Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Как отключить горячий старт на fubag ir 200?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 svarnoiotboga

svarnoiotboga
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 01 Апрель 2018 19:18

Всех православных с праздником Вербным Воскресеньем!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как на fubag ir 200 отключить горячий старт или сделать для него кнопку.

Всем, кто откликнется, заранее спасибо! ;)

Сообщение отредактировал svarnoiotboga: 01 Апрель 2018 19:20

• 0

#2 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 2 912

Отправлено 03 Апрель 2018 11:10

Всех православных с праздником Вербным Воскресеньем!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как на fubag ir 200 отключить горячий старт или сделать для него кнопку.

Всем, кто откликнется, заранее спасибо! ;)

Продать ваш аппарат ...ну например здесь и купить тот который будет вас устраивать. Некоторым горячий старт не в тягость будет. 

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#3 serga01net

serga01net
  • Участник
  • Cообщений: 955

Отправлено 03 Апрель 2018 12:18

Некоторым горячий старт не в тягость будет.
Надо понимать, у него дурной хотстарт, который мешает варить в отрыв. Я бы тоже мечтал отключить хотстарт на Интерсколе (но тоже не знаю как, а никто не подскажет :D). У нас morgmail умеет отключать ГС на каком-то инверторе (каком- не помню), но не скажет, потому что обещал не раскрывать инфу. :)  Насчет продать... Я бы такую свинью (Интерскол, который не варит толком базовыми электродами и еще имеет дурной хотстарт, запрещающий сварку в отрыв) не стал подкладывать никому. Воспитание не позволит. Едва ли найдется желающий на такой хотстарт.

• 2

#4 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 2 912

Отправлено 03 Апрель 2018 12:55

Надо понимать, у него дурной хотстарт, который мешает варить в отрыв. Я бы тоже мечтал отключить хотстарт на Интерсколе (но тоже не знаю как, а никто не подскажет :D). У нас morgmail умеет отключать ГС на каком-то инверторе (каком- не помню), но не скажет, потому что обещал не раскрывать инфу. :)  Насчет продать... Я бы такую свинью (Интерскол, который не варит толком базовыми электродами и еще имеет дурной хотстарт, запрещающий сварку в отрыв) не стал подкладывать никому. Воспитание не позволит. Едва ли найдется желающий на такой хотстарт.

А вот и нет. Человеку который покупает маску ХАМЕЛЕОН за ... до 1000р, где не видно дуги, а только свечение, вполне нормальный аппарат.

Он будет рад, что прилепил одну железяку к другой. И ему не нужно варить трубы под давление и т.п.

В общем нормальный аппарат за нормальные деньги.

Как отключить хот старт ... Ну надо схемку разбирать и смотреть где и за счет чего наброс происходит. Но при стоимости аппарата в 1000, просидеть с ним день, а то и более и есть шанс спалить, конечно не интересный вариант. И советовать где отключать и как, конечно ни кто не хочет. Карма, она такая, быстро портится и медленно восстанавливается :pardon:   

Поэтому выше упомянутый товарищ не раскрывает всех карт. Ведь это он выбрал, что его устроит, если даже и спалит. У нас же только дай воли... :)  А потом обиды кидать будут. Читают через строку, делают еще хуже ... А обиды кидают в первую же очередь.

Сообщение отредактировал copich: 03 Апрель 2018 12:59

• 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#5 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 3 279

Отправлено 03 Апрель 2018 13:08

У нас morgmail умеет отключать ГС на каком-то инверторе (каком- не помню), но не скажет, потому что обещал не раскрывать инфу.  
Я обещал не говорить, как отключить БСН.) Некоторые аппараты потом бахают, и мой не исключение.  :)
  • 3
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#6 svarnoiotboga

svarnoiotboga
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 03 Апрель 2018 21:11

Я тоже задумался о продаже. Планирую взять себе 161 форсаж. Кто, что может добавить о данном агрегате? 

• 0