Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Хочу открыть сварочный цех

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#81 goshka

goshka
  • Участник
  • Cообщений: 249

Отправлено 14 Апрель 2013 22:33

"СВАРКА АЛЮМИНИЯ, ЛИТЫХ ДИСКОВ" ярко и крупно сверху. Это довольно редкий род деятельности, глаз прохожего/проезжающего его точно зацепит и запомнит. Остальное ниже и мельче, всё равно остановятся почитать. Телефон внизу крупно, так же как и первая строка.
  • 1

#82 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 14 Апрель 2013 22:43

Хотел просто написать: Вам нужен сварщик? Тогда я иду к вам.на фоне сварщика с держаком в руке.

Я думаю если вы специализируетесь на сварке только вышеуказанных работ,то это объявление не покатит.Вам лучше обозначить конкретно перечень ваших услуг,что именно вы будите варить.
  • 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#83 владимир из камышина

владимир из камышина
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 14 Апрель 2013 22:47

Я думаю если вы специализируетесь на сварке только вышеуказанных работ,то это объявление не покатит.Вам лучше обозначить конкретно перечень ваших услуг,что именно вы будите варить.

согласен.
Но как описать все это в нескольких словах и так чтобы было всем понятно.Если написать перечень работ то получается длинно и занудно.
  • 0

#84 владимир из камышина

владимир из камышина
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 22:50

Как вам это:
Профессиональная сварка черных и цветных металлов.
А в газете объявление сделать на фоне гребного винта,колесного диска и котла для бани.
  • 2

#85 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2013 22:50

Как правило на таких баннерах написана милая чушь типа:"Пельмени вкусная еда и под рукой они ..." э-э-э здесь за это деньги не заплатят... "От моторов до моторок,от лодок до подлодок" или "Железно работаю с железом".А вот с перечислением работ нужно суръезно обдумать,тут всё должно быть чётко и по делу.Добрая слава лежит,а дурная бежит.
Как собираетесь разместить в одном объявлении котёл,моторку и диск?

#86 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 22:56

владимир из камышина, а еще не плохо было бы сайт свой открыть,с переченью всех ваших услуг.И на банере,и в газете разместить ссылку большими буквами
  • 1

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#87 владимир из камышина

владимир из камышина
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 22:57

alex937,
А это хорошая мысль.
Спасибо за идею.
На сайте можно будет выкладывать фото некоторых выполненых работ.
  • 0

#88 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 14 Апрель 2013 23:02

И проконсультироваться у Piperlinera (Руслана Кулиева) как своровать фото для сайта у пользователей нашего форума.Сразу же,по-хорошему предупреждаю,что после первой же жалобы "умножу на ноль". Прецедент был...

#89 владимир из камышина

владимир из камышина
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 23:08

АВН ,зачем портить настроение темы.На крайняк можно было в личьку.
  • 1

#90 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 14 Апрель 2013 23:15

владимир из камышина,я от Руслана тоже не ожидал,потому Вас и предупредил.Бизнес очень меняет людей,а предупреждён - значит вооружён.Публично чтоб все знали,что такое уже было.
p.s. Для всех: мне своих фотографий не жалко.Публикуйте если надо,но только в этом случае не следует ссылаться на форум и на меня лично.

#91 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 23:17

владимир из камышина,Главное на сайте подробнее написать о вашем профессионализме.В газетах скорее всего будет много объявлений о сварочных работах.Желательно будет я думаю в газете всетаки описать услуги которые вы предлагаете,потому что скорее всего в газетах куча объявлений со сварочными работами.Расскажу пример,но не связанных со сваркой.У меня был инструмент:отбойный молоток,перфоратор.Вобщем всё,чтобы заняться демонтажем.Навыки были конечно.Подрабатывал на демонтаже когда учился.Вобщем перед тем как довать объявление в газету,я сходил в киоск и скупил все газеты с объявлениями.Прочитав их и выделив все объявления составляющих мне на тот момент конкуренцию,начал их обзванивать.И как будто я клент,начал спрашивать о цене работ,вывозят ли они мусор после своих работ,предоставляют ли они скидки,вообщем о всех мелочах.И потом выделив все недостатки этих частников,которых обзванивал,начал придумывать себе некоторые фишки,которых у них просто не было.Допустим,писал в объявлении,о вывозе мусора после работ(у многих моих конкурентов этих услуг не было).Тоесть надо придумать какую то фишку,которая заентирисует клиента.
  • 3

#92 владимир из камышина

владимир из камышина
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 23:18

Обещаю:если создам сайт,то вынесу на суд форума.
  • 3

#93 владимир из камышина

владимир из камышина
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 23:22

владимир из камышина,Главное на сайте подробнее написать о вашем профессионализме.В газетах скорее всего будет много объявлений о сварочных работах.Желательно будет я думаю в газете всетаки описать услуги которые вы предлагаете,потому что скорее всего в газетах куча объявлений со сварочными работами.Тоесть надо придумать какую то фишку,которая заентирисует клиента.

Мне немного проще.Катерами и винтами в городе никто не занимается,если и делают то об этом ни кто не знает.Люди в Волгоград или в Саратов возят.
  • 0

#94 alex937

alex937

• Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 23:23

владимир из камышина, Ну вот.Еще лучше :) и про оборудование можно написать.Что используется современное,высококачественное оборудование.
  • 0

#95 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 758

Отправлено 14 Апрель 2013 23:29

Может чего приглянется :drinks:
1) Варим все что только можно. Быстро, правильно, надежно.
2) От цвет.мета и до стали - воплотим мечты в металле.
3) Катера, моторы, лодки - варим качественно, четко.
  • 7

#96 владимир из камышина

владимир из камышина
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 23:33

saper24,У меня помошник любитель кованых изделий(лестниц,изгородей) второе прям для него. :good:
Первое тоже придержу,красиво звучит. :good:
  • 0

#97 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 758

Отправлено 14 Апрель 2013 23:34

владимир из камышина,
Пользуйтесь на здоровье. Только рад буду если сгодится!
  • 0

#98 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 14 Апрель 2013 23:34

используется современное,высококачественное оборудование.

К примеру, припугнуть будущих конкурентов:"Используются инверторы 4 поколения",-пусть дрожат от зависти:-)

#99 владимир из камышина

владимир из камышина
  • Участник

Отправлено 14 Апрель 2013 23:37

К примеру, припугнуть будущих конкурентов:"Используются инверторы 4 поколения",-пусть дрожат от зависти:-)

Дааа хорошее проф оборудование только в мечтах и планах. :sorry:
Из оборудования одни китайцы,но плохого за них ничего не скажу,со своей задачей справляются,а остальное все наживное.
  • 0

#100 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 14 Апрель 2013 23:42

А кто знает что конкретно про 4 поколение? Может это и есть те самые "китайцы",поди проверь...а реклама-то идёт.