Перейти к содержанию

разыскивается сервис мануал на БВО KEMPPI Mastercool 10


Рекомендуемые сообщения

 

 

мощность насоса может боком выйти,у меня на агни шланг родной порвало,пришлось пневмо ставить.

Георгий , жаль на фото не попало и там есть байпас , то есть если давление выше нормы то перепускной клапан заставляет жидкость гонять мимо горелок   

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий , жаль на фото не попало и там есть байпас , то есть если давление выше нормы то перепускной клапан заставляет жидкость гонять мимо горелок   

я такое видел не на всех помпах. На многих такого нет и все давление попадает в горелку. На некоторых, есть перепускной клапан или дырочка (байпас). Но не все одинаковые. И производительность у них может быть разная.

 

 

 

,у меня на агни шланг родной порвало
значит ему нужно было лопнуть. Если шланг не перебитый и имеет арматуру в виде нити, то все пучком. Ни когда не лопнет. Но если нити перебитые или ломаются от старости или постоянного перегиба, то может и лопнуть. Но чтобы шланг лопнул, даже при небрежном отношении, я встречал более 5 лет в эксплуатации.    
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich,у агни обычная резина,не армированная.

это не правильно. Поэтому и лопнул, хотя возможно было повреждение или заводской дефект. Но все равно, я не люблю резиновые шланги и тем более без армирования.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Нужен сервис мануал на БВО KEMPPI Mastercool 10.

в частности интересует напряжение подаваемое для питания БВО, для поиска возможности подключить KEMPPI Mastercool 10 вместо KEMPPI Mastercool 30. так как у KEMPPI Mastercool 30 питание 24 вольта постоянки, а у KEMPPI Mastercool 10 заявлено 380/220 вольт. по нутрянке похоже что не отличаются.

Мануала нет но у меня есть фото может поможет

https://my.mail.ru/mail/krasnogorovskaya_krepost/photo/5205a25e844f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мануал найден, может кому пригодится

судя по нему управление у 10 бво отличается значительно от 20 и 30 бво

А из чего сделан такой вывод? Схемы внутренностей или подключения не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А из чего сделан такой вывод? Схемы внутренностей или подключения не увидел. 

если посмотреть на распиновки аппаратов к кторым подключается бво 10,20 то часть защит реализованно в самих аппаратах, а в 30 бво все защиты реализованы в плате бво. (малый ток помпы, большой ток помпы, высокая температура) что отчасти и логично иначе можно былоб сделать универсальный водоблок что кемпи не выгодно, те же бво 30 в продаже почти нет

Изменено пользователем sovkaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...