Перейти к содержанию

Импортные горелки


Рекомендуемые сообщения

@mehanik1102

Спасибо за помощь. Линза длинновата, 20мм как раз до сужения сопла. Ищу короче. Хорошо, что можно проточить цангодержатель и нарезать резьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximk0,Используйте сопла с 18 горелки. Только фторпластовую уплотнительную проставку надо будет изготовить. Сопел к 18 горелке на каждом углу много разных и недорого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mehanik1102, скажите а можно к примеру ориентироваться при покупке если в описании к линзе указана 18 горелка, на том же ali? Изменено пользователем Maximk0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximk0, Я на али не покупал. Мне достаточно того, что тут продают. Но - наверное не обманывают Расходка сия одинакова для 17, 18 и 26 горелки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала горелка WP20F, начал собирать: приобрел акустический кабель 6 мм кв., трубки d=4/6 mm, сделал переходник силовой провод/охлаждающая жидкость, резьбу 5/16-24 на горелке перерезал на М6. Собрал кнопку из подручных материалов.Осталось найти шланг для силы/воды, надо 5/9 мм или 6-10 мм. Мягонький! Чехол на рукав сошью из палаточной ткани, Х/Б, советской.

post-17941-0-03314200-1525849436_thumb.jpgpost-17941-0-07118200-1525849424_thumb.jpg

Вчера не успел объехать точки продажи. Еще надо три быстросъема и байонет купить в Техносварке, Вчера опоздал - они уже праздновать начали.  

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, спасибо за предложение, я на месте всё нашёл. 

post-17941-0-44259700-1526041075_thumb.jpg post-17941-0-42028100-1526041094_thumb.jpg

Шланг  8/6 мм, переходник из медных трубок от ЦСО, Быстросъемы и байонет из Техносварки

post-17941-0-77013300-1526041098_thumb.jpg post-17941-0-67769500-1526041101_thumb.jpg

Штуцер от старого редуктора. Разъём с радиорынка, Осталось засунуть в рукав

post-17941-0-99426100-1526041107_thumb.jpg post-17941-0-81584300-1526043015_thumb.jpg

Изменено пользователем TZYus
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

горелка испытана
Не большой совет( к применению не обязателен).В ручке, ниже кнопки, сверлите отверстие и провод управления пропускаете внутри.Я подсказываю из своего опыта, провод будет переламываться в самый неподходящий момент,после таких "танцев с бубном" с заменой кабеля управления, завёл провод управления ближе к шланг-пакету и проблема исчезла.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, направьте на правильное русло. Пришла вот такая горелка. Wp-20 post-13118-0-57860700-1526795656_thumb.jpg

Понял что на один длинный конец одевается шланг подачи газа, на второй длинный - подача охлаждайки. На короткий необходим адаптер для подключения кабеля и шланг обратки охлаждайки. Это как я понял. Где найти такой адаптер? Можно просто фото с размерами

Изменено пользователем ВлаДон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где найти
Нового в продаже не встречал. Бросить клич на форуме, может у кого то такая горелка сдохла и отдаст в хорошие руки штуцер. Либо делать индивидуально, можно удалённо - почта еще как то работает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового в продаже не встречал. Бросить клич на форуме, может у кого то такая горелка сдохла и отдаст в хорошие руки штуцер. Либо делать индивидуально, можно удалённо - почта еще как то работает.

Мне бы фото как там должно быть. Изготавливать придется самому, но хотелось бы представлять как оно по заводц организованно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы фото как там должно быть. Изготавливать придется самому, но хотелось бы представлять как оно по заводц организованно

У меня 26 мертвая есть. Посмотрю в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гайку припаивали к трубке или гайка на штуцере и затем штуцер к трубке?

У меня 26 мертвая есть. Посмотрю в ней.

От 26 по идее не подойдет. Там выходы больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Можно открутить .

Благодарю за информацию

А какой кабель использовали?

Изменено пользователем ВлаДон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой
Пока никакой. Купил кабель для щеток, но переборщил с сечением - 16 квадратов. Великоват оказался. теперь изыскиваю такой же, но меньшего сечения. Неспешно, потому как работать есть чем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон, здесь и далее весь процесс описан. http://websvarka.ru/talk/topic/1305-importnye-gorelki/page-52?do=findComment&comment=332060, перерезал резьбу на М6, изготовил переходник из медной трубки Д-6/4 и какого-то латунного штуцера. 

Изменено пользователем TZYus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 200 А долго не работал, 140 А АС держит. Делал корпус для смесителя из АМГ http://websvarka.ru/talk/topic/2540-smesitel-gazov/page-4?do=findComment&comment=332526, не нагрелась выше 40-45 гр. А в основном швы короткие, нерж. труба 40х40(20)х1,5 мм.

Китайка каналы охлаждения тонкие имеет по сравнению с 18 горелкой, проток раза в два меньше. http://websvarka.ru/talk/topic/1305-importnye-gorelki/page-52#entry333399 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...