Перейти к содержанию

GROVERS WSME315W AC DC Pulse


Рекомендуемые сообщения

@nik633, на тестовой, с мгновенным провалом на спаде 50%.

Ещё заметил ограничений много по току и частоте, урезан конкретно диапазон. На 315А максимальном токе, даже на прямоугольнике максимальная частота 75Гц. В синусе и треугольнике ток максимальный 170 и 200А всего. Вообще не радует такой манёвр китайцев. Вроде берёшь полноценную машину, а разогнаться не можешь. Стеклоподъемники только до середины открываются, педаль газа до пола тоже не нажать.

К дуге вопросов нет вообще, тут узкоглазые хлопцы молодцы, все хорошо сделали, но софт отвратителен считаю. В общем нужно давить на Техносварку, убирать ограничения, делать грамотное управление, тестить, ну и тогда в люди отдавать, что бы не краснеть, а похвалу и благодарность получать!

ну здесь можно и поспорить. Ограничения по току указаны в инструкции. И я об этом знал, да желательно убрать. Но как мне сказали что уже сложно решить. И думаю что этим заниматься не будут.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий54, а с чем поздравлять? Он у меня на тесте всего лишь пока.

По подробнее об ошибке и обрыве дуги, при каких значениях это происходит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,вроде 004. Не часто. Как будет отпишу по условиям возникновения и точным номером ошибки. А так уже год пользуюсь не каждый день конечно.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,вроде 004. Не часто. Как будет отпишу по условиям возникновения и точным номером ошибки. А так уже год пользуюсь не каждый день конечно.

а что по поводу ошибок техносварка говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Приехал. Выражаю огромную благодарность Алексею за помощь в покупке аппарата. Также, заявляю перед всем форумом, что взял на себя перед Алексеем определённые обязательства. Если я их не выполняю то буду последней на свете сукой.

А аппаратец то солидный)))

post-19975-0-47565600-1556043096_thumb.jpeg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слева направо чего что обозначает, в мануале конкретики нет... самая правая это режим ММА, амперы выставляем, а остальное? Я понял что это Форсаж дуги, хот старт и еще чего то, а конкретно что, подскажите плиз кто знает.

post-19975-0-42088400-1557419396_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

2 й день упражняюсь. Впечатления положительные в основном. С поджигом проблем нет и с повторным тоже. Прошивает на ура.

Из минусов отмечаю - если чего начудил в настройках- аппарат улетает в ошибку, хотя может и хорошо, что улетает а не перегорает) Ну это от неопытности. Пока на стали екперементирую, алюминия не нашел еще. Линейный пробовал, пульс.

Без бво аппарат не аппарат, горелка без охлаждайки быстро нагревается. Так что, потенциал аппарата без бво раскрыт не будет однозначно.

Ну и что пока получается.

post-19975-0-95813000-1576346598_thumb.jpegpost-19975-0-85813000-1576346618_thumb.jpeg

post-19975-0-93115800-1576346745_thumb.jpeg

post-19975-0-12310700-1576346770_thumb.jpeg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...