Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков «Ёлочку... свари!»


Рекомендуемые сообщения

@Andrew, почему то думаю что даже придется продлить срок=) 

 

Поддерживаю.До Старого Нового года!Спешка сварщикам противопоказана. ..

 

На текущий момент 76 конкурсных работ. Что вы там о продлении срока говорили? :P

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 19:03 МСК 31.12.2015 числится 79 работ. Ещё немного такими темпами и будет поставлен новый рекорд по количеству участников в конкурсах на этом сайте !!!

Так держать, товарищи! Даёшь сварку в народ!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koltsov67, вот-вот будет ссылка на ютуб Первого канала - оттуда и будем смотреть. Если скопируем себе, то просто не факт, что не заблокируют через некоторое время. Лучше немного подождать (они уже заливают сегодняшний выпуск Доброго утра).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понимаю, о чем вы...))

Ну я всегда отношусь ко всему с чувством юмора  ,

и просто проглядывал тенденцию )

Вообще если честно , меня штурман , подстегнул )) когда прочел его описание к работе , смеялся долго , и на этой волне делал свою .. :good:  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приём конкурсных работ окончен. Всего заявлено 86 работ! Жюри удаляется в совещательную комнату:-)

 

Объявление результатов конкурса 31 декабря в 12:00 (МСК).

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... не а , ещё 8 марта ,  23 февраля , первомай   .... можно всё объединить  : Воинственно настроенная женщина в известной позе с тяпкой или граблями радуется  труду в огороде ! :rofl:  :crazy:  :yahoo:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... В будущих конкурсах , на мой взгляд должно быть несколько равнозначных номинаций например :  Художественная сварка , технические изделия (качели, прицепы и т.д) ,  самодельные приспособления для сварки и сварочных работ.... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Форумчане , что ,  жимм жимм ? :crazy:  ... очки из поликарбоната хоца нахаляву ? :yahoo:  Сказано ; СУБЪЕКТИВНО решат участь поделок ! С наступающим Новым годом .. ик... :drinks:

Изменено пользователем koltsov67
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...