Перейти к содержанию

На общий суд


m4shaman1980

Рекомендуемые сообщения

Многим известно что Наш Павел дал websvarka.ru/talk/topic/7211-masterskaia-lve/ этому человеку в долг на год аппарат -последнее сообщение о благодарности -потом он практически исчез . На телефонные звонки почти не отвечал . Потом совсем пропал .Нашли его в сетях .  Опять не сдержал слово и не отдаёт должок . Я лично Павла уважаю как специалиста и как человека . Его доброта и честность безгранична . Как помочь не знаю . 

ok.ru/profile/561293724322

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Свинство!Слов нет , что тут можно сказать!Денег я так понимаю с этой свиньи не взять, поэтому предлагаю скинуться по чуть чуть , и отдать деньги Павлу за аппарат!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда попал в трудную ситуацию он мне помогал купить запчасти исчезал периодически  но с матами купил все запчасти и отправил . говорил одно покупал другое -но весь список вроде купил (спасибо)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скинуться по чуть чуть , и отдать деньги Павлу за аппарат!
Лучше отдать деньги специальным таким людям, которые помогут уговорить человека вернуть Павлу аппарат. Кто у нас там есть по месту происшествия? 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё с него не вытрясиш, а если напугается и напишет заяву?

Примут, вкарячат до 7 по 163 и штраф до 500 рублей, денюшки придётся выплачивать после освобождения.

(проще сразу прибить :crazy: )желающие есть?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так поступают только черти.

Ситуация некрасивая, согласен.

 

 

 

исчезал периодически

А вот причины? Это образ жизни такой? Характер? Или сложившаяся ситуация? Бывают в жизни чёрные полосы, иногда очень широкие, и вырулить с них не так просто, а ещё сложнее некоторым признаться в этом окружающим.

Чем аргументировал своё поведение? Ну признался бы, типа я не мудак, просто "попал на деньги", "подорвал здоровье", "накосячил и пока прячусь от всех", "запорол аппарат", "пропил всё" и т.д. (нужное подчеркнуть).

 

При недостатке информации сложно судить однозначно, хочется верить в лучшее в людях, но при таких недомолвках всякое лезет в голову.

Кинул бы честной правды на форуме пару строк или в личку причастным. Нычковаться не вариант.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придётся разжевать что я имел ввиду.

 

Специальные люди, которые за деньги могут убедить человека выполнить свои обязательства не так то и просты. Они обязательно выкурят ситуацию полностью, и определят кто там и зачем там. А просто так огульно идти запугивать человека они не будут никогда в жизни.

 

Кто-нибудь из наших форумчан мог бы найти на месте таких людей через знакомых знакомых, а не самолично идти выполнять задачу. Случись такое в моём ареале обитания, яб это сделал.

 

И кстати эти специальные люди не обязательно преступники. Они могут быть и как раз таки наоборот.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,

Понять то мы поняли, вопрос просто сейчас найти в форуме человека, который с той стороны или друзья у него или друзья друзей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sabanur,За такую сумму, может пойти напрягать только кто-то с (простреляной головой). Все честные и не честные, кто при делах на (крузаках) передвигаются, за карманные деньги и пальцем не пошевелят.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,

мне 400 км до Красноярска .

Жене писал -говорит развелись -дастали все уже всем должен   

https://www.drive2.ru/c/482207318109323319/ 

начну выкладывать в доступных местах 

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

sabanur,За такую сумму,...
 А о какой сумме речь ваабще?

@m4shaman1980, конкретики хочеца: шо за аппарат, как давно истёк срок аренды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул

Отправлено 11 Июнь 2016 05:56

Вчера получил присланный Павлом (pavel83) Аврору ПРО 200 и уже вечером попробывал на вкус ,отличный агрегат!!!  :good:   :good: Паша ,ещё раз Оргомное спасибо!!  :drinks:

на год давали ---срок прошёл человек на связь сам не выходит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на год давали ---срок прошёл
 Когда прошёл? Вчера? Или месяц уже как прошёл?

 

 

 

на год давали
Что давали? Инвертор за пятнашку, или сундук за стольник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда прошёл? Вчера? Или месяц уже как прошёл?

 

 

 

Что давали? Инвертор за пятнашку, или сундук за стольник?

 

Аврору ПРО 200

11 Июнь 2016  дали  . 

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жене писал -говорит развелись -дастали все уже всем должен
ох чует моё сердце что Пашин аппарат уже по вене пустили давным давно. И нечего там выбивать.

 

Но проверить наличие всё равно надо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему надо бы в гости скататься в этому "товарищу", вроде ж были форумчане с Краса. Ну и Пашке -урок хороший! 

Изменено пользователем RWS87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/topic/8149-aurorapro-overman-200-invertornyj-svarochnyj-poluavtomat/?p=211907

тут можно почитать что просили 25000 рублей 

http://websvarka.ru/talk/topic/8149-aurorapro-overman-200-invertornyj-svarochnyj-poluavtomat/?p=212932

 

человек говорит вернёт как можно скорее 

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...