Перейти к содержанию

Кто подрабатывал в такси на своем авто?


Рекомендуемые сообщения

  На вот, почитайте: http://moto-taxi.ru/.

  Цены у них реально сумасшедшие - неужели находятся желающие?

  Это если бы мне за перевозку одного пассажира на мотоцикле Минск платили хотя бы 40 руб/км, я бы за одно лето миллионером стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolli,Переключатель скоростей и заводную ножку починили или все также болтаются?

Но хотя бы пробовали таксовать то?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, больше не болтаются - два шприца эпоксидного клея "Момент" люфт полностью устранили. Уже года два держится.

  Раньше у меня была одна отдалённая деревня, в которой было трудно с регулярным транспортным сообщением. Тогда приходилось часто ездить на Минске с пассажирами. Максимальная цена - 5 рублей/километр. 

  Теперь той деревни уже нет, и возить пассажиров мне некуда... В город ехать на моцике я не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто клей. Но есть несколько нюансов:

1. стяжной болт рычага перед установкой желательно густо обмотать лентой ФУМ - чтобы он не приклеился и его было легче вынуть при разборке;

2. после затяжки болтов нужно тщательно удалить клей, попавший между торцами педалей - иначе педали кикстартера и переключения передач приклеятся друг к другу и к крышке картера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чел челу - брат - это утопия. Конкуренция - это двигатель прогресса и технологий. Никто не хочет жить как раньше (когда чел челу был братом :)), все хотят как сейчас, но чтоб не было конкуренции, а так не бывает. 

Можно попаразитировать какое-то время на нефти, но недолго, и это время у нас прошло. Чтоб не конкурировать за деньги, можно устроить "капитализм для друзей" и карманные суды. Но такая экономика (без конкуренции) не проживет долго, даже если будет грабить без конца всех работяг вокруг. Потом, какой нам китаец- "брат"? Че смеяться? С ним надо конкурировать, иначе он нас сожрет в итоге. Закон джунглей, фигли...

Поэтому, товарищи сварщики, повышайте неустанно свое боевое сварочное мастерство, конкурируйте друг с другом и китаезом. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...