Перейти к содержанию

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????


selco

Рекомендуемые сообщения

@Kondor416,так это наверное студентов на дневное или заочное отделение,чисто практика скорее всего платная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональное сообщество ОБСУЖДАЕТ всякие разные вопросы.          

Идеологическое сообщество ОСУЖДАЕТ своих членов, допустивших отклонение от единственно верной идеологии, следит и бдит.

Профессиональное сообщество проводит диспуты, конференции, пишет статьи, заслушивает доклады.    

Идеологическое сообщество разбирает «личное дело», требует «разоружиться», «клеймит позором», выясняет, сигнализирует, исключает из рядов и пр.

В мемориз.

Обожаю такие чёткие классификации.

И... правильно он вас называет дядей -- маленький ещё.

 

 

 

Предлагаю открыть ветку- русский язык для начальных классов))) а тех, кто пишет с ошибками или специально коверкает слова- карающей дланью сурового модератора да по жопе, чтобы не повадно было)))
 

6 апреля 2014 года: http://websvarka.ru/talk/topic/4152-zarisovki-o-stile-obscheniia/page-1

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо ехать, удаленно это сами знаете к кому.

Может быть и зря. Ведь теорию можно и дистанционно преподавать, те же основы. Что бы человек мог потом приехать только на практические занятия. 

Изменено пользователем Ozonot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девушка, донатов не просит, уроки за бабки не ведёт,секреты секретные не продает, а просто взяла и уехала в Америку и продолжает вести свой канал уже оттуда)

 

 

Вот на видео обратите внимание пожалуйста, прямо с той секунды что откроется

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,деньги пришли.Сталь-это сплав железа с углеродом,понял,я сам в шоке.А ртуть-это металл,а не то что мы с тобой думали,что это свинец,только жидкий.Ты это,заходи если че,я тут канал нашел,там пацанчик с Тулы много че еще знает.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на видео обратите внимание пожалуйста, прямо с той секунды что откроется

 

Всё просто, есть дурни, которые не хотят учиться и думают, я заплачу - меня научат. Вот весь секрет подобных способов заработка. Справедливости ради, у этой мадам швы - моё почтение. Насчет знаний, скачает отсюда литературу и будет цитировать. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,деньги пришли.Сталь-это сплав железа с углеродом,понял,я сам в шоке.А ртуть-это металл,а не то что мы с тобой думали,что это свинец,только жидкий.Ты это,заходи если че,я тут канал нашел,там пацанчик с Тулы много че еще знает.

Оуммммм

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Справедливости ради, у этой мадам швы - моё почтение. Насчет знаний, скачает отсюда литературу и будет цитировать. 
 

Иван , да знания у нее тоже есть иначе она бы такие швы не сделала .

Вот изречение и  не спрашивайте где взял .

Но что бы "разбить" оксидную пленку не достаточно лишь переменного тока)))))! Нужен осциллятор)! Это прибор, встраиваемый (уже) внутрь аппарата (раньше даже отдельным агрегатом существовали). Осциллятор преобразует простой ток переменной частоты в ток с высокочастотным импульсом, благодаря которому и происходит разрушение оксидов на поверхности свариваемых кромок

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иван , да знания у нее тоже есть иначе она бы такие швы не сделала .

Вот изречение и не спрашивайте где взял .

Но что бы "разбить" оксидную пленку не достаточно лишь переменного тока)))))! Нужен осциллятор)! Это прибор, встраиваемый (уже) внутрь аппарата (раньше даже отдельным агрегатом существовали). Осциллятор преобразует простой ток переменной частоты в ток с высокочастотным импульсом, благодаря которому и происходит разрушение оксидов на поверхности свариваемых кромок

Оумммм

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Для красивых швов на новеньких интеркулерах, особо глубоких познаний не нужно. Я одно только её видео посмотрел от начала до конца, в теории плавает. Даже в терминологии. Знаю людей, которые вообще ничего не знают в теории, пару раз показали как надо, запомнил механически и несколько лет повторяет одно и тоже, очень красиво.  

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,бро че узнал,че узнал,эта инфа не меньше 200 р стоит,я за 500 узнал,тебе по братски за 200 расскажу.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,пока жду поступления на счет.

@Kondor416,деньги пришли.В алюминии еще кремний есть,понял,он выгорает при сварке,помнишь мы диск варили и понять не могли че за хрень?Да патамучта мы гроверсом варили,а он кремний не варит,надо себору брать,она кремний хорошо в алюминии оставляет.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю группу для удалённого обучения. Тема вебинаров- "мастерство отлынивания и профессиональные отмазки на работе. Как меньше работать и больше получать." Цена договорная. Для vip слушателей доступна расширенная версия- "как переводить стрелки". Изменено пользователем Goodwin 359
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,пока жду поступления на счет.

@Kondor416,деньги пришли.В алюминии еще кремний есть,понял,он выгорает при сварке,помнишь мы диск варили и понять не могли че за хрень?Да патамучта мы гроверсом варили,а он кремний не варит,надо себору брать,она кремний хорошо в алюминии оставляет.

Незачет. Ты не проникся.

Надо так.

В алюминии еще кремний есть..воот..понял,он выгорает при сварке...воот...помнишь мы диск варили и понять не могли че за хрень? .. воот...Да патамучта мы гроверсом варили...воот.. а он кремний не варит,надо себору брать..воот.. она кремний хорошо в алюминии оставляет.

post-27265-0-59409800-1602699603_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zwangsschweiser,может я просто мало денег ему закинул и не все узнал?

@Kondor416,бро пока отбой,че то пошло не так,за 500 р не всю инфу дают,надо 7 т.,блиииин,че теперь делать то,где набрать столько денег?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zwangsschweiser,может я просто мало денег ему закинул и не все узнал?

@Kondor416,бро пока отбой,че то пошло не так,за 500 р не всю инфу дают,надо 7 т.,блиииин,че теперь делать то,где набрать столько денег?

В такси подработай))))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...