Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Оборудование Lincoln Electric - вопросы по сервису.

вопрос генератор схемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mpp181

mpp181
  • Участник
  • Cообщений: 61

Отправлено 03 Июль 2017 14:41

Добрый день!

Меня зовут Павел Михальков. Я - менеджер по сервисному обслуживанию Lincoln Electric Россия. Предлагаю в этой теме размещать ваши вопросы по нашему оборудованию и сервису. Пока на этом форуме я один, но думаю скоро подключится и наш маркетинг и специалисты по технологиям. На каком-то элементарном уровне и я понимаю сварку, но в основном моя специализация - ответ на вопрос: "Почему не варит?" - во всём спектре нашего оборудования.

Для начала, хочу поделиться откровением, которое давно уже ни для кого не секрет: примерно 60% всех "поломок" - это не прочитанное руководство по эксплуатации, и как следствие -  неправильное подключение, неправильные установки, неправильный режим и даже полное отсутствие сварки.

Из оставшихся 40% процентов примерно 70% находятся вне корпуса аппарата: неисправные горелки и кабели, "плохая" сеть. Все остальные вопросы можно решить в авторизованных нами сервисных центрах, чьи адреса можно найти на странице нашего сайта. Там же, если переключиться, можно найти и наших дистрибьюторов.

• 5
"Lincoln Electric Russia Service"

#2 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 5 679

Отправлено 03 Июль 2017 20:25

Приветствую Павел,у вас есть на предприятии демозал?Нахожусь не так далеко от вас,с удовольствием бы подъехал пощупать так сказать своими глазами.
  • 4

#3 mpp181

mpp181
  • Участник

Отправлено 04 Июль 2017 09:26

Приветствую Павел,у вас есть на предприятии демозал?Нахожусь не так далеко от вас,с удовольствием бы подъехал пощупать так сказать своими глазами.

Демозал есть, но визит в него нужно согласовывать отдельно. Напишите мне в личку от какой организации и должность - я уточню.

• 0

#4 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 282

Отправлено 04 Июль 2017 09:45

Демозал есть)))) но не про нашу честь)))хороший подход! С таким подходом у вас клиентов наверно ооочень много!
  • 0

#5 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 04 Июль 2017 12:03

mpp181,дык я сам по себе,видимо не судьба.
  • 0

#6 mpp181

mpp181
  • Участник

Отправлено 04 Июль 2017 15:12

Демозал есть)))) но не про нашу честь)))хороший подход! С таким подходом у вас клиентов наверно ооочень много!

Мы не работаем с физическими лицами напрямую. Розничной продажей оборудования занимаются дистрибьюторы. Если Вы считаете, что Ваше мнение учитывается руководством предприятия при принятии решения о выборе оборудования, то всегда можете договориться с нашим отделом продаж о визите.

• 0

#7 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 04 Июль 2017 19:03

mpp181,когда учитывалось,то приобрели аппараты вашей фирмы (ОАО "Орелхолодмаш").Тут в основном физические лица и если хотите,что бы тема жила,то каким образом хотите ее поддерживать?
  • 3

#8 mpp181

mpp181
  • Участник

Отправлено 05 Июль 2017 11:52

mpp181,когда учитывалось,то приобрели аппараты вашей фирмы (ОАО "Орелхолодмаш").Тут в основном физические лица и если хотите,что бы тема жила,то каким образом хотите ее поддерживать?

Не совсем понятен вопрос. Тема на форуме создана, чтобы рядовой пользователь мог обратиться ко мне, если вдруг у него возникает проблема с гарантийным или негарантийным ремонтом, если вдруг одолевают сомнения по техническим параметрам оборудования и т. п. Моя задача - не продажи, а поддержка пользователей.

• 0

#9 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 05 Июль 2017 12:23

mpp181,не припомню что бы кто то линкольном пользовался из физических лиц.На выставках ваши аппараты не попробовать,так как нет стенда,где можно было бы поварить,демозал только для юр.лиц,аппараты как выбирать,по инструкциям?
  • 1

#10 mpp181

mpp181
  • Участник

Отправлено 05 Июль 2017 17:10

mpp181,не припомню что бы кто то линкольном пользовался из физических лиц.На выставках ваши аппараты не попробовать,так как нет стенда,где можно было бы поварить,демозал только для юр.лиц,аппараты как выбирать,по инструкциям?

Можно прийти к дистрибьюторам.

• 0