Перейти к содержанию

Импортные горелки


Рекомендуемые сообщения

Гайку припаивали к трубке или гайка на штуцере и затем штуцер к трубке?

От 26 по идее не подойдет. Там выходы больше

Реально больше. Посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Горелочку 20-ку мне Круазик собрал на Флекс шлангах! Спасибо Пётр! Как там у буржуев не знаю, но эта легкая и изумительно гнётся .

post-11969-0-67392700-1528220387_thumb.jpeg

post-11969-0-57537600-1528220406_thumb.jpeg

post-11969-0-85612500-1528220425_thumb.jpeg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, попробуй вокруг кулака шланговый пакет намотать. если без усилий намотается - значит как у американцев :)

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток-обратка все-таки в более жестком шланге. Пётр видимо побоялся все на Флекс сделать. Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ток-обратка все-таки в более жестком шланге. Пётр видимо побоялся все на Флекс сделать.
Виктор, точно такой же шланг.Из байонета кусок шланга  поставил, чтоб избежать перегиба и в отверстии чтобы не болтался. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, тогда пардон, я из коробки достал, сфотал и обратно прибрал пока. Пущу в работу чуть позже. Ну а в целом, подспорье СК удалось, с бюджетом, недотягивающим и до половины стоимости американки, и это при длине 8 метров.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть пару старых горелочек (предположительно итальянских) с гибким кабелем. Подскажите что за горелка? Где брать расходку?

post-24156-0-69767100-1533110399_thumb.jpg

post-24156-0-61417500-1533110445_thumb.jpg

post-24156-0-63124200-1533110465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YRGEN, Спасибо! Мне кажется на QQ-150 шаг резьбы ощутимо больше. Склоняюсь к горелке WP-9. Кстати посоветуйте продавца проверенного с качественным товаром и большое сопло (линзу) с хорошей защитой (для нержавейки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YRGEN, Спасибо! Мне кажется на QQ-150 шаг резьбы ощутимо больше. Склоняюсь к горелке WP-9. Кстати посоветуйте продавца проверенного с качественным товаром и большое сопло (линзу) с хорошей защитой (для нержавейки).

Продавца какого? С Китая? А сопло и линзу на какую горелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавца какого? С Китая? А сопло и линзу на какую горелку?

Думаю с Китая, альтернатив особо не вижу. WP-9 планирую покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите бренд OCIM. На Али и продавец такой есть. С ним можно договориться, чтоб скомплектовал нужным образом.

Если нужно, то закину сюда страницу с их каталога, там все номера расходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите бренд OCIM. На Али и продавец такой есть. С ним можно договориться, чтоб скомплектовал нужным образом.

Если нужно, то закину сюда страницу с их каталога, там все номера расходки.

На этот бренд и смотрел. Описания на сайте минимум. Буду благодарен дополнительной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у них две 18 горелки. Ну может только ручка на четвёрочку с минусом. Да кнопка туговато нажималась, так пришлось подпиливать. А к расходке вообще претензий нет. Вот страница из их каталога на девятку.post-18457-0-92497000-1534326805_thumb.jpg

Есть в каталоге и на полуавтоматы горелки и расходка, а так же на плазменные резаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
@Anton VL,чего их в руках крутить вертеть перед покупкой?В работе нужно смотреть,у меня агни воздушка на работе с поворотной головой,рука бывает затекает,когда долго варишь,зато на расходку не тратишься вообще,как поставил цангу,так и не менял.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,чего их в руках крутить вертеть перед покупкой?В работе нужно смотреть,у меня агни воздушка на работе с поворотной головой,рука бывает затекает,когда долго варишь,зато на расходку не тратишься вообще,как поставил цангу,так и не менял.

Ну если основное требование пореже менять цангу, то тогда можно не вертеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inoxplane,имел ввиду в работе нужно смотреть все плюсы и минусы.В руках то может и понравится,а в работе один мат потом будет.Задачи у всех разные,кому то выхлоп варить,то агни и не нужна,кому то большие толщины,там уже не до жиру.В идеале конечно лучше набор горелок иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inoxplane,имел ввиду в работе нужно смотреть все плюсы и минусы.В руках то может и понравится,а в работе один мат потом будет.Задачи у всех разные,кому то выхлоп варить,то агни и не нужна,кому то большие толщины,там уже не до жиру.В идеале конечно лучше набор горелок иметь.

Попробовать работать - конечно идеальный вариант. Но к сожалению не часто возможный, чаще просто есть возможность только потрогать - повертеть.

А так, обзор полезный хотя бы с точки зрения сравнения визуальных линейных размеров горелок.

Ощутить тяжесть и гибкость шланг-пакетов все равно придется позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, ну я вот не вертел. итого куплено 2 лишних горелки которые мне не особо то и нужны и на них потрачено 25+ тыс рублей. за то в работе попробовал :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,о том и речь,видео полезно,спору нет,но опять же о многом умолчал.Стоимость агни тоже не маленькая,твоя американка тоже не из дешевых,но к примеру мне она не подойдет,хотя и легкая.Мне голова поворотная нужна и гусак длинный,чтоб подлезть везде можно было,для меня вес на втором плане,потому как работы кратковременные относительно.Если на больших токах варить,то руку близко к соплу тоже не поставить поэтому и говорю что от задач зависит.Для меня агни на сегодняшний день идеальный вариант,если завтра начну выхлопы варить,то под них уже другую горелку подбирать придется,хотя и агни справится,но комфорта будет мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...