Перейти к содержанию

Хочу открыть сварочный цех


Рекомендуемые сообщения

 

 

Профессиональная сварка черных и цветных металлов.

Плохо. Не важно, где рекламироваться - на гараже или в газете. Не важно, что именно будете варить - винты или котлы. Потенциальному клиенту важно увидеть слово сварка. Именно увидеть его, а не пытаться найти в середине фразы. Поэтому, если это будет фраза, то сварка должна быть в самом начале. А если это будет баннер на гараже, то пускай слово сварка будет на максимальную его площадь. Даже, если при этом для остальных слов не останется места.

Советую ознакомиться с заметкой 141. Короче - в вашем случае (гараж у трассы) она как раз подходит.

 

На сайте можно будет выкладывать фото некоторых выполненых работ.
у меня вопрос (в качестве небольшого оффтопа). Был бы интересен следущий функционал на форуме: что-то вроде личной ленты (блога), которая модерируется исключительно владельцем? Этакое личное пространство в пределах проекта, в котором можно рекламировать свои услуги, без создания собственного сайта?
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@владимир из камышина, Я думаю,что люди которые сами обращаются за сваркой не много понимают в использованном оборудовании.Главное чтобы они думали,что это очень хорошее оборудование.Только вам придеться пологаться на собственный проффессионализм.Еще можно гарантию на швы давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с Andrew,здесь рабочее слово сварка.Сварка осоциируется на всем что угодно,что можно приварить.Клиент уже сам додумает,что нужно позвонить и пообщаться с вами о услугах которые вы предоставляете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старом банере крупными буквами написано сварка ,а в конце мелкими, пайка,ремонт,аргон.

Фотки не найду,завтра сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@владимир из камышина, Можно и Сварка в среде аргон и номер телефона крупными буквами,а далее все остальное менее крупными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@владимир из камышина, Реклама на радио я считаю не эфективной,он мимо ушей обычно пропускается,особенно короткая.Да и стоит она не моло денео.Предлогаю размемтить объявление в салоне автобуса какогонибудь востребованного маршрута.Вот там да.Представляете сколько людей в день ездиет,и все читают рекламу наклееную на стеклах от нечего делать.Вот там я думаю ваша реклама останется не без внимания..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, четвертое поколение, это значит прибавилось на порядок функций, назначение которых не понятно даже разработчикам, и после появления, только четвертое поколение сварщиков разберется что и к чему:)

@владимир из камышина, как показывает практика, надписи "сварка алюминия" достаточно, чтобы охватить в воображении несведущего человека все возможные виды сварки и металлы. Для баннера этой надписи будет достаточно, ну плюс можно крупно слово "печи" обозначить. И кроме телефона на баннере ни чего больше не надо, он не должен быть перегружен информацией, чтобы отпечатывался у проезжающих в зрительной памяти. Все подробности человек сможет узнать по телефону или лично заехав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тема такая:

Собрался я вылазить из подполья и ....

 

А серьезного ничего в голову не лезет. :mad:

слоган для щита= "ЗАКАЖИ ПЕРВЫМ - ИБО ЗАКАЖУТ ТЕБЯ. АМИНЬ." (ниже) -Опасные работы! Дорого. Строго конфедициально+алиби. (ниже) Дополнительные услуги= Сварка алл.сплавов, литых дисков, трубных сборок+монтаж, металлоконструкций, сварка автомобильных поломок, шиномонтаж, пайка радиаторов. Выезд с генератором. тел- 8 913 51* ****
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сварка ручная дуговая, полуавтомат, аргонодуговая, работы любой сложности.

А у Вас есть то, что мы не сможем сделать ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сварка ручная дуговая, полуавтомат, аргонодуговая, работы любой сложности.

Всё это понятно. Правда только тем, кто "в теме". Вот треснул у человека диск, он бухгалтером работает. Ну откуда он знает чем его надо варить? Что он думает?

- А этот в соседней конторе хрен его знает что делает, какие-то автоматы, аргоны. Ну его в баню, вон через 3 километра ясно и большими буквами написано СВАРКА ДИСКОВ, он точно знает что делает, к нему поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварка всего! Сверху справа - * . Сноска - почти всего, в зависимости от технических возможностей и технологических особенностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сколько у нас видел подобных объявлений не размером не изысками они не блещут. Еще встречаются опусы типа - сварка аргоном. Тут на ум не то что четвертого, пятого поколения оборудование приходит. Что касается систем и правил опробованных и успешных в европе, на наш народ это фигово действует. Так что глобально тратиться на рекламу есть смысл если имеешь завод. А так ну набежит больше чем способен пропустить через свои руки, тоже ничего хорошего.

Что до интернета....то он еще есть не у всех а половина из тех кто имеет, не умеют им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тема такая:

Собрался я вылазить из подполья и начать работать официально с рекламой,налогами и всеми подобными паразитными свойствами малого бизнеса.

Сейчас встал вопрос о рекламе в газете и в будущем на небольшом банере у гаража.

Реклама должна быть короткой и в тоже время максимально информативной.

Мысли такие:основная деятельность это сварка от котлов для бань и металлоконструкций до ремонта катеров и подвесных лодочных моторов связанных со сваркой в аргоне.

Так как гараж находится на трассе и конкурентов нет, реклама должна быть направленна на город и простого обывателя ,а с трассы и так мимо не проедут.Очень важно чтобы на рекламу обратили внимание владельцы катеров.

Может есть у кого мысли как связать все это в нескольких словах?

 

Хотел просто написать:

Вам нужен сварщик? Тогда я иду к вам.на фоне сварщика с держаком в руке.

Или еще:У вас проблемы с железками?,У вас сломался гребной винт?,Построили баню,а печки нет?

Позвоните и я решу ваши проблемы.

 

А серьезного ничего в голову не лезет.

 

Порвали гребной винт?!

Теперь можете не переживать, залатаем.

И не только винт... Обращайтесь трам пам пам............. и 24-х часовая гарантия на сквозную коррозию. :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад сделал наклейку на машине и уже сегодня быт первый клюнувший на нее(принес флягу от самогонного аппарата) :pleasantry:

Моя старая вывеска ,висела над варотами,есть еще такая же только в три раза больше.Думаю их и оставить.

post-5811-0-24541600-1366036523_thumb.jpg

post-5811-0-71830200-1366036562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН,Я не уловил лейтмотив сообщения про Руслана Кулиева. Фото с сайта НЕ брать ни в коем случае? Или брать, но указывать первоисточник? Или НЕ указывать? Я ничего не тырил отсюда (пока? а зачем?), но мало ли...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,Поддерживаю.Не понятно о ссылках на первоисточник.Можно ли указывать где взял фото если автор разрешил.Например :фото взято с форума вебсварка автор сего чуда сварщик"пупкин"

В любом случае я сделал вывод:если и буду использовать фото с форума ,как образец, то только с разрешения автора.

Я так понимаю что он(руслан) выложил на своем сайте работы других, взятые с форума без разрешения авторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...