Перейти к содержанию

BlueWeld Prestige 164 Отзыв и тест.


Рекомендуемые сообщения

@morgmail, да ради бога. там и фотки производства есть. если уж так не верите - пожалуйста, смотрите. гугл знает всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL, давайте точный юр адрес. Я пока нашёл только это -

 

 

В настоящее время территория Novoledo, которая насчитывает около 2000 жителей, остается в основном сельского хозяйства, с посевами кукурузы, зерновых и кормов, а его южная часть богата источниками, из которого возникла река Баккильоне; и отсюда, с 1888 года также начинается акведук, который несет питьевой воды в город Падуя. Этот всплеск район с его характерным ландшафтом в течение нескольких лет был объявлен SCI, сайт сообщества интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,

что Вы так нервничаете то :)

 

вот Вам даже указание как проехать можно :)

 

Для того, чтобы приехать на Наше Преприятие:

От автострады "A4" Milano-Venezia,
следовать в направлении "A31" Valdastico.
Советуемый выход Thiene-Schio.
Следовать в направлении Vicenza,
пересечь городок Villaverla.
Следовать указателям на инустриальную зону Villaverla.

 

Via della Tecnica, 3 - 36030 Villaverla

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяется Telwin 164 - присовокупить к обсуждению? Могу в выходные вскрыть...

А у меня аккуратнА на полочке, в чемоданчике)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяется Telwin 164

Внутри тот же престиж 164 один в один. 

@Anton VL, ничего не изменилось -

 

 

 

В настоящее время территория Novoledo, которая насчитывает около 2000 жителей, остается в основном сельского хозяйства, с посевами кукурузы, зерновых и кормов, а его южная часть богата источниками, из которого возникла река Баккильоне; и отсюда, с 1888 года также начинается акведук, который несет питьевой воды в город Падуя. Этот всплеск район с его характерным ландшафтом в течение нескольких лет был объявлен SCI, сайт сообщества интерес. 
Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завод - http://grpz.ru/production/civil/welding/а то склад китайской продукции, которую сюда завозит Евротек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня аккуратнА на полочке, в чемоданчике)))

Я б куда-нить пристроил, только неохота возиться - оживлять...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, забиваете в гугл мапс адрес и смотрите. можете даже спутниковый снимок посмотреть. да даже по фотке с гугл стритс видно, что это не поле с речкой :)

 

так же в гугле ищутся фотки конкретно с производства.

 

если что, производство в Италии не делает эту технику лучше. она ровно такая какая она есть.

 

 

а где фотки с производства с Форсажа? :rofl:

 

PS: Форсаж тоже использует китайские комплектующие. он "китайским" от этого становится? :)

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я про него вообще молчал. я не виноват, что некоторые его тут за "идеал" держат и всё с ним сравнивают :)

 

я к форсажу уважительно отношусь. но объективности на этом форуме явно иногда не хватает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я к форсажу уважительно отношусь. но объективности на этом форуме явно иногда не хватает.

Вот это вовремя заявление, как без уважения , у них через забор десантное училище))) А кто у нас на форуме "мерило справедливости и объективности"?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в общем, страна производства в современном мире ни на что не влияет.

и даже не влияет то, из какой страны комплектуху привезли.

 

и в Китае могут высокотехнологичное оборудование сделать, и в Италии посредственное :)

 

есть конечно совсем китай-китайский, но судя по видео, это всё-таки не тот случай и аппарат заявленные характеристики вполне выдаёт.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да нет мерила. просто если определяем "страну" по комплектухе - то всем достанется (и неназываемому :) ). я даже в кемпаре своём могу чё-нить китайского найти ради прикола.

 

если конкретно по стране производства, то Телвин никому не врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,При чем здесь вообще Китай - Китай? Они силой наших торгашей "сварпомойки" заставляют покупать и ввозить?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,да дело особо не в китайской комплектухе,а в качестве.Если заводской,а не полуподвальный аппарат,то и вопросов то не возникает,взять тот же гроверс,Алексей с китайцами тоже бьется,что бы фуфло не гнали,было же как то,что заявили 200А,а по факту 160А,вроде даже наклейки отправляли тем кто купил уже 200-е,где то он писал об этом,что если их не контролировать,то начинают химичить.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, @Георгий 11,  мы в общем вообще в другую сторону уходим. данное изделие совсем уж к помойке вроде как отнести нельзя. по крайней мере если по видео судить.

 

я лишь хотел показать, что Телвин вполне себе собирают в европе. и наверное заглавными буквами написать нужно, но не буду :) - это никак не влияет ни на его характеристики, ни на его качество. лучше он от этого не становится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Мастера уходить(уводить) в сторону зовут Антон, живет в Сургуте))) Ты уж пожайлуста не обижайся...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,если взять меня,то я бы выбрал этот,по отношению к ресанте,может там все одно и тоже,но эти давно на рынке и доверие,по крайней мере у меня,вызывают больше,тоже касается и телвина,на одном из заводов телвин тиг (не помню сколько ампер) ac/dc отслужил верой и правдой 6 лет,потом в ремонт отдали,сейчас стоит у них на запас,работают линкольнами.Функционал кстати не самый худший,хотя до современных конечно не дотягивает,но на тот момент по лицевой панели был на уровне линкольна аналога,если даже не лучше.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой есть у знакомого. Очень чувствителен к напряжению сети, чуть что не так и он отказывается варить. Такая же песня наблюдается и у 170 - он у другого знакомого.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне заводик и лица счастливых итальянцев, которые их клепают. А также растоможку, там указано, с какой страны ввезён товар.

http://telwin.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...