Перейти к содержанию

Импульсный полуавтомат MIG 200 Dual Pulse ( он же Sherman, Kramer, Magnum )


Рекомендуемые сообщения

Некоторые спрашивают про внутренности.

Там всё отлично, аккуратненько. И производитель учёл пару негативных отзывов из Европы, типа :

"Ааааа! Караул! Купил аппарат, а он не работает!" 

Ну, и понятно, понеслось: "Китайское г..но, не работает вообще!" 

А были эти два случая по поводу плохого контакта одного из разъёмов

( отошёл при транспортировке, дорога то не близкая и много перегрузов и кантования).

После этого производитель все коннекторы закрепляет дополнительно герметиком.

 

post-23962-0-53639500-1601618662_thumb.jpg

 

И ещё общий вид комплекта.

 

А, и забыл сказать, в комплекте:

1) ролик под сталь 0,8-1,0 мм ( стоит в аппарате ), и в горелке канал направляющий под сталь ;

2) ролик под алюминий 1,0-1,2 мм и тефлоновый направляющий канал ( они на фото ) ;

3) и пара наконечников.

 

post-23962-0-40472500-1601618811_thumb.jpg

Изменено пользователем almac
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера  ручником варил в импульсе.электрод двойка.Ляпота.понравилось что электрод не прилипает и импульс настраивается.вообще как универсальный аппарат для работы просто бомба.очень радует.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дополнение.всё что связанно с двойным пульсом и настройками.более правильный перевод настроек аппарата.хотя вряд ли поможет.тут циклограмма есть. что на порядок удобнее чем на моём аппарате.но всё таки выложу.здесь с Вашего позволения.лишним не будет.

post-25966-0-14995600-1602340395_thumb.jpg

Изменено пользователем niis2008
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайтесь сильно тапками, как понимаю со своей непрофессиональной точки зрения, так и перевёл.

Если что, пожалуйста, профессионалы поправьте для правильного звучания терминологии в среде сварщиков.

 

 

post-23962-0-43922000-1602406448_thumb.jpg

 

post-23962-0-73280300-1602406460_thumb.jpg

 

post-23962-0-15167900-1602406475_thumb.jpg

 

post-23962-0-44085100-1602406492_thumb.jpg

 

post-23962-0-47625700-1602406504_thumb.jpg

 

post-23962-0-85366700-1602406516_thumb.jpg


вот дополнение.всё что связанно с двойным пульсом и настройками.более правильный перевод настроек аппарата.хотя вряд ли поможет.тут циклограмма есть. что на порядок удобнее чем на моём аппарате.но всё таки выложу.здесь с Вашего позволения.лишним не будет. Прикрепленные изображения

 

у Sherman индуктивность вывели отдельной строкой " IND "

 

post-23962-0-30896700-1602407574_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварка алюминия.заглушка в трубу.проволока 4043. 1.0. труба ад31 толщина стенки трубы 2 мм.диаметр 25мм.газ аргон.одиночный импульс.ХОРОШАЯ МАШИНА,но нет циклограммы как в

Полуавтомате MIG 200 Dual Pulse ( он же Sherman, Kramer, Magnum )

  .и кнопок меньше.а так всё тоже самое.

Изменено пользователем niis2008
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба к владельцам аппаратов. Если не трудно, сделайте "пробный заезд" на следующих вводных : листовой алюминий АМг 3-5 мм в тавр и внутренний угол, проволока 1,2 мм, одиночный импульс? Просьба хоть и с очень дальним прицелом, но всё-таки...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, в чем ты сомневаешься? Давай я тебе так скажу, имея хорошую сеть, это ключевой момент, на любом материале ты не почувствуешь разницы ни в звуке, не в переносе материала в сравнении с немцем. Я не понимаю, тут столько видео уже было, несколькими людьми выложенных, один фиг кто-нибудь приходит и начинает сопли пережевывать.

Я бы понял сомнения, будь аппарату цена как итальянцам, но в данном случае купи и беги!

В этом видео рама автоцистерны, косынки 10мм, двутавр 14 мм. Мощи для 5 мм хватит сутками маслать, сам быстрей в перегрев уйдёшь.

 

https://youtu.be/1VrAucCWpVk

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я за 55 выставил (здесь в наличие), и за пару месяцев пообщался и наслушался какой я барыга и на честных людях 3 цены зарабатываю. От ссылок с китайских сайтов, которые мне накидали, смартфон уже кипит.

Я выставлял за 46, это сейчас где-то 50-53тр.  И тоже в барыги записали. А один человечек оказался еще и двуличным трусом, уничтожал тему и срал в ней от души. Потом звонил Виктору Хлорофосу и извинялся перед ним, прикольно- подсерал мне в моей теме, а извинялся перед другим человеком!  :good:  А недавно и ссылку уже давал на эту тему, мол покупайте здесь, нда двуличность зашкаливает...

 

 

Вот ссылка на аппарат шерман https://fastbox.su/s...ml?catId=306093.

Есть еще - aredi.ru  и  br39ru. Всем нужна предоплата 100% и без каких либо гарантий. Поищите о них отзывы в интернете, много нового узнаете.

Изменено пользователем BUTCHER
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая машина лучше работает
Да тут одному не залезло что Лорха с КрамеромШерманом сравнили, хотел запретить несравнимых сравнивать, да не удалось, вот и жабуню подхватил. Ничего страшного, скоро перебесится. Да и еще сравнения будут только чють позже.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивый, а натягивает правдивый без всякой фальши.

Это тебе только "кажется ", перекрестись ,,, и боле не чего . 

Изменено пользователем selco
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрестись

 Это точно, от тебя и твоего фашистского бешенства уже многие открестились.Ты абсолютно бездоказателен и в меньшинстве. Будь смиренен в своем омразении.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я с трезвой головой да и не всерьез

С трезвой головой ахинею не несут.

Ну а так воспринимай не всерьез.

post-17844-0-35837600-1607101879_thumb.jpg

Изменено пользователем BUTCHER
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BUTCHER

Ты чО тут какого старичка нарисовал ?????????????? ...................... и я еще не такой и без топора тебя в три погибели загну голыми руками . 

Хрен тут отыскался ..................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...