Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

"Дело в том, что существует ВЕЛИКИЙ СВАРОЧНЫЙ БОГ, который может разгневаться за мою измену его многолетнему покровительству. Я начал скатываться от сложного к простому и этим изменил подаренному им сварочному искусству. Бог принял мое покаяние, погрозил пальцем из глубины сварочной ванны и послал мне испытание."

Рассказ по ссылке СВАРОЧНЫЙ БОГ

Половина можно поржать здорово)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, посоны, смотрите на сварку смело!

 

Искры с набором ультрафиолета и прочие страшилки от журналистки:

 

Скрин:

 

post-10672-0-76405900-1545846637_thumb.jpg

 

Пруф

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддался на рекламу, купил 10 билетов лотереи. Жду 1-го января розыгрыш!

Выиграю "ярд"- накрываю поляну!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выиграю "ярд"- накрываю поляну!
... тот кто обещал этот ярд , он уже его получил ( ничего воровать не надо , уже до нас все своровано  :crazy: ). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не оставляйте детей без присмотра.
 Они всё правильно сделали... извините за то что это не в тему, то есть не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Производстве чего?
Ну не ужели не включить фантазию? вы стоите на конвейере и выполняете одну и туже операцию по прихватке в 1-2см и делать можете двумя руками к тому же надо делать это в двух местах и на разных режимах где пост газ совершенно разный в первом случае у вас 50А и 2см а во втором 150А и то же 2см но время остудить шов и электрод нужно дольше плюс кнопка включения может быть качалкой с двумя режимами, но для вас уже это морфий... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1,Вы меня видимо не поняли .Тяжёлые наркотики применялись при создании этой горелки.Ни на каком конвейере она применятся не может,ибо УГ.А двумя руками две прихватки ТИГом на разных режимах в разных местах на конвеере...я даже не знаю,что я должен употребить,чтоб у меня так фантазия включилась)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..я даже не знаю,что я должен употребить,чтоб у меня так фантазия включилась)
я не предлагал что то употреблять, если есть такой вид горелки, значит ее заказали для определенных нужд и ни как для того что бы у кого то возникла головная боль , что бы понять - для чего она нужна, мы же не сварочные "боги", что бы решать какой она должна быть и в каких случаях... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1,Все намного проще) У пасанов был штамп для изготовления ПА горелок,запас краников и советской керамики.Вот они и решили расширить ассортимент)

post-25281-0-08394400-1546026101_thumb.jpg

Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

) У пасанов был штамп для изготовления ПА горелок
да нет у ПА горелок вентиля да еще в таком месте, такой штамп будут делать только для очень большой партии или для единичной (в 100-200шт) за определенную плату для заказчика, который и оплатит дорогостоящий штамп/пресформу рукоятки. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...