Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Такой конкурс запустили... маловато лимита стало.

 

 

за последние 24 часа.

А я всё закономерность поймать не мог, то ставится плюсик, то сообщение выскакивает...

Нигде текущий "баланс" не отображается?

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Lohus, текущий лимит для группы - 100 плюсов (минусы отдельно считаются). Для 24-х часов этого более, чем достаточно :) Баланс не отображается.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Варежки меняются как перчатки :)

 

Идея интересная, новогодняя. Второй вариант и вправду лучше: красная - тёплая, плюсовая. После замены, главное не перепутать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На сервера хостинг-провайдера Вебсварки уже на протяжении недели ведётся масштабная DDoS атака. Она и есть причина того, что сайт переодически недоступен. Я в курсе происходящего, но в данный момент от моих действий ничего не зависит. Всех с Новым годом, счастья, добра и поменьше DDoS-атак в 2016-м!

 

Кому интересно, то о техническом состоянии хостинга можно узнать по ссылке http://status.linode.com/(мы базируемся в Лондоне).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что за фигня? Отвечаю в тему, пишу-пишу, а потом бац - и перебросило на первую страницу, написанное пропало, и так 2 раза. Разберитесь, пожалуйста, а то Коля ленивый оченно  :rofl: .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Кустарь,Происки Кролика!То свет отключат, то вот с текстом . ..Даже в Москве тебя достали...Приедешь сам разберешься... (Новогодняя шутка)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Просторов России мало?
 потому что рубильник вырубят, и ни с кого потом не спросишь  :D .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

почему Лондон? Просторов России мало

потому что у нас не только вырубают сайт без предупреждения в самый неподходящий момент, но и не могут предоставить такого сервиса, как текущая площадка. Дело не в местоположении сервера, а в том, кто этот сервис обслуживает. Когда этот сервис придет со своими серверами в Россию, то разместимся здесь, это не проблема.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,Может не сюда, но где новогодняя амнистия?

Модераторы тоже люди и тоже хотят праздника. )) Потерпите немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Да я как то больше за других!
У не у злостных нарушителей баллы снимаются автоматически через определённое модератором время. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

У не у злостных нарушителей баллы снимаются автоматически через определённое модератором время. 
гм, у меня не успевало время проходить  :rolleyes: . Как быть? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, Опять цитирование без уведомления. Андрей, у меня не всегда есть возможность  просматривать 100% сообщений и получается, что я игнорирую заданные мне вопросы. Это уже не первый случай.

post-3288-0-76308700-1452398701_thumb.jpg post-3288-0-70388200-1452398707_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, Опять цитирование без уведомления. Андрей, у меня не всегда есть возможность  просматривать 100% сообщений и получается, что я игнорирую заданные мне вопросы. Это уже не первый случай.

Починил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...