Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 4


Рекомендуемые сообщения

 

 

запорожц
, точ такой стоит в поземном гараже элитного дома  :good: , завтра там работаем , при случае сфоткаю ( если разрешат  :pardon: , ну и если не забуду :sorry: ) :D .П.С. может Ваш ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ganimed Да , года два назад разговаривал  с владельцем такого же, ему предлагали 4 тыс.евро  :rolleyes: .

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой 74-го года . поддерживаю в рабочем состоянии . кузов приведен в порядок давно . одна беда : глушак сварить новый некому  :rofl:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

разговаривал  с владельцем такого же
П.С.,еще сказал , что на него поставил карбюратор от жука -стал экономичней , от какого  :pardon: не спросил . 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик,  А почему вы ещё не отметились работой в наших пенатах?  :crazy: У нас уже многие вашенские подкалымливают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,а что не понравилось то, конторе)? Вроде все культурно.

Кто из людей постарше тот наверное поймёт в чём дело(зависть и сеанс элитных унижений за счёт заведения ). То краска не та. И плохо покрашено. И профиль не тот. Надо было делать профилем 40 на 20. У меня типа вся теплица им сделана :). А у вас сверло под керамогранит есть? :)   

@Steelcar, Пф, да ясно сразу что не так. Это же элементарно. Покрашено не в корпоративный цвет.  :rofl:

Наш корпоративный цвет зелёный :) .  Мой колор в этом офисе очень удачно смотрицца. Черное оборудование на серых стойках.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, и наверняка без грунта и лака. Конечно, кому такое понравится)

Кто из людей постарше тот наверное поймёт в чём дело(зависть и сеанс элитных унижений за счёт заведения ). То краска не та. И плохо покрашено. И профиль не тот. Надо было делать профилем 40 на 20. У меня типа вся теплица им сделана :). А у вас сверло под керамогранит есть? :)   

 

Наш корпоративный цвет зелёный :) .  Мой колор в этом офисе очень удачно смотрицца. Черное оборудование на серых стойках.

Аааа, а на сколько надо быть постарше, чтобы понять сие?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и наверняка без грунта и лака. Конечно, кому такое понравится)

Краска Alpina грунт эмаль по ржавчине(3 в 1) в два слоя.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Покрашено не в корпоративный цвет. 
  ... да уж , для дизайнеров это при выше всего , условия эксплуатации для них полная фигня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон,Доброго дня,что за прямо шлифовальную машинку использовали?

@Hlorofos, Доброго дня,а чем маска не устроила,плохо работает при отрицательных температурах?

Сегодня принесли весчь! Хотя и в очень печальном состоянии, но в рабочем.

Photo0125.jpg

Цена вопроса - пол бутылки водки :)

Фрезы вюрт.

Маска довольно надежная для своего ценового диапазона. Не подводила ни разу. Хотя и сомневался что для радс подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...