Перейти к содержанию

Помогите с ЭДО


Zarina

Рекомендуемые сообщения

@Zarina, Вряд ли кто здесь вам поможет. Затюкали здесь тех, кто реально мог пояснить за НАКС. Ищите на других форумах.

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zarina, пояснить за НАКС.

Что вы скажете за кур, дорогой профессор? – крикнул Бронский, сложив руки щитком.

 

Персиков изумился. Сел на подоконник, потом слез, нажал кнопку и закричал, тыча пальцем в окно:

 

– Панкрат, впусти этого, с тротуара.

 

Когда Бронский появился в кабинете, Персиков настолько простер свою ласковость, что рявкнул ему:

 

– Садитесь!

 

И Бронский, восхищенно улыбаясь, сел на винтящийся табурет.

 

– Объясните мне, пожалуйста, – заговорил Персиков, – вы пишите там, в этих ваших газетах?

 

– Точно так, – почтительно ответил Альфред.

 

– И вот мне непонятно, как вы можете писать, если вы не умеете даже говорить по-русски. Что это за «пара минуточек» и «за кур»? Вы, вероятно, хотели спросить «насчет кур»?

 

Бронский почтительно рассмеялся:

 

– Валентин Петрович исправляет.

 

– Кто это такой Валентин Петрович?

 

– Заведующий литературной частью.

Ну, ладно. Я, впрочем, не филолог. В сторону вашего Петровича! Что именно вам желательно знать насчет кур?

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежденных в том, что любая жидкость это божья роса, затюкать невозможно. Что собственно и подтверждается соответствующей поговоркой. А так же переодически появляющимися и исчезающими людьми поднимающими эту тему. Тактика " Мультиплаз" очень близка НАКСменам.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что вы скажете за кур, дорогой профессор?
 – Вы напрасно обратились ко мне, я не специалист по пернатым. Вам лучше всего было бы обратиться к Емельяну Ивановичу Португалову, в I-м университете. Я лично знаю весьма мало…
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
- Да ну вас к черту! Что за пошлые вопросы! Милославский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferio,Я полагаю, что ни в каком учебном заведении образованным человеком стать нельзя. Но во всяком хорошо поставленном учебном заведении можно стать дисциплинированным человеком и приобрести навык, который пригодится в будущем, когда человек вне стен учебного заведения станет образовывать сам себя.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, Сорок восемь дней тому назад я кончил факультет с отличием, но отличие само по себе, а грыжа сама по себе.

Лучше быть с красным лицом и с синим дипломом, чем с синим лицом и красным дипломом.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек задал вопрос, второй человек ответил - типа гуляй вася. Дальше пошёл флуд и базар. Про заданный вопрос тишина. Модератор вроде как погрозил пальчиком, виновник сделал глазки, а все прикололись и ещё подняли ему репутацию... Странный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, прикольно. Вот и вам @NikOtiN,  за помощь Зарине подняли репутацию, 4 участника. Видимо узнали себя, а четвёртый фотографировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Будущийвыпускник, видиш ли мил человек, тут если до какова звания дослужиЦа, /сенсей какойнибудь/, то могут сварку крутую. дать поиграца, вот и стараемся........ :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё @валера1963,  спасибо за наводку! А я то грешным делом думал типа про сварку чё знать надо, а оно вот оно как. Слушай  мил человек, а сколько раз надо сказать что : начальники дураки, наксы тоже ну и совецкая власть плохая , чтобы стать здеся группенфюрером? А ну и приколов побольше... Давай друг другу кнопку нажимати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Будущийвыпускник, нууууу хоть, что то надо знать, можно просто в  /тырнете/ инфу черпать и сюда сливать.......

Про котов, козлов можно чё приколоться, вообще точных сведений не имею, не в почете я тут, самого недавно / пионером рукожопым окрестили/, да я и не расстроился особо, /им/ виднее :blush:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сколько раз надо сказать

Для болтолога около 2000 раз на 6000 плюсиков :) У других, за умные речи и годные картинки "привес" гораздо выше бывает.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...