Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@blazen79

Не ну мне конечно все одно, это конечно не мое дело, просто смотриш а у пользователя постоянно 8 сообщений, у другого всегда 12, и они новички.

Как бывший пионер, посчитал своим долгом доложить :D жаль что нет смайлика Всегда готов!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не пойму как заполнить свой профиль.Открываю настройки а там вот что:http://radikale.ru/data/upload/05615/ba193/477b29bbb6.png

И других настроек нет.Как хотя бы аватарку то загрузить?

Изменено пользователем maxidrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У некоторых пользователей счетчик сообщений не считает, например те что заметил я это у бензопилориста и у YRGEN.

Счетчик не крутится в ряде разделов — это Курилка и Доска объявлений. Бензопилорист (8 сообщений)? Да, он уникальный :) Боюсь даже представить, сколько у него на самом деле сообщений...

 

@maxidrom, заполнение профиля недоступна для группы Гость. У нас сейчас идет Конкурс, поэтому продвижение пользователей в группы "выше" отключено до окончания конкурса. Сможете заполнить по окончании Конкурса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,Vj;может увеличить количество "последние сообщения", под ними место есть ещё? Да и текст, под названием темы, сократить до трёх строчек. Ну это я к тому, чтоб список последних сообщений увеличился. 

 

 

Спасибо, уже получше стало. Ещё бы тексты сократить чутка...

Изменено пользователем наверно сварщик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Назрело, собственно, вот взяли, вырезали из одной ветки и перенесли в другую ветку, а уведомить заинтересованных слабо? ... ищи потом ... .

 

 

Начало диспута о держателях вот здесь: http://websvarka.ru Фото с работы Сообщение отредактировал АВН: Вчера, 23:59
 

Прошу уведомлять о переносах.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Isperyanc, уведомляю лично Вас, что тема про держатели никак не касается темы про будни сварщика с фотографиями. Так же хочу у Вас спросить; мне всех на форуме уведомлять о назначениях тем и переносе постов или только тех, кто публикует не то и не там? И что находится посередине поста под

 

BelaZZ сказал(а) 25 Мар 2014 - 19:44:
, наверное это не уведомление о том, откуда перенесено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

наверное это не уведомление о том, откуда перенесено?

Важнее было бы в теме  про будни сварщика с фотографиями сообщить - куда перенесён флуд про держатели (чтобы он перестал быть флудом). Кстати некоторые из модераторов так уже поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В перечне тем каждого раздела в самом верху списка находятся темы с самыми поздними сообщениями. По состоянию на полночь 25.03 тема про держатели (трезубцы) была в первой пятёрке. Тема про будни была закончена фотографиями и в последнем посте никаких упоминаний про трезубцы не было. Было бы странно дописывать внизу поправку: трезубцы в др. теме, но я учту Ваше пожелание про флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Isperyanc, вы немного неправы, это я в тему вмешалась и написала не туда и не по теме, не все ещё разделы изучила, потом спокойно нашла по последним публикациям, куда она переместилась, не пойму в чём у вас трудность, никаких уведомлений дополнительных не понадобилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

В перечне тем каждого раздела в самом верху списка находятся темы с самыми поздними сообщениями. По состоянию на полночь 25.03 тема про держатели (трезубцы) была в первой пятёрке.

В вашу полночь у меня 4 часа утра, сплю я в это время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Потому тема про трезубцы так и осталась в пятёрке первых. Она и сейчас там... так что давайте не будем развивать в каждой теме параллельные "ветки", а будем пунктуально соблюдать в своих сообщениях "направление главного удара". Спасибо за внимание и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

нИпООнИл :blink:  http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=3875&page=2&do=findComment&comment=91822

 

редактирование

 

post-9604-0-17486500-1397073882_thumb.jpg

 

после редактирования вторая ссылка не видна.

 

post-9604-0-06461000-1397073883_thumb.jpg

 

*подпись* тоже кликабельна :pardon:

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Цитата про современный браузер ... - у меня их три на компе, и все не современные - мозила, хром и яндекс. Приходится фото загружать по одному, т.к. сразу несколько не берутся. А раньше всё было нормально ... .

post-8607-0-82508100-1397112798_thumb.png

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Isperyanc, нажмите на эту надпись (да-да, это ссылка) и загрузчик переключится на современный.

@svarnoi69, вы сломали форум :). Такое видел 1 раз: проблема в неверных ББ кодах ссылок. Чтобы это понять, то надо выключить визуальный редактор (первая кнопка на панели) и проверить все квадратные скобки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, извините.. :blush: .

больше ломать не буду.. :crazy: (утром сам догадался,что к чему)

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте!столкнулся с проблемой на форуме.Не могу поменять e-mail.Сейчас пишу с телефона.Телефон меня запомнил,а компьютер нет.Пользуюсь уже давно другим почтовым ящиком.Зашел в настройки профиля,изменил майл.Пришло письмо на новую почту с Id и кодом активации,ввожу это все на форум,далее мне пишут- что то пошло не так!).Как быть?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@svarnoi69, уже решили. Почта была подтверждена уже, поэтому при повторных попытках выдавалась ошибка.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте.У меня возникла проблема при входе на форум.После того как поменял mail и пароль,мой телефонный браузер перестал меня запоминать,постоянно приходится заново входить.И еще одна проблема,не могу зайти на форум через планшет брата с браузера yandex.Пишет неправильно введен пароль или mail.Проблема не с форумом конечно,но подскажите пожалуйста как исправить
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...