Перейти к содержанию

Установка воздушно-плазменной резки WIT WEGA CUT 41 (220 В, 40 А)


Рекомендуемые сообщения

Если не чем больше заняться, как пофлудить ни о чем...

Я думаю нормальные люди поняли о чем содержание моего поста. Я расчитывал на ответы знающих людей, а не псевдознатаков производства Боша.

Бош еще делается и в Китае и в Малазии. У меня есть Бош и китайский и малазийский и швейцарский. Для развития Вашего кругозора, напримерhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/31655729/ "Для того что бы знали"

Изменено пользователем syn
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@syn,хамить не нужно,под "нормальными" людьми вы что подразумеваете и "ненормальный"-это видимо я?По поводу вашей плазморезки-отнеситесь к ней спокойней,ничего выдающегося,кроме цены,в ней нет (мое мнение).Вы похожи на продавана,продвигающего сей продукт,коих тут перебывало великое множество.Я конечно нафлудил,но не ваше дело мне указывать на место в стойле,поставлю минус за хамство,впредь попрошу аккуратней в выражениях,может так случиться,что и в бан попадем вместе.Да вам даже минус поставить нельзя,жаль. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хамство. Вас ни кто не просил пытаться меня комментировать, тем более не в тему и самому же "сесть в лужу". Обижаться на собственную доказанную некомпетентность- признак инфантилизма и социальной дезадаптации. Поверьте мне как врачу анестезиологу-реаниматологу.

Полагаю остальные Ваши 2254 поста о том же и про то же... Соболезную этому форуму...

Касательно того что я продвигаю продукт. Разочарую Вас опять, нет у Вас ни экстрасенсорных ни дедуктивных способностей. Зачем мне тогда интересоваться покупкой расходки?

Минус от Вас, для меня- плюс.

Чудес от Wega я и не жду. Я не собираюсь резать 25-30мм, прекрасно понимаю его возможности как 40-амперного плазмореза. За свои деньги, к которым Вы так трепетно относитесь, я покупаю в первую очередь уверенность, приличный плазмотрон и далеко не самый плохой источник плазмы на 4,6кВт, что не сильно напрягает сеть.

 

Теперь для Вас лично, кто очень сильно обиделся и даже (о ужас) поставил минус. Читать то, что Вы излили в очередной раз на страницы этого форума и бесплатно ставить диагнозы я больше не собираюсь. Так что можете не трудиться. Удачи в лечении!

Изменено пользователем syn
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную этому форуму...

Не рано ли...Идите на свой и лечите там...

 

бесплатно ставить диагнозы я больше не собираюсь

Да об этом все знают, могли бы не говорить...Кстати здесь есть нормальные доктора, но им приходится работать сварщиками, так что знаем к кому обращаться...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, огрдку и крест Вам сварят...

 

Давайте я ещё пару дней подожду всех тех кто после 5ого литра пива залез на форум и не вникая что-то написал. Отвечу всем разом и сниму регистрацию. Бороться с вами бесполезно, объяснять что-то бессмысленно.

Извиняюсь перед другими что им приходится это читать.

Изменено пользователем syn
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@syn,В принципе, что и требовалось доказать...Спасибо "добрый доктор"...Но как бы Вам быстрее помощь сварщика не понадобилась...

 

РS. из всех бездарей самые опасные это "вежливые" бездари от медицины...

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, всего двое... Можете ещё поупражняться в ГПТУшном слабоуми и залайкать друг друга. Надо ведь как то зарабатывать рейтинг. Мне это безразлично и даже смешно.

В моём понимании, профессинальный форум-это способ получения конкретной информации, а не болтовня тетенек. Скоро вы до селфи дойдете, или уже дошли?

Вега моя уже в городе, завтра мне её привезут домой. Вот и все...

Естественно ни фотографий, ни паспорта, ни отчёта о работе я публиковать не буду, а то новоявленный провидец и по совместительству Бошевед,опять обвинит меня в продвижении.

На эту ветку, и скорее всего на этот сайт я заходить больше не собираюсь, так что можете сильно не стараться, просто вам же все это читать.

Удивлён, почему меня ещё не удалили с этого форума?.. Пожалуйтесь хоть администратору что-ли. Пробовал сам, так и не нашёл как снять регистрацию (похоже нет такой опции), проще больше не заходить. Мог бы ещё много чего написать, да не стоите вы того.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Подниму старую тему. Есть вариант вполцены купить такой аппарат, он в другом городе, проверить не могу лично. Кто-нить пользовался этим аппаратом, может есть владельцы на вебсварке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...