Перейти к содержанию

angelhranytel

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angelhranytel

  1. Здравствуйте! Кто работал на таком редукторе esab optiflow!или кто разбирается в его ремонте? Отпишитесь пожалуйста!
  2. у вас там не та модель ! Речь идёт о полуавтомат а не тиг сварке! Полуавтомат в режиме пульс интересует!
  3. Хочу узнать больше информации об этом сварочном аппарате! Ну и отзывы и как он в работе! Что за гарантия аж 5 лет ! Вообщем все что у кого есть по этой теме!
  4. TRITON MIG 350 D Pulse какие отзывы будут о данном аппарате ? Может кто подскажет аналоги по близкой цене и качеству? Подробности о гарантии которая на 5 лет ? Буду рад за любую предоставленную информацию! Представителям и менеджерам этого бренда буду рад пообщаться!
  5. Здравствуйте коллеги?Кто работал или работет вот этим аппаратом Сварочный аппарат Helvi MAXITECH 380 ?какие будут о нем отзывы и фото образцов если таковые имеются пожалуйста скиньте!
  6. пока у меня есть только чертеж узла в сборе там нужно фланцы к обечайке и штуцера приварить!
  7. Вал охлаждения там нужно смотреть что подойдет лучше
  8. И что только заклепки ? и какие это способы 2017 с отжигом?
  9. Читал конечно ! Меня не интересует теория написанная в интернете меня интересует конкретно на практике кто сталкивался!
  10. Здравствуйте ! Кто сваривал сплав алюминия Д16Т ?Какие нюансы есть при сварке технологию может кто описать какую применяли? С какими трудностями сталкнулись ? Какими сварочными материалами пользовались ? Будет уместна любая информация!
  11. убрать валик заподлицо с основным металлом
  12. Просто тут меня некоторые люди пытаются убедить что при сварке например алюминия (варим с разделкой и полным проваром в несколько проходов толщиной например 7 мм )типо усиление нельзя снимать так мол ослабишь стык .А снимаю я усиление для того чтобы визуально видеть однородность шва,внутренние дефекты если они есть типо микро поры или непровар !Так вот просто интересно какое у кого мнение Шутник)
  13. День добрый всем специалистам в сварочном производстве! Такой вопрос ! Многим покажется смешным! Как влияет усиление сварочного шва на прочностные характеристики шва ?Для примера имеется ввиду стыковое соединение листовой стали !Если зачистить шов заподлицо прочность шва изменится ? Или другие какие характеристики ? Желательно услышать ответы не фантазеров и теоретиков а людей которые проводили подобные физико механические испытания в лаборатории ! Разрыв там кручение сжатие и тп!Если есть документально подтвержденные аргументы прошу скинуть !Спасибо всем за понимание!
  14. Вы внимательно фото посмотрите потом умничать будете режим MMA вобще сбоку написан и непонятно в каком положении он включается положения 2 а режима 3 Просто интересно было услышать в чем отличие в схеме или нет ! Желательно услышать от тех кто работал этими аппаратами!
  15. Добрый день гуру в сварке!Интересует такой вопрос! Имеется аппарат Mitech 200P AC/DC можно ли из него сделать плазморез? Асциллятор в нем встроен !По внешнему виду от источника Minech 200 super для cut резки отличий практически нет за исключением тумблера перехода CUT MMA TIG могу ли я подключить плазмотрон и резать в режиме тиг ? Кто сталкивался с этими аппаратами ?прикрепляю внешний вид источников !Кто что думает можно ли подключить пишите!
×
×
  • Создать...