Перейти к содержанию

С международным Днем солидарности трудящихся!


Рекомендуемые сообщения

В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
© http://prazdnikovka.ru

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Хе хе,что то в этом году про первомай совсем мало разговоров.Больше по схождение благодатного огня.Чем дальше в лес(капитализм)....... :unsure:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

Хе хе,что то в этом году про первомай совсем мало разговоров.Больше по схождение благодатного огня.Чем дальше в лес(капитализм).......
 

 

  Ну я думаю международной солидарности трудящихся не существует. В древних книгах написано, что когда-то рабочие Путиловского завода были готовы умирать на баррикадах за то, чтоб рабочим железнодорожного депо подняли зарплату на 7 копеек. Но те времена давно прошли.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В древних книгах написано, что когда-то рабочие Путиловского завода были готовы умирать на баррикадах за то, чтоб рабочим железнодорожного депо подняли зарплату на 7 копеек.

 

Ну какие же это древние  книги и 1 МАЯ намного древнее 

 

 

Ну я думаю международной солидарности трудящихся не существует.

Ну как это не существует , вот немец -капиталист с начала 90х работал в Щелкове и примерно до 2010г , так вот 1мая выходной рабочим выдавал бесплатно по 2кг шашлыка + по коляски колбасы . 

 

 

Но те времена давно прошли.

 

Вот как то его оптовики-покупатели его "колбасы" затащили кудыто в бывший Пионер лагерь отмечать 1 мая со всеми "вкусностями российского обывателя вино-кино-девочки" , через три дня вернулись и он сразу на неделю уехал в Германию  печень лечить. 

По приезду мне как то о празднование 1МАЯ сказал , не ну так нельзя три дня песпробудно пить и есть + кино и девочки , не для немца сие ,,,, а вы русские похоже привычные к симу .

В общем в остальные года чтобы его не затащили на празнования 1МАЯ, он 28 -29 смывался в Германию но при этом оставлял распоряжения чтобы рабочим отпустили бесплатный шашлык и колбасу ну и естественно фирма закрывалась на два три дня на выходные . 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...