Перейти к содержанию

Немного встряхнем форум , и вот как вам сие????


selco

Рекомендуемые сообщения

а ты таки считаешь всё, что выше, достойной темой для сварщиков? :rofl: :rofl: :rofl:

О, сварщики, это непорочные, кристально чистоты люди, которые не пьют не матеряться и не курят, а когда срать в туалет ходят, то жутко краснеют от оправления этой физиологической потребности, от стыда. Вот вчера, например, с коллегами обсуждали отличие учения Ницше от матеарилистической концепции.

Какжиможна какжиможна, мыж интиллигенция в 10 м поколении, ох какая недостойная для нас тема то.

Сам хоть понял что сказал то?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,ну, наверное, понял, раз сказал. Другие вопросы и предложения будут, а не в стиле "сам дурак", "а давайте его забаним и заминусим толпой"? Смотрю, выданная палка не на всех влияет положительно.


А есть чудаки которые при этом всех вокруг учат. С порога причем. А чо кран такой взяли, а чо из бетона, а чо в двоем и т.д. и т.п. Он только на стройку вошел, тебя первый раз видит и уже во всем разобрался.

да, я как раз такой чудак. И задавал вопросы директору на одной из фирм в Масквэ, почему у него одна маленькая болгарка на 3 рабочих звена в цеху по производству металлоконструкций, в то время как у Коли дома их 3 на него одного, и почему удлинитель для неё приходываться выпутывать из железяк и прокидывать поверх сварочного стола, чтоб достать до его дальнего угла.

 

В скором времени было куплено и то, и другое, да, болгарка китайчик дешёвый, ну да хрен с ним, работает, и ладно.

Думаешь, совесть заела его? Фигвам, там ею не пахнет и не пахло. Да не, потому что какой-то гастарбайтер зачмырил его, ма-а-а-асквича, при посторонних.

Я своего добился, получил инструмент, чтоб делать работу быстрей. И пофиг, как меня называют.

 

post-16790-0-62098200-1602564488_thumb.jpgpost-16790-0-37022500-1602564543_thumb.jpg

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподаватель зажат рамками программы и оборудования.

Тем не менее конспект лекций он пишет сам, можно так написать, что все мухи в аудитории сдохнут, а можно и наоборот. Все зависит от преподавателя и его отношения к работе. 

 

 

 

а когда срать в туалет ходят, то жутко краснеют

Да не надо пытаться там радугу отложить, начните хотя бы с того, что перестанете хамите другим людям. Того же ТигТулу, вы тут как только не склоняли, а лично вам он что плохого то сделал? Ну написали, что вам не нравиться то, чем он занимается и как учит, и успокоились, а вы все никак не уйметесь. В теме куча бессмысленного и  хамского флуда переходящего на личности, на который потрачена куча времени, вместо того чтобы написать, что в таком то ролике, на такой то минуте он сказал полную ерунду, а так делать нельзя,  нужно сделать так-то. А уж если кому то хочется ему доказать, что он хреновый мастер, есть старый и проверенный способ - поединок. Придумывайте задание и вызывайте его на батл. Но что то не видно форумных Пересветов, проще в словоблудии изгаляться. А типичной отговоркой 100% будет - вот еще, нафига мне свое время тратить на такую фигню.

 

Как по мне, так его ролики, как пособие для начинающих осваивать TIG сварку, вполне приемлемые, и они бесплатные. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, я как раз такой чудак.

Коля,ты чудак с голой жо, как и многие. И для себя вымучиваешь, для своих рук. При этом сильно сомневаюсь что ты с коллег бабосы взял потому что с начальника стребовал. Или взял?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ozonot,ну так если он называет всех форумчан диванными сварщиками и технологии можно в одно место засунуть,он то бог сварки,это мы убогие чего то все ковыряемся в теории и следуем технологическим приемам,а им это все не надо,они и так все знают и умеют,и других учат этому,а особоприближенным за 7 т какую то тайну открывают. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее конспект лекций он пишет сам, можно так написать, что все мухи в аудитории сдохнут, а можно и наоборот. Все зависит от преподавателя и его отношения к работе.

 

За сварку не скажу, про сапромат знаете??? Как его подать что бы стало интерестно, тем кому не интерестно, ума не приложу. Есть сухая теория, сухая присухая.

 

Что же до батлов. Так он же всех перебанил на канале отсюда кто ему на ошибки указывал. Можно конечно сказать, что указывать на ошибки можно по разному. Но сомневаюсь что те кто говорил про бан на канале с издевкой это делали. Как у Антон Палыча Чехова в " Ваньке" селёдкой...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так если он называет всех форумчан диванными сварщиками
емнип, в этой теме первыми начали его стебать, а он уже ответил, так сказать в отместку. Хотя ему лучше бы было просто игнорировать это, но это его выбор.

 

 

 

технологии можно в одно место засунуть, он то бог сварки
Честно говоря, не помню чтобы он такое говорил, может я что-то пропустил.  

 

 

 

а особоприближенным за 7 т какую то тайну открывают.
Чего вы уперлись в эту "тайну", наверное это задумывалось как платные онлайн консультации по подписке для тех кому такое нужно, но скорее всего никто это не купил. 

 

 

 

про сапромат знаете??? Как его подать что бы стало интерестно, тем кому не интерестно, ума не приложу. Есть сухая теория, сухая присухая.
С этим соглашусь на 100%, я как раз был из тех "кому не интересно". Но все же большинство предметов можно преподавать как так, так и эдак. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ozonot,конкретно он не говорил,он молча согласился с этим.Уже писал,что критерием мастерства не является сварка поддона,не снятого и не очищенного,а у него является.

@Ozonot,вот его «коллега»,из наших,кнопкодав,одно и тоже из пустого в порожнее гоняет http://youtube.com/c/AntonVLX

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не говорил,он молча согласился

Это вы уже ему приписываете то, что он не делал. Достаточно было написать, что вот тогда то он сказал, что поддон лучше (проще, быстрее, качественнее) варить не снимая.

 

 

 

вот его «коллега»,из наших,кнопкодав,одно и тоже из пустого в порожнее гоняет

Это ваше личное мнение, а у 8 тыс. его подписчиков наверное оно другое, раз они его смотрят. 

 

Для многих начинающих, кроме текстовых подсказок (на форуме), важно еще и зрительное восприятие информации, а форум такого не дает. А вот такие "кнопкодавы", дают. Поэтому люди и смотрят их. Одно и тоже повторение зачастую связано с тем, что некоторым лень посмотреть ранние ролики, почитать комментарии, поэтому одни и те же вопросы и повторяются, а автор не посылает вопросящих "читать форум", а просто отвечает, не думаю, что это ему самому доставляет много удовольствия (постоянно отвечать на одни и те же вопросы). 

 

А стримы, на которые тут много негатива так же вылито, делают для того, что бы люди посмотрев некоторые видео автора, могли задать появившиеся у них походу просмотра вопросы, и получить на них компетентный ответ. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ozonot,я приводил пример Бузовой,кол-во подписчиков не означает адекватность автора.Если исходить из этого критерия,то в ютубе гениальные люди одни.Мне как бэ до одного места эти подписчики,нужную мне инфу я знаю где взять и денег за это не попросят.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стримы, на которые тут много негатива так же вылито, делают для того, что бы люди посмотрев некоторые видео автора, могли задать появившиеся у них походу просмотра вопросы, и получить на них компетентный ответ.

Сколько вопросов можно обсудить за стрим развернуто? Пока обсасывается один, в комменты накидают сотню и там же попутно передерутся. Самые прикольные стримы у недоопозиционных борцов с коррупцией. Которые отвечают на вопросы только тех кто донатит)))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он - тварь! Потому,что нас всех с малых лет учили уважать "серебро в волосах",даже если со старшим не согласен,то аргументы должны быть корректными и по существу.

 

Гы. Меня ещё кроме этого учили не говорить за глаза, быть корректным и со знакомыми и с незнакомыми.

Нооо... Вы продолжаете его склонять. Выше там был мразью, теперь стал тварью.

Не, дядьки, вы слишком много на себя берёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bearded_welder,

Дато, не зря же у нас свобода слова))) а если серьёзно, кто-то погорячился, кто-то перегнул. все мы люди, все мы человеки, некоторые поддались эмоциям. Пусть в суд подает))

Изменено пользователем Goodwin 359
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bearded_welder,

Дато, не зря же у нас свобода слова))) а если серьёзно, кто-то погорячился, кто-то перегнул. все мы люди, все мы человеки, некоторые поддались эмоциям. Пусть в суд подает))

Когда я слышу про свободу слова, то кисло на роже становится, будто лимон слопал. Но это фигня, потому что крайне странно читать что-то высокоморальное или около того, когда автор не очень-то соответствует)) Не ожидал такой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я слышу про свободу слова, то кисло на роже становится, будто лимон слопал. Но это фигня, потому что крайне странно читать что-то высокоморальное или около того, когда автор не очень-то соответствует)) Не ожидал такой фигни.

Про свободу слова, это юмор, если что))) учитывая ситуацию в стране- чёрный. Про все остальное- тебе виднее, каждый видит то, что он хочет видеть.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приводил пример Бузовой,кол-во подписчиков не означает адекватность автора

Зря вы сомневаетесь в ее адекватности, ее можно назвать циничной, беспринципной, пошлой и т.д., но она вполне адекватна, и прекрасно понимает, что все, что она делает полная пошлятина, но "деньги не пахнут", а что то другое она делать не умеет в принципе. Поэтому и "рубит бабло" пока есть возможность, т.к. потом станет никому не нужной, и соответственно поток денег иссякнет. 

Да и смотрят такие каналы в основном подростки, мечтая о легкой и безбедной жизни как и у их кумира. 

С техническими каналами все по другом, их смотрят что бы чему то научиться, поэтому и подписчиков меньше в разы. И возраст этих подписчиков уже другой.

 

 

нужную мне инфу я знаю где взять и денег за это не попросят.

 

Да что же вы опять уперлись в эту кнопку, на канале вся информация бесплатна (та, что в открытом доступе). За нее никто денег не просит, и она постоянно пополняется. 

 

 

Сколько вопросов можно обсудить за стрим развернуто? Пока обсасывается один, в комменты накидают сотню и там же попутно передерутся.

Обычно не мало, как правило успевают ответить почти на все (смотрю стримы и у Ивана, и у Антона).  И присутствует на этих стримах больше 100 человек. Компания Кедр тоже пыталась проводить обучающие стримы, но похоже плюнула на это дело, т.к. на них приходило обычно не более 4-5 человек. 

 

 

 

Самые прикольные стримы у недоопозиционных борцов с коррупцией.

Мерзавцев не смотрю, берегу свое психическое здоровье. 

Изменено пользователем Ozonot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ozonot,дык из за этой кнопки и случился весь сыр бор,не объяви он расценки то и знать не знал бы про него.

@Ozonot,антон как там поживает?Взял он камеру?Так мечтал о ней.Меня так в такси отправлял работать,чтоб на наксовские корочки денег собрать,а сам тут же выпрашивать начал на камеру,что мешало ему в такси подработать,как мне советовал?

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Интересно, а когда эти сварщики работают ?

Электроды отсырели, взялись за перо и на диванчик.

Итак каждый день, как дети в школу.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом сильно сомневаюсь что ты с коллег бабосы взял потому что с начальника стребовал. Или взял?)))))
я себе стребовал  :). Даже если не себе, денег бы не взял, они такие же рабы, как и я были.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...