Перейти к содержанию

301 против 304L


Глобул

Рекомендуемые сообщения

@Goodwin 359

 

 

 

«Божіею поспѣшествующею милостію, Мы, NN, Императоръ и Самодержецъ Всероссійскій, МосковскійКіевскійВладимірскійНовгородскійЦарь КазанскійЦарь АстраханскійЦарь ПольскійЦарь СибирскійЦарь Херсониса ТаврическагоЦарь ГрузинскійГосударь Псковскій и Великій Князь СмоленскійЛитовскійВолынскійПодольскій и ФинляндскійКнязь ЭстляндскійЛифляндскійКурляндскій и СемигальскійСамогитскійБѣлостокскійКорельскійТверскійЮгорскійПермскійВятскійБолгарскій и иныхъ; Государь и Великій Князь Новагорода низовскія землиЧерниговскійРязанскійПолотскійРостовскійЯрославскійБѣлозерскійУдорскійОбдорскійКондійскійВитебскійМстиславскій и всея сѣверныя страны Повелитель и Государь ИверскіяКарталинскія и Кабардинскія земли и области АрменскіяЧеркасскихъ и Горскихъ князей и иныхъ наслѣдный Государь и ОбладательГосударь ТуркестанскійНаслѣдникъ Норвежскій, Герцогъ Шлезвигъ-Голстинскій, Стормарнскій, Дитмарсенскій и Ольденбургскій и прочая, и прочая, и прочая»
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зато вот что у нас есть.
 представь сколько на такую громадину надо маны потратить.

А онаж не дешёвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь сколько на такую громадину надо маны потратить.

А онаж не дешёвая.

Это ты про Рогозина? Ну да, хрень ещё та))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, это я про батюшку.
Мана -- атрибут, присваиваемый персонажам в ролевых или компьютерных играх, который указывает на запас энергии, используемой для применения магических способностей или «заклинаний». Эта характеристика обычно измеряется в магических или мановых очках (англ. mana points, MP), сокращенно мана. Различные способности могут требовать для применения разное количество маны. Если мана персонажа уменьшается до нуля, то персонаж не сможет использовать магические способности до тех пор, пока не будет восполнена часть его маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, это я про батюшку.

Мана -- атрибут, присваиваемый персонажам в ролевых или компьютерных играх, который указывает на запас энергии, используемой для применения магических способностей или «заклинаний». Эта характеристика обычно измеряется в магических или мановых очках (англ. mana points, MP), сокращенно мана. Различные способности могут требовать для применения разное количество маны. Если мана персонажа уменьшается до нуля, то персонаж не сможет использовать магические способности до тех пор, пока не будет восполнена часть его маны.

Фигня, граждане ещё скрафтят. Так что эти персонажи без маны не останутся.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, это я про батюшку.

Мана -- атрибут, присваиваемый персонажам в ролевых или компьютерных играх, который указывает на запас энергии, используемой для применения магических способностей или «заклинаний». Эта характеристика обычно измеряется в магических или мановых очках (англ. mana points, MP), сокращенно мана. Различные способности могут требовать для применения разное количество маны. Если мана персонажа уменьшается до нуля, то персонаж не сможет использовать магические способности до тех пор, пока не будет восполнена часть его маны.

Рогозин на одном восточном "намайнил" на десять жизней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рогозин на одном восточном "намайнил" на десять жизней.
А вот у меня другое мнение.

Я имею мнение, и оно мне нравится, о том, что подобные вещи может огласить только судья, и только в результате судебного процесса, основанного на расследовании проведённом специальными органами.

 

А ты, подобные высказывания публично произносить не имеешь права. По действующему закону. Это называется клевета.

 

Если тебе хоть сколько-нибудь дорога память об отце народов и вожде мирового пролетариата, то давай придерживаться их методов, а не уподобляться скудоумным малолеткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня другое мнение.

Я имею мнение, и оно мне нравится, о том, что подобные вещи может огласить только судья, и только в результате судебного процесса, основанного на расследовании проведённом специальными органами.

 

А ты, подобные высказывания публично произносить не имеешь права. По действующему закону. Это называется клевета.

 

Если тебе хоть сколько-нибудь дорога память об отце народов и вожде мирового пролетариата, то давай придерживаться их методов, а не уподобляться скудоумным малолеткам.

Твоё мнение было актуально когда лоб зелёнкой мазали и к стенке ставили за расхищение народной собственности, а не под домашний арест сажали за 15 ярдов, которые вернул швейцарский банк со словами в адрес этой конченой власти- "вы уже совсем берега потеряли". Это моё мнение, и я имею право его выражать. Свобода слова, сэр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свобода слова, сэр.
 За рюмкой чая, у тебя на кухне -- я тоже самое про них говорить буду. За шо и выпьем.

Но здесь -- низя. Здесь ты высказываешься публично. В этом разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,А заява в суд будет как выглядеть- меня сварщик Гудвин назвал эльфом 80-го лэвэла с маной +10050 на десять жизней, это гнусная клевета!Это будет процесс века.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рюмкой чая, у тебя на кухне -- я тоже самое про них говорить буду. За шо и выпьем.

Но здесь -- низя. Здесь ты высказываешься публично. В этом разница.

Они даже не стесняются и показывают это по телевизору. На федеральных каналах. Или здесь цензура ещё жёстче? Кстати, к тем 15 ярдам был причастен и Рогозин)) и никто не сел. Только Васильеву отправили под домашний арест. И эта живность умудрялась сидя дома под арестом твитить ювелирку по несколько лямов за единицу. Если они не уважают народ, и плевать хотели на все приличия, за что уважать этих конченых? Изменено пользователем Goodwin 359
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим чертям вообще на все класть, сцы в глаза божья роса. Там хоть штопоным хоть перештопаным. Твари, ни совести ни чести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За рюмкой чая, у тебя на кухне -- я тоже самое про них говорить буду. За шо и выпьем.

Но здесь -- низя. Здесь ты высказываешься публично. В этом разница.

 

 Закон есть закон, и он распространяется на всех и так же на форумы разного рода.

Одно когда я заявлю Пупкин Владимир Владимирович - гандон

И второе - Президент России Пупкин Владимир Владимирович - гандон

Это две большие разности.

Именно в заявлении должно чётко озвучена должность, ФИО , не дающая другой интерпретации относительно лица.

К этому заявлению возможно применение закона, но и здесь есть куча разных юр. уловок и практически осудить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этим чертям вообще на все класть, сцы в глаза божья роса. Там хоть штопоным хоть перештопаным. Твари, ни совести ни чести.
 Механически они не истребимы. Как тараканы. Есть кормовая база -- будут и тараканы.

Но только ты не можешь приравнять себя к ним -- у нас права разные. У них права правящего класса, и все законы написаны ими для нас.

Был в истории один товарищ, который сделал наоборот. И эти твари до сих пор, при упоминании его имени, писаются. 

Вот так работает этот механизм, а не выкриками о том, какие они ублюдки.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спешил бы!

Еслиб дали. Но NASA не даст. Ни спереди, ни сзади.

 

11 октября 2018 года произошла авария на взлёте ракеты "Союз-ФГ" с экипажем. На борту находились россиянин Алексей Овчинин и американец Ник Хейг. (а на комодроме за их полётом наблюдал директор NASA Джим Брайденстайн)

 

 Авария произошла из-за того, что один из боковых блоков "Союза-ФГ" не отделился, как положено.

 

Неотделение бокового блока первой ступени и "удар" по центральному блоку второй ступени ракеты, привели к потере ориентации связки второй и третьей ступеней с космическим кораблем. Система управления носителя не успела за расчетное время парировать запредельные отклонения. По сигналам датчиков угловых скоростей при отклонении направления полета ракеты от программных значений был выдан аварийный сигнал. В течение десятой доли секунды сработала система аварийного спасения (САС) и включила две пары двигателей в головном обтекателе. 

 

И уже в тот момент, когда экипаж был на почтительном расстоянии от пляшущей в воздухе ракеты, Алексей Овчинин сказал что что-то пошло не так.

 

 

 

 

В 1981 году Юрий Визбор написал песню "Нам бы выпить перед стартом" с намеком на аварию Союз-33. Тогда Николай Рукавишников спас себя и другого космонавта, жесткий, аварийный спуск с ускорениями до 10g. Так что такие аварии случались и ранее.

 

 

Нам бы выпить перед стартом,

Но другие помешают,

Лишь бы старая "Семерка" (ракета Р-7)

Отработала свой план.

Если даст отказ "вторая", (2-я ступень)

Мы в Алтае иль в Китае,

Если "третья" откажет - (3-я ступень)

Здравствуй Тихий океан.

Наше верное "корыто"

Нас выводит на орбиту,

Тут бы нам как раз и выпить

Вдалеке от строгих стен,

Но за малым остановка:

Предстоит как раз стыковка

И приходит тут на память

Рукавишников Н.Н. (авария с Салютом-33)

 

Мы вплываем автоматом

С другом-братом-демократом

В коммунальную квартиру

Под названием "Салют".

ЦУП волнуется, допустим,

Но и повод не пропустит:

Вова, Витя и другие

Без сомнения нальют.

 

Что ж, у нас терпенья хватит,

Нам "Земля" за все заплатит,

Лишь бы выдало, как надо

КДУ поток огня.

Скажут люди: "Эти двое,

Есть действительно герои -

При такой бывать закуске

И ни разу не "принять"!

 

7 мая 1981

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё один вопрос праздного любопытства, вот тут Илон Маск говорит что корпус старшипа варится методом TiP TiG 

Илон Маск рассказал своим подписчикам в Twitter о прогрессе сборки Starship в Бока-Чика | Пикабу (pikabu.ru)

 

Чот мне кажется что это понты.

Чот мне кажется что современный п/а сделает быстрее и лучше. При том что там, этот п/а будет Линкольн, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...