Перейти к содержанию

Сварочный аппарат Helvi MAXITECH 380


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги?Кто работал или работет вот этим аппаратом 

 
Сварочный аппарат Helvi MAXITECH 380 ?какие будут о нем отзывы и фото образцов если таковые имеются пожалуйста скиньте!

 

post-21038-0-14119100-1543858345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте коллеги?Кто работал или работет вот этим аппаратом 

Сварочный аппарат Helvi MAXITECH 380 ?какие будут о нем отзывы и фото образцов если таковые имеются пожалуйста скиньте!

 

 

Я представитель сервисной службы этой торговой марки. Советую вам узнать референт лист и по нему собрать данные. Это оборудование для заводов. Поэтому заводчан и надо спрашивать.

Если хотите более подробно, то в личку напишите ваши контактные данные, чтобы с вами связаться. Всю необходимую информацию, постараюсь предоставить.   

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайбер или Ватсапп?

968 729 ноль однерка десять ровно ватсап и вибер, но последним не часто пользуюсь. И скайп, он же ник.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
@caps, ну прям заинтриговал!!!! А что привело именно к Хелви, цена? Так я вам на голову выше и адекватнее итальянца сосватаю, буквально после испытаний на следующей неделе. А главное, стоимостью ниже. Как вам а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@caps, ну прям заинтриговал!!!! А что привело именно к Хелви, цена? Так я вам на голову выше и адекватнее итальянца сосватаю, буквально после испытаний на следующей неделе. А главное, стоимостью ниже. Как вам а?

если есть что по теме, то говори. А то ни то ни сЁ! На голову выше :) смешно. У тебя и китаец на голову выше, как у продавана, мол тут замечательно, а то что там там и там барахло ... ну так с этим же можно жить... 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, терпение Игорь! Как только тест проведут, поделятся информацией, моментально поделюсь и я

 

ждать чего? название аппарата? В чем тут такая секретность? И тест, какой тест? Кем тест будет проводиться? Меня удивляет такой подход, лишь бы что-то сказать и дальше в кусты... мол ждите. Ну так и не писал бы ни чего, пока нет точных данных. 

Привет, о хелви макситеч 506 нет отзывов

Рассматриваю его к покупке в цех. Вопрос как он работает по черняге на толстом 10-20 мм?

обратитесь в точку продаж. Вам дадут список клиентов, вы пообщаетесь с пользователями. Аппарат для серьезного производства, следовательно, тут пользователей оборудования такого уровня не много или вообще нет. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...