Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

Чуть чаще можно делать Первичную Индивидуальную Вакцину Отдыха. 

 

Да-да, трудоголизм лучше предупредить, чем потом лечить. Чем сейчас и занимаюсь:

post-16790-0-92266600-1561289630_thumb.jpg

Дозировка 1500 мл на тушку ( дозировка вакцины строго индивидуально http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_smile.gif)  http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синька от сего недуга позорного не спасет.Вот отличный рассказ по теме https://www.e-reading.mobi/bookreader.php/35439/Lukin_-_V_Strane_Zahodyashchego_Solnca.html
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Идет процесс инициации священников. Они стоят голые, и к их яйцам привязаны колокольчики, а перед ними, перед каждым по очереди, танцует красивая обнаженная девушка. Если колокольчики молчат, значит священник достиг духовной чистоты и получает сан священника. Почти все выдержали испытание, и только последний Иван сломался, его член напрягся, колокольчики зазвенели, ленточка лопнула, и колокольчики покатились по полу. Смущенный Иван выбежал из строя и нагнулся, чтобы поднять их. И тут зазвенели все остальные колокольчики…

Изменено пользователем saper24
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программист после напряженного трудового дня залезает в холодильник, достает пачку масла, читает на обёртке: «Масло сливочное. 72 %». В голове быстрая мысль: «О! Скоро загрузится!» Возвращает масло в холодильник. Закрывает дверцу.

 

 

– Недавно на Горбушке видел новые флэшки в виде ректальных свечек…
– А в чём, собственно, прикол?
– Как объяснил продавец, в случае визита налоговой инспекции их можно быстро и надёжно спрятать…
Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы позвонили в военкомат. Если вы хотите служить – нажмите звёздочку, если не хотите – нажмите решёточку.

 

 

 

Письмо от друга из армии:
«Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что, если враг нападет – мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим».
 
 
 
Занятия на военной кафедре. Майор объясняет студентам:
– Угол подъема пулемета на БТР составляет не более 30 градусов.
Вопрос из аудитории:
– Товарищ майор, а каких градусов – по Фаренгейту или по Цельсию?
Майор после некоторых раздумий:
– По Фаренгейту.
Дружный хохот.
– Ну ладно, уж и пошутить нельзя. По Цельсию, конечно!
 
 
 
Стоит старший прапорщик в форме у зеркала, прикрыв погоны руками.
– Так вроде полный дебил.
Опускает руки
– А так – старший прапорщик.
 
Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я открою свою фирму, то обязательно назову её ООО «ООО».

 

А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, Антошенька, тебе бабушка носочки забыла переодеть!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,На самом деле всегда с ботинками ношу шерстяные носки,ещё с походов в горы.На первый взгляд выглядит нелепо,но ноги не натирает и пяточки ,как у младенца,пот впитывают опять таки.Конечно на работе смотрят косо на человека в шерстяных носках,брезентухе,куртке хб и сверху куртке спилковой в плюс 32, но мне пофиг,я ж упоротый слесарь тащемта.Бабушка увы уже не переоденет никогда...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

человека в шерстяных носках,брезентухе,куртке хб и сверху куртке спилковой в плюс 32
а я сегодня в футболке поварил аргоном, руки до локтя красные, особенно левая  :)  :)  :)   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу.

И, конечно, в воскресенье.

Здесь я встречу День рожденья,

Новый год, 8 Марта.

Ночевать здесь буду завтра.

Если я не заболею, не сорвусь, не озверею.

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони.

Ну а я… бессмертный пони.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня в футболке поварил аргоном, руки до локтя красные, особенно левая :) :) :)

 

Даже и не знаю,как так могло получится).А ,забыл добавить- у меня друг так умер. Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник обращается к подчинённым:

– Перестаньте называть меня «босс», «шеф»! К чему это совершенно чуждое нам иноязычное подобострастие? Не люблю я этого…

– А как Вас называть?

– Да господи! Ну, попроще как-нибудь, по-русски… Например, «кормилец».

 

 

 


Три команды, которые должна знать секретарша:

 

1. СИДЕТЬ!

 

2. ЛЕЖАТЬ!

 

3. ФАКС!

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Гиви, про таблетки виагра знаешь?

 

– А для чего они?

 

– Ну чтобы ты мог два-три раза за ночь.

 

– Успокоительное, что ли?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы у меня часто горели руки и появлялись точечные ожоги. Но все прошло. когда я принес на работу Спилковые краги!

Спилковые краги может позволить себе каждый. Кроме начальника.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил себе оформление новой российской полицейской машины. На морде надпись «ПОЛИЦИЯ», естественно наоборот, для зеркала заднего вида, типа «ambulance» для Скорой помощи. Получается «ЯИЦИЛОП».

Изменено пользователем Глобул
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается «ЯИЦИЛОП»
 

У Георгия Данелия это и было "обыграно" в известной комедии... правда, на тот момент времени имелась ввиду "их" служба (у нас же в то время была милиция)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...