Перейти к содержанию
  • 0

Рекомендации по созданию тем и публикации сообщений на форуме


Andrew

Вопрос

Уважаемые пользователи, отпишу пару моментов, которые следует учитывать при создании новой темы или публикации сообщения в уже имеющейся.

 

Что НЕ следует делать:

  • создавать темы в неподходящих разделах. Если считаете, что необходим какой-то новый раздел форума, то отпишите об этом - обязательно рассмотрим предложение.

  • писать названия тем и комментарии к ним только прописными буквами. Если Ваша тема будет интересна, то ее обязательно заметят и без использования всех прописных букв.

  • дублировать свои темы и сообщения в разных разделах. Такие дубли будут удаляться. Если Вы нечаянно создали тему не в том разделе или ответили не в то сообщение, то дайте знать модераторам. Это можно сделать, воспользовавшись кнопкой "жалоба" на том сообщении, которое следует отредактировать или удалить.

  • неуважительно общаться со своими собеседниками.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

и в ней можно будет только читать

я примерно это и имел ввиду, можно просто забыть про что писал в сообщении, особенно если редко на форум заходить.

 

 

 

 просто вы их не видите

как про суслика? (фильм "ДМБ")

 

 

 

напишите модератору раздела

спасибо за подсказку, если очень будет надо, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня долго зрел вопрос, и вот он вскочил, вот раньше была тема : "Галерея сварочных работ" , потом она внезапно разделилась на две, причем в одной только фотки, а обсуждение в другом разделе, в чем рациональное зерно? как надо обсуждать фото, давать ссылку на тему в теме? и вот теперь верх рационализма - еще одна тема, в которой и обсуждение и фото, в итоге у нас минимум две одинаковых темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Сусанин, создана новая тема. Одна общая. И работы, и обсуждения теперь там.

Фото любых сварочных работ, обсуждение, вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Сусанин, создана новая тема. Одна общая. И работы, и обсуждения теперь там.

Фото любых сварочных работ, обсуждение, вопросы

Это я вижу)) Мне интересно, зачем нужно было делить уже готовую тему? теперь две одинаковых. Мое мнение таково, что объединить в одно и обсуждать в одной, как было ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Сусанин, все ошибаются, в том числе и мы. Старые темы, скорее всего, закроем, перенаправив обсуждение в нужное место.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Не согласен, что это ошибка. Скорее эксперимент. Смысл в том, что определенной категории пользьвателей не будет интересны длинные обсуждения, им будет интересней просто посмотреть работы с небольшими пояснениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Это я вижу)) Мне интересно, зачем нужно было делить уже готовую тему?

Галерея сварочных работ не предусматривает обсуждения, поэтому обсуждение в другой теме. Новая тема не связана ни стой ни с этой темой. Вам если по тролить, то милости просим в Чесалку, но пожалуйста, без обсуждения действий модераторов :)

 

 

Старые темы, скорее всего, закроем, перенаправив обсуждение в нужное место.

Старые темы сами опускаются в поиске и  закрывать их совсем не обязательно. Вдруг кому понадобится в них вопрос задать.

 

 

Мое мнение таково, что объединить в одно и обсуждать в одной, как было ранее

Вот если бы Галерею создали вы без обсуждения, а в ней начали флудить, то вашим возмущениям и жалобам не было  ни конца ни края. Галерею не я создавал и условия там не мои и не администрации. Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 Смысл в том, что определенной категории пользователей не будет интересны длинные обсуждения, им будет интересней просто посмотреть работы с небольшими пояснениями.

Это все понятно, красивые фотки, так бы и смотрел, дело в том, что обсуждения то в другом разделе, пока ищешь, забудешь что хотел спросить. Если условия и правила не позволяют сделать все в одном, надо две темы рядом, в одной фотки, в другой буквы, и просто ссылаться на фотки в сообщении номер такой то. Опять же практика показывает, что похожих тем с фотками много, "будни, Галерея, Фото с работы, Швы и дефекты" 

Многие из нас сварщики по профессии, и работают сварщиками, т е происходит дублирование или путаница, куда вкладывать фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, я, по привычке, начал материться на себя, увидев "вес" снимков - не отредактировал, грузил сразу с флеш-носителя. Потом - о, "прижились"))) Зер гут, весьма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Андрей,я всепотмучта буду создавать ящик Пандоры....Он будет учавствовать в конкурсе специальных людей....Поздравьте модеров.....потом я поздравлю шиитов)))) И хауситов!!!!

Изменено пользователем Гржемелик
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
День добрый.зарегистрировался для того чтоб поучаствовать в конкурсах .создал тему и название.а как теперь туда добавить свои фото с описание процесса? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А возможно ли новым участникам форума отключать кнопку "Ответить", хоть на первое время?!)))))

Неплохая задумка.Дня на 4.Кому интересно,те все равно первую неделю просто форум читают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...