Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

сварка в Топливной ёмкости(из под соляры)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sharja

sharja
  • Новичок
  • Cообщений: 62

Отправлено 11 Май 2018 13:19

предложили калым ,надо сделать из емкости- типа сушилки..дают 25 тыс..(я отказался чет стремно да и денег маловато чет дает,так примерно прикинул тут за пару дней не управишся.. делать все ровно над с кем то..получается из за 12.5 тыс а работа емае) 

получается с 2х торцев врезается труба на 500 -вварить дверки ..(получается 2 котла) и соединены между собою половиной трубы на 500 и все это надо проварить внутри ..получается 20 метров шва внутри тока варить, по 10 метров и по середине вварить 2 трубы на 100, сделать-дымоход..

ну и с одного торца сделать двери ..ну и так апоры вварить на чем стоять будет,дверь ну и по мелочи..

а проблема, что внутри пахнет соляркой, сказали что типа эта бочка 2 года стояла открытая в ней и снег был и вода...

вот и думаю а не рванет ли она если начнут резать?? ну и по сварке думаю тяжело варить внутри хоть и дверца будет от сварки нагреется и запашина стоять будет..кто что думает??

примерный план накидал...

Прикрепленные изображения

• SAM_0464.JPG
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал sharja: 11 Май 2018 13:21

• 1

#2 serga01net

serga01net
  • Участник
  • Cообщений: 871

Отправлено 11 Май 2018 14:32

сказали что типа эта бочка 2 года стояла открытая в ней и снег был и вода..
Я (если честно) не понял, что за котлы и почему они соединяются только половинкой трубы?

За 25 тыр столько гемора - пошли они нафиг. Там соляра была (или не соляра) - кто знает точно- и когда? И сколько ее там осталось? А если и вправду- рванет? (Кто-то выкладывал тут ролик, как рванула цистерна-полуприцеп с технической водой (в которой была примесь какой-то горючки). Там тоже "были вода и снег". Нахаляву ищут желающих за копейки сделать профит. Совсем обнаглели.

• 5

#3 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 134

Отправлено 11 Май 2018 15:33

Что примечательно- кто то сделает
  • 2

#4 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 7 279

Отправлено 11 Май 2018 15:35

Kondor416,вряд ли.
  • 0

#5 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 340

Отправлено 11 Май 2018 15:38

Видео 18+
https://my.mail.ru/m..._myvideo/4.html

Сообщение отредактировал Менгон: 12 Май 2018 12:13

• 2

#6 G_Kar

G_Kar

@MOV_engineering

• Участник
  • Cообщений: 796

Отправлено 11 Май 2018 15:38

Работы на неделю вдвоем! По мне так соточкой пахнет :)

• 4

#7 sharja

sharja
  • Новичок
  • Cообщений: 62

Отправлено 11 Май 2018 16:59

Я (если честно) не понял, что за котлы и почему они соединяются только половинкой трубы?

ну там получается котлы на половину заглушены,а друга половина и соеденина трубой дымоход получается..

Прикрепленные изображения

• Emkost_dlja_dizelnogo_topliva_1500kh5650_10000 (1).jpg

Сообщение отредактировал sharja: 11 Май 2018 17:00

• 0

#8 serga01net

serga01net
  • Участник
  • Cообщений: 871

Отправлено 11 Май 2018 17:30

sharja, Я думаю, что солярка (дизель) из этой бочки совсем не выветрилась. Начнете греть (резать или варить) - она начнет парить, со всеми вытекающими. Емкость надо пропаривать и не морочить людям голову. А 25 тыр за такую работу- это просто издевательство.

Потом, "случись чего" (не дай Б-г), они - в кусты, "мы не мы, и бочка не наша, он сам туда полез варить, по своему желанию, не знаем, зачем. Денег мы не обещали, договор не подписывали, проекта на переделку не давали, и вообще нас не было тут полгода". 

Шли их смело лесом. Пусть сами лезут и варят. Дверь им еще... Хитрожопые товарищи из разряда - накупить пятаков на медный грош.

• 4

#9 ЛехаКолыма

ЛехаКолыма
  • Участник
  • Cообщений: 765

Отправлено 11 Май 2018 22:54

Перед такой работой настоятельно рекомендую с начало ознакомиться с тб. Цена  действительно копеешная.

• 4