Перейти к содержанию

Импортные горелки


Рекомендуемые сообщения

@круазик,цена вопроса? Какую жилу использовали? У меня получилось 6мм...

Я на свою силикон брал 8мм внутренний,наружний 14, но все таки гибкости не хватает(((

Переборщил с толщиной стенки, да и оплетка пэт, не как волокна мягкие на американцах...

Изменено пользователем IceBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,

Не томи, литр вискаря уже готов. 

(уж очень шланг понравился)

Изменено пользователем blazen79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79,Тут как бы не барахолка.@IceBear,-у Я написал в л/с и всё уладили. 

Изменено пользователем круазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, Для сухих горелок у меня шланги есть.А таких же размеров,как американский шланг нету?А то я хотел водяную строить.Три толстых шланга в горелку не влезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuznezs, дак водянку то можно собрать из селикона, стенку только подобрать нужно грамотно, а то на своей я перестарался (3мм), жестковатый и плюс оплетка ПЭТ, тоже жесткая сама по себе, на алиэкспресс нашел оплетки нити пэт и пп http://ru.aliexpress.com/item/2014-Best-quality-10M-lot-8mm-Yellow-with-black-PP-yarn-PET-mixed-insulation-expandable-sleeve/1522068305.html?recommendVersion=1

получиться как надо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Совсем забыл про нее , сегодня наткнулся на "импортную горелку из СССР", ну и заодно большую с гвоздя снял. Надо будет шлейфы новые сделать и восстановить их. Маленькая хороша, в руке лежит хорошо, водянка и 250 ампер  будет держать, и газовая зашита хороша у нее не нужны ей линзы.  post-11842-0-97653100-1425665715_thumb.jpg post-11842-0-85278700-1425665817_thumb.jpg

post-11842-0-54433100-1425665909_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Даже расходка на Агни похожа.

От Агни только на маленькую сопла подойдут, на большую нет. Надежные они , раньше когда баланса на АС токе и не знали, бывает большой горелкой с электродом в 4мм и кончик дрожит в полу- расплавленном состоянии, сопло красное, а горелка работает и резина не горит на ней. Кстати этими горелками переварено металла не мерено, даже бывает без воды варили, а состояние их ещё хорошее. Шлейфы нужно новые и вперед, керамика пока продается для них. А вот их названия-обозначения не нашел в инете, где-то у меня в книге есть название их, надо искать.

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=bW8zX5RS230

Очень удивило сопло с расширением, а вылет иголки миллиметров 25-28 на вскидку.(обзор видимо чудненький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А стандартные горелки от jasic, что так плохи?

Прошу прошения. Ткнул на смартафоне не туда.……

Вы имеете ввиду wp26 или wp17? Они вполне нормальные воздушные горелки. Главное не увлекаться на больших токах. Делать перерывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно сказать, не знаю какая она. Шла в комплекте к Джейсик ТИГ 200p АС\DC. Черного цвета. Вот такая вот

 

http://images.ua.prom.st/71161276_w640_h640_528573718642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...