Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

На общий суд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 1 195

Отправлено 07 Сентябрь 2017 08:59

saper24,

https://www.drive2.r...07318109323319/

drive2 выложил -работал с техникой может кого спасёт 

[07.09.2017 09:22] валерий лазутин: Собираю деньги ,я же не живу дома ,вот нужно время ,чтобы собрать всю суммму
[07.09.2017 09:28] валерий лазутин: Сегодня вышлю 5000,что бы ты не думал плохо про меня
Появились новости 

• 4

#42 LVE

LVE
  • Участник
  • Cообщений: 143

Отправлено 07 Сентябрь 2017 09:27

Всем привет ! Я знаю ,что обсуждение идёт ,но уже позвонил Паше и всё обяснил,я взял ,я и отдам ,Обьяснять долго и не хочу . Я не ЧЁРТ и долги стараюсь отдавить ,но бывают  и Очень трудные обстоятельства! Кого обидел прошу прощения . Да и Паша реально прекрасный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!

• 5
Эх был бы специалист рядом,чтобы показал,как правильно швы положить!!! :sorry:

#43 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 09:31

LVE,

спасибо ---будем следить отписываися не теряися  

• 0

#44 LVE

LVE
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 09:32

Не всегда есть интернет

• 0

#45 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 09:36

LVE, а мы не просим тут сидеть . просто больше не прпадать на  год  

• 0

#46 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 248

Отправлено 07 Сентябрь 2017 12:21

Всем привет ! Я знаю ,что обсуждение идёт ,но уже позвонил Паше и всё обяснил,я взял ,я и отдам ,Обьяснять долго и не хочу . Я не ЧЁРТ и долги стараюсь отдавить ,но бывают и Очень трудные обстоятельства! Кого обидел прошу прощения . Да и Паша реально прекрасный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!

Если вы были в плену у Сомалийских пиратов то извиняюсь и беру свои слова обратно. Но для связи есть не только интернет. Если связь держать, то и обсуждений бы не было, как следствие и осуждений. И да, если вы не ЧЕРТ, то я только ЗА. Их и без того перебор давно, а таких как Паша все меньше.
  • 5

#47 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 895

Отправлено 07 Сентябрь 2017 12:41

Аж неудобно как-то.

• 2

#48 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 12:44

Глобул

есть такое --------------- 

• 0

#49 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 449

Отправлено 07 Сентябрь 2017 12:59

Не удобно это когда сидишь на кнопке острой! а тут еще раз повторюсь свинство!!!! взял обязательства выполняй! не можешь так свяжись с человеком обсуди и реши вопрос! 

• 7

#50 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 16:35

первый транш в 5000 тысяч пришёл 

• 3

#51 LVE

LVE
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 19:19

Не удобно это когда сидишь на кнопке острой! а тут еще раз повторюсь свинство!!!! взял обязательства выполняй! не можешь так свяжись с человеком обсуди и реши вопрос! 

Это понятно,но бывают моменты,что и связь не поможет ,а только помешает!Я не шпион американский ,но кнопка была очень острой. 

А с Пашей у нас был разговор ,что ,КАК СМОЖЕШЬ,ТАК И ОТДАШЬ !!!! Это не оправдание,но судить не зная всех моментов не стоит!

• 1

#52 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 449

Отправлено 07 Сентябрь 2017 19:59

Ну щас то позвонили Павлу? И денег часть перевели! А что мешало позвонить , неделю назад, две , три.....извините я этого понять не могу!
  • 1

#53 LVE

LVE
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 20:04

Ну щас то позвонили Павлу? И денег часть перевели! А что мешало позвонить , неделю назад, две , три.....извините я этого понять не могу!

Я не могу пользоваться картами,только ,через других людей,я не могу официально устроится на работу ,только частный приработок ,есть Огромные проблемы!! 

Людей с кем работал следственный комитет 3 года таскал за яйца! Я так не хотел ! А хозяин "праздника" сейчас живёт на Кипре(( Ещё обьяснить или так понятно???

• 1

#54 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 895

Отправлено 07 Сентябрь 2017 20:42

Ещё обьяснить или так понятно???

Вот щас ещё неудобнее стало.

Валера, извини, впредь буду думать прежде чем языком ляскать.

• 0

#55 LVE

LVE
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2017 20:50

Вот щас ещё неудобнее стало.

Валера, извини, впредь буду думать прежде чем языком ляскать.

да нет у меня ни к кому претензий ,просто надо думать головой нормально,а не как я !!!Желаю всем не попадать в такие ситуации! Жены нет,ребёнок видит папу мельком,работа швах,претензии на хвосте ,перспективы ещё хуже0 полный набор джентельмена""""""банки ,коллекторы ,решалы ,терпилы ,СК РФ по краю,центробанк ,я то каким боком здесь ?????? А вот попал !! теперь и хлебаю!!!!!Вёдрами!!!

• 0

#56 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 08 Сентябрь 2017 03:14

ещё раз .связаться возможность была------------что мешало до поднятия темы ?  последнее сообщение о благодарности и исчез. в других сетях сидел -что мешало тут отписаться -ни звонков ни чего. Суд общий в том числе и выше .

Сообщение отредактировал m4shaman1980: 08 Сентябрь 2017 03:17

• 5

#57 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 2 379

Отправлено 09 Сентябрь 2017 15:12

m4shaman1980,ну вот, о чем я и говорил. Как можно загадывать на год? Я сам у Паши забирал 2 аппарата, платил после получения, и то, что сам предложил купить. Если б на год предлагал, я б сам отказался, т.к. счас не загадываю даже на день вперед, прожил день, и ладно. И платить наперед не стал бы, хоть, вроде, и все друг друга знают, 25 штук за п/а тоже на дороге не валяются (хоть некоторые думают, что в Москве за просто так насыпают денег полные карманы, фиг там, за них, если цензурно, надо [ишачить].) Я понимаю, болезнь, несчастный случай, тут да, надо помочь по возможности, а сопли вытирать взрослому здоровому мужику - это лишнее.

Сообщение отредактировал Кустарь: 09 Сентябрь 2017 15:17

• 1

#58 ВалерийВО

ВалерийВО
  • Участник
  • Cообщений: 197

Отправлено 09 Сентябрь 2017 16:19

LVE, ...слова обыкновенного мелкого мошенника. не интересно. всегда одно и тоже...
  • 3

#59 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 5 883

Отправлено 09 Сентябрь 2017 18:54

да нет у меня ни к кому претензий ,просто надо думать головой нормально,а не как я !!!Желаю всем не попадать в такие ситуации! Жены нет,ребёнок видит папу мельком,работа швах,претензии на хвосте ,перспективы ещё хуже0 полный набор джентельмена""""""банки ,коллекторы ,решалы ,терпилы ,СК РФ по краю,центробанк ,я то каким боком здесь ?????? А вот попал !! теперь и хлебаю!!!!!Вёдрами!!!

Павел приносит свои извинения за поднятие этой темы, с тебя все обвинения и претензии он снимает и долг за аппарат тоже  прощает. Мир. дружба, жвачка))  :friends:  :drinks:

Тема закрыта по просьбе Павла.

Прежде чем кому то дать в долг или что то на длительное время, подумайте, можете ли вы с этим расстаться на всегда без сожаления, чтобы потом не испытывать жалости и сожаления, что бы не попадать в такие ситуации.

• 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх