Перейти к содержанию

№25 Будуар княгини Ольки


Рекомендуемые сообщения

Конечно я не была уверена, что всем понравится))) Такого не бывает. Но возможно, кому то это послужит идеей для подарка любимой к 8 марта. Времени то еще уйма!!! Да и любая женщина была бы рада, мне так кажется, чему то подобному. И в следующий раз с бОльшим удовольствием "отпустит" в мастерскую,ожидая, к примеру уже кровать кованую))))))) И ее благодарности не будет конца ;)

Изменено пользователем Олька Морозова
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень буду признательна Вашим отзывам именно по теме форума.  У меня нет наставника, учусь методом тыка. Поэтому дело продвинается трудно. Может вам видны (по швам моим и т.д. какие то ошибки явные. Варила всё тройкой уонии 13*45 ESAB. Ранее пользовалась более тонкими.2-2.5 дешевыми, но купив тройку сделала вывод, что хоть свариваемый металл и тонкий, но тройка не залипает так да и не перегревается, а значит не гнется,как ранее было. Ток выставляла разный в пределах от 60 до 90.  И не всегда понятно от чего зависит. Да еще на линии в последнее время постоянно что то творится. Кажется , что напряжение не тянет(((  Но в основном 90. А бывает искрит, залипает, а дуги не создает, уменьшишь ток и нормально варит))) Не могу никак системы найти- нет знаний базовых.  У меня , как у большинства женщин мозг не восприимчив к литературным толмутам (хотя я много тех литературы читаю, но в тех отраслях , где есть знания). А когда с ноля... хочется, чтоб кто то просто словами объяснил и тогда ,возможно, механизм внутри заработает. У нас город сварщиков (хотя у нас наверное страна сварщиков), пол завода сварщики. СЕВМАШ. А вот так чтобы курсы какие найти- нет нифига, только для безработных на бирже((( Папа у меня сварщиком всю жизнь проработал, брат вроде пятого разряда, да им некогда даже приехать ко мне за город. И чего не спрашиваешь,  не знаю...  Отец вообще говорит, что я хорошо варю, типа болгаркой зачистишь и ОК((( Тупик какой то.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 У меня нет наставника, учусь методом тыка.
:huh: ...примите  мое почтение  .П.С. Порой пацана\мужика не заставишь учиться , а тут  :pardon: .
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ведь разные ситуации и люди, кто то ради денег на работу ходит, а кто то этим занимается для души)))

Изменено пользователем Олька Морозова
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ведь разные ситуации и люди, кто то ради денег на работу ходит, а кто то этим занимается для души)))

Ольга, со всем уважением к Вам, говорю.

Данное произведение искусства не подлежит проверки неких инстанций, поэтому за швы вообще переживать не надо.

Переживали за суд?! Не стоит впредь.

Данной работой Вы показали, что восприятие и женская фантазия повторяет чудо( не даром, богиня самого прекрасного чувства, любви, женщина). Пример стремящимся, и в тык недовольным хвастословам.

 

Желаю Вам победы и удачи в данном конкурсе и по дороге под названием жизнь.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа. В своё время делал чтото подобное, но у меня настенная часть была не сплошная. Заключал зеркало в рамку и опоясывал рисунком, получалось более ожурным, объёмным. В любом случае ваша работа достойна уважения.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова, понимаю, что в сварке я пока профан и это все авансом. Но, оказывается , иногда так важно это все услышать.... Спасибо. Еще больше желания продолжать учиться сварке!!!

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выставляю на Ваш (не сомневаюсь ) строгий суд свою очередную реализованную мечту!
Коли сами  руками что-то делаете - ругайте его ворота сколько хотите). Приношу извинения. если был где несправедлив.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, горжусь Вами!

Спасибо, а я -Вами!!! Ваши работы- красотища!!! Всегда хотела попробовать маки сделать... Но маковые головки- это нечто. Вы настоящий художник!!! Марина, регистрируйтесь на форуме и участвуйте в следующих конкурсах. Ваши работы достойны призов!!

 

 

Заключал зеркало в рамку и опоясывал рисунком,

Я сначала так тоже и хотела, но пока не уверена, что зеркало смогу ровно и красиво опоясать))) Да и светильники с розетками нужно было установить- они очень нужны, то фен, то зарядник тот же , а то и все вместе. Спасибо. 

Изменено пользователем Олька Морозова
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сперва бобурчать в обсуждении Вашей работы. Уж больно Вы активно обсуждали чужие работы. Но увидев работу снимаю шляпу. Такая работа  претендует на хорошую оценку.Главное что есть куда расти . А главное что это приносит удовлетворение самому мастеру.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

['Гарик62 ] Вам приз уже прислали? 

Изменено пользователем Олька Морозова
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто, но детали, как я понимаю - заготовки?

Я старалась на картинках подробно описать процесс сборки цветов и всего столика. Вы про кованые элементы? Например сами цветы я варила из отдельных мелких готовых деталей (например колокольчики , нарциссы и т.д.), некоторые делала сама, листики выгибала из полосы. Змейку вырезала и гнула из квадрата. 

Изменено пользователем Олька Морозова
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С такой работой вам должен понравиться вот этот форум http://forum.ostmetal.info/, конечно поралельно этому. Может вы уже знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

должен понравиться
. Спасибо!!! Не бывала раньше там))) Очень интересно! 
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...