Перейти к содержанию

БВО MITECH 9 литров


Рекомендуемые сообщения

 

 

Скажите, а сварочный источник в чехле - это необходимость или еще какие цели у него?

Это защита от пыли и посторонних глаз. У меня почти все полки закрыты шторками из брезента.  Бывают заходят непредвиденые люди.  У них аж рты открываются. Короче у меня здоровая паранойя. :) Надо будет на баллоны чехлы поодевать.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это защита от пыли и посторонних глаз. У меня почти все полки закрыты шторками из брезента.  Бывают заходят непредвиденые люди.  У них аж рты открываются. Короче у меня здоровая паранойя. :) Надо будет на баллоны чехлы поодевать.

Эт правильно!

... надо продумать штору на стену, где инструмент развешен.... а баллонов у нас - как у дурня махорки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого запуска китайского железа у меня уже давно не было.

 

 

Это в смысле потребители сих изделий грамотные люди, "напильничком подгонят" и всё заработает. С местного рынка или издалека (судя по вилке с плоскими штырями) такой конструктор?

 

post-12921-0-12342100-1445596855.jpg

 

А закрытое под брезентом от посторонних глаз непредвиденных людей, порой их еще больше заинтриговывает, и может иметь противоположный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похожа на разъёмы от США , Канада. Буду в гараже сфоткаю это чудо. По поводу очень любопытных гараж стоит на вневедомственной охране.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гараж стоит на вневедомственной охране

Тогда только от пыли, чем больше глаз увидят, тем больше языков расскажут, что есть специалист с оборудованием, способный выполнять широкий круг задач, а это увеличение клиентской базы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сделать видео. :)  Все делают и я сделал. Простите за некоторые оговорки и волнение.

https://www.youtube.com/watch?v=BHydd11pO6w

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...