Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Lohus,Ведь считать намного лучше меня умеешь...обшивать можно и по бруску ..Просто подумал договор заключили с Челябинском. ...Шаман сейчас причину объяснит...Спрос наверное все же есть, а так бы зачем...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен сартир на стройку . Деревянные готовые от 10 до 15 . Мне этот туалет обойдется примерно в 2500 покрашенный в круговую в поршковую краску . Это учет что весь проф лист из отрезков бесплатно. По путно сделал еще два каркаса на продажу

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот @m4shaman1980 и обрисовал разницу 1 к 4. Мой отец, например, с деревом не любит работать, говорит ему проще, когда можно приварить и отрезать. Одно в цельнометаллическом клозете смущает, это точка росы, иногда может капать на голову.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стены будут?  :ph34r:

 

 

зачем? а вентиляция? активное обдувание, 4 направления ветра, вид на огород\стройку\поле\лес?
 
 или так сидеть в калитку дуплить? не торт...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прибарахлился новой кастрюлей линколн-викинг. Уже неделю в ней, очень доволен качеством. Весит немало. По началу непривычно,  через 2 дня привык и сказка. Но, есть в ней и минусы.

Изменено пользователем AMBIVERT42
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_White, в этой маске окно воощпе большое, зачем только не понимаю. весит примерно также как спид 9100, хочу на 100 перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 составные опоры по 9 метров каждая (на фото видно 6 штук, 2 остались за кадром)

собираются из сегментов 1+3+3+2 метра

приветствую. 

А остальные узлы крепления где?

Прутки как под углом отрезали или прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_White, в этой маске окно воощпе большое, зачем только не понимаю. весит примерно также как спид 9100, хочу на 100 перейти.

 

бывают места что пролазит только голова не повернуть не развернуть. а варить нужно где то внизу или сбоку сверху согнувшусь буквой зю.
 для этого такое большое стекло. спид глаз мне не нравится. и стекло меньше.
 
 у нас есть у одного сварщика спидглаз 100 уже несколько лет. мою увидел заказал себе тоже такую же, стекло на сотой маловато будет, её плюс что оне лёгкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_White, у  100 тоже три вида=) вообще начало моей карьеры сварщика было в ЖЭУ. а там парни самые гимнасты это я уж поверьте=) так вот тогда была обычная маска. но даже обычные маски отличаются, хотя с виду и не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_White, у  100 тоже три вида=) вообще начало моей карьеры сварщика было в ЖЭУ. а там парни самые гимнасты это я уж поверьте=) так вот тогда была обычная маска. но даже обычные маски отличаются, хотя с виду и не скажешь

 

ну вид не вид размером телевизора они не отличаются.
маска хорошая притензий ноль. телевизор маловат.
 
мне нравится большой телевизор,через год или 2 поменяю на jackson W60  или miller digital infiniti но это будет потом. а сейчас доволен как слон.
Изменено пользователем Big_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_Whitehttp://www.technoavia.ru/katalog/zashita_svarka/speedglass/speedglass100я про окно и говорил=) каждому свое, но не умею я ртом смотреть (это я про размер окна)  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_Whitehttp://www.technoavia.ru/katalog/zashita_svarka/speedglass/speedglass100я про окно и говорил=) каждому свое, но не умею я ртом смотреть (это я про размер окна)  :crazy:

 

 

ртом не надо. зачем. нужно так чтоб опустить глаза и видеть где валиш, или поднять и видеть. не наклоняя или поднимаяголовы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. 

А остальные узлы крепления где?

Прутки как под углом отрезали или прямо.

Привет!

Прутки все резаны под углом в 45 градусов, на том станочке который на фотке - порезаны 720 штук за 3 часа где то (зверюга 2х киловатная режет кругляк 12мм меньше чем за 1 сек)

 

Остальные узлы (подпятники, шарнирное устройство, шкивы, бегущий такелаж, мотор редуктор и т.д.  были собраны ранее, теперь остается дождаться когда фермы вернутся с горячего цинкования  и через месяц как немного потеплеет приступим к монтажу.

P\S хочу с прибыли новый сварочник себе взять Тритона однофазного с даблпульсом на 250 Ампер, вот только цена в России стартует от 130 000руб, а хотелось бы уложится в пределах 80 000 - 90 000руб.

Изменено пользователем sed_alex
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...