Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Но що это за трохи рэклама?

@Шурпет, это бабки на аренду серверов для сайта/форума. ;)

ps.too STAFF-ну нет,так нет..

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Друзья, пожалуйста, не надо специально кликать на рекламу. По крайней мере ту, что Яндекс Директ (а не баннер). Иначе нас сильно накажут. Если вас действительно заинтересовало объявление, то, конечно, можно перейти по нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,

Извиняйте, но я сюдой не ходок--где реклама, там кака!

Изменено пользователем blazen79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@blazen79, да видел. И не ожидал получить такое сообщение от постоянного пользователя, поэтому решил дождаться еще мнений других пользователей.

 

Именно рейтинг и желание улучшить ресурс как раз движут мною, а не желание наживиться. Без притока какой-то копеечки этого ничего не сделать. Неужели на форуме такое огромное количество рекламы, что она резко начала бросаться в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,

Да не в наживе дело! Уберите рекламу в низ сайта.(тут же люди общаются и реклама неуместна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@blazen79,

Именно рейтинг и желание улучшить ресурс как раз движут мною, а не желание наживиться. Без притока какой-то копеечки этого ничего не сделать. Неужели на форуме такое огромное количество рекламы, что она резко начала бросаться в глаза?

Реклама дело понятное, сейчас редко какой ресурс обходится без оной. Огромная просьба: не нужно рекламы типа: "Такой игры вы ещё не видели", "Здесь самые красивые девушки" и т.п.

Есть интересные сайты, но набитые рекламой выше крыши. Ясно, что данный сайт не Википедия, но хотелось бы, если не совсем без неё, то с минимальным кол-вом.

П.с. Раздражает не столько численное количество, сколько огромный размер банеров. Данный форум устраивает по кол-ву банеров на пиксель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я понял, что не все разобрались, какая реклама стоит на форуме сейчас. А это:

1. контекстная реклама Яндекс Директ.

2. Баннер в шапке.

 

Баннер не мелькает, не рекламирует "самых красивых девушек" и не вызывает приступ эпилепсии, поэтому, мне кажется, проблема не в нем.

Контекстная реклама Яндекс Директ состоит из 3х текстовых объявлений (горизонтальных или вертикальных). И тут, внимание: я не имею никакого отношения к тому, какие объявления показываются у вас индивидуально в этом блоке. Т.е. @svarnjuk, если у вас там игры рекламируются, то скорее всего на этом компьютере просто недавно искали игры в интернете. У меня сейчас там показывается реклама холодильников... Эта технология называется поведенческий таргетинг (или показ объявлений на основе интересов пользователей). И, если такая реклама вас раздражает, то вы можете отказаться от учета своих интересов при показе рекламы. Но повторюсь еще раз - это настройки на стороне Яндекса, который выступает в роли "Всевидящего ока", записывающего все, что вы делаете в интернете.

 

Но! Решение не всех проблем можно спихнуть на пользователей... И я это признаю. С недавнего времени Яндекс стал выводить в своих текстовых объявлениях картинки. Мне кажется именно эти картинки многие путали с баннерами и именно они могли всех раздражать? Только что я отключил вывод изображений в текстовые блоки (в течении дня картинки исчезнут из объявлений) и должно все стать намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Andrew, рекламой от яндекса даже иногда пользуюсь.

Чтобы Вы меня поняли зайдите на gidonline.ru или zaycev.net .

Повторюсь, что лично меня данный форум устраивает по кол-ву банеров на пиксель (т.е. рекламы почти нет).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,

Вот честно, у меня антибаннер в мозгу и меня не особо задевает, просто борюсь за "чистоту" сайта :wub:

П.С. первый раз ентот розовый смайлик использовал (надеюсь последний)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
При редактировании уже отправленного поста почему-то не получается "Вставить ник" желаемого собеседника. Так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Потому что доставляемый НИК появляется в другом,нижнем окне (новое сообщение).Вырезаете оттуда и вставляете в редактируемое.

Только предостерегаю от замены в постах "ошибочных" мнений на "правильные".Лучше сознаться и усвоить ошибку,чем казаться умным только снаружи.Без личностей,просто размышление.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Любителям нажимать кнопку "Ответить" и вставлять огромные цитаты в свои посты - последнее китайское предупреждение.Следующий раз я тупо и абсолютно без эмоций буду вставлять ба(на)ны. Три предупреждения и неделя в читат-телях.Почему?Я уже неоднократно это объяснял:помимо пользователей ПК форум просматривают владельцы дорогих смартфонов и совсем недорогих телефонов - они тоже люди,подумайте и о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня-то он присутствует,а вот некий индивидуум (не буду показывать пальцем) утверждает, что у него изменения статусов пользователей отсутствуют.Может забанить его от греха подальше,может он заразный? :-)

У кого ещё отсутствуют изменения статусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А у меня высвечиваются не все аватарки авторов крайних постов во всех темах. Почему-то выборочно. Область изменений статусов - в норме.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...