Перейти к содержанию

Итоговое голосование Конкурса сварщиков «Делаем своими руками»


Перед голосованием обязательно ознакомьтесь с информацией в первом сообщении темы (ниже опроса).  

257 проголосовавших

  1. 1. Техническая номинация (выберите лучшие работы)

    • Конкурсная работа №1: Быстросъёмный ролик
      3
    • Конкурсная работа №2: Термопресс для склейки слюдопластов
      11
    • Конкурсная работа №3: Угловые тиски (струбцина)
      38
    • Конкурсная работа №5: Приводной шкив
      8
    • Конкурсная работа №8: Шлакоблочный станок на 2 блока
      24
    • Конкурсная работа №10: Банная печь со съёмным баком из нержавейки
      13
    • Конкурсная работа №11: Тренажер «Жим ногами»
      16
    • Конкурсная работа №13: Пескоструй
      23
    • Конкурсная работа №14: Складной мангал
      18
    • Конкурсная работа №15: Экспедиционный багажник
      9
    • Конкурсная работа №17: Многофункциональный тренажер
      25
    • Конкурсная работа №19: Поворотные тиски
      34
    • Конкурсная работа №20: Бюджетная лодка из алюминия
      57
    • Конкурсная работа №22: Реанимация блока цилиндров двигателя
      23
    • Конкурсная работа №23: Эстакада
      21
    • Конкурсная работа №24: Сварочная маска с подъемным светофильтром
      9
    • Конкурсная работа №25: Педальный узел для гоночного автомобиля
      18
    • Конкурсная работа №29: Холодное газодинамическое напыление "БУРАТИНО"
      69
    • Конкурсная работа №30: Многофункциональный турник (4 в 1)
      8
    • Конкурсная работа №31: Пристенная теплица
      13
    • Конкурсная работа №34: Аппарат розлива жидкости
      27
    • Конкурсная работа №35: Сварочный вращатель
      94
    • Конкурсная работа №36: Листогиб из рельса
      62
  2. 2. Художественная номинация (выберите лучшие работы)

    • Конкурсная работа №4: Кухонный столик
      6
    • Конкурсная работа №6: Садовая скамейка
      19
    • Конкурсная работа №7: Детские качели с крышей
      79
    • Конкурсная работа №9: Три в одном: мангал, барбекю, казан
      41
    • Конкурсная работа №12: Садовая скамейка и столик — два в одном
      74
    • Конкурсная работа №16: Символ мира
      19
    • Конкурсная работа №18: Паровоз
      98
    • Конкурсная работа №21: Кобра
      8
    • Конкурсная работа №26: Светильник а-ля подсвечник "Мыша"
      6
    • Конкурсная работа №27: Мангал с возможностью горячего копчения и барбекю
      35
    • Конкурсная работа №28: Ворота из старого велосипеда
      18
    • Конкурсная работа №32: Тумба "Мегаполис"
      22
    • Конкурсная работа №33: Комплекс для семейного отдыха
      55


Рекомендуемые сообщения

Вы участвовали в Художественной номинации, а как известно в искусстве нет и не может быть объективного мнения, как например в спорте или технике - есть результат от сюда и оценка.

@АндрОв,  что бы Вам стало понятнее и не разводить огород про искусство, для полноты восприятия так сказать.  

{удалено} 

Если вы считаете что я неправомерно поднял этот вопрос.. и качели слева лучше, хотелось бы взглянуть на вещи и людей что вас окружают при таком вкусе.

 

Модератор: в итоговом голосовании нельзя указывать на конкретные работы.

Изменено пользователем Andrew
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааааааааа, а что будет завтра?????

 

 

 

Ибо тут даже на весы ставить ничего не надо, на глаз все видно.
Вот здесь сказано правильно, но.......... Это и есть справедливость....... Я то же не сколько не согласен с правилами конкурса, но чьи деньги, того и музыка. Скажем всё по честному. Единственное что, должно быть одна номинация, один голос. Связано это с тем, что народ привык ЛАЙКАТЬ, в итоге поставил пятерым первым по ГАЛОЧКЕ, и в итоге ситуация не изменилась. Но ещё раз повтарюсь, кто платит тот и заказывает музыку. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АндрОв,восприятия так сказать.  

Друг мой, Картинка правильная, и то что ты сделал это лучшее изделие из кочелей и всяких скамеек. Однако здесь наверное есть ещё и морально-этический вопрос. Ты меня конечно прости, но я отдал свой голос за левую часть фотографии. Всё дело в том, что человек сделавший изделие на левой части снимка, изначально находился в не РАВНЫХ условиях. Ещё раз прошу меня простить. Голосовал я в конкурсе по одному голосу в каждой номинации, а не просто ЛАЙКАЛ. Так же, есть в технической номинации изделие, в котором собрано очень много навыков в разных разделах науки и техники, но УВЫ, это изделие не оценили по достоинству и оно не попало в тройку лидеров. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, Картинка правильная, и то что ты сделал это лучшее изделие из кочелей и всяких скамеек. Однако здесь наверное есть ещё и морально-этический вопрос. Ты меня конечно прости, но я отдал свой голос за левую часть фотографии. Всё дело в том, что человек сделавший изделие на левой части снимка, изначально находился в не РАВНЫХ условиях. Ещё раз прошу меня простить. Голосовал я в конкурсе по одному голосу в каждой номинации, а не просто ЛАЙКАЛ. Так же, есть в технической номинации изделие, в котором собрано очень много навыков в разных разделах науки и техники, но УВЫ, это изделие не оценили по достоинству и оно не попало в тройку лидеров. 

Мне некого и  не за что прощать, равно как и на кого то обижаться, кроме как на себя. Я высказал свою точку зрения и не требую ее принимать. Про этику  и  мораль говорите сколько угодно. Меня интересует мое заслуженное по качеству работы место, а приз за это место можете по морально этическим соображениям отдать кому хотите. Он мне не нужен! Я бы сам его отдал по первому требованию тому кто считает что ему нужнее. Но с тем что моя работа хуже я не соглашусь не по каким соображениям. А по факту голосования так и только так. Меня опустили ниже плинтуса и макнули в морально этические соображения. Я не соревновался с автором работы.Я голосовал за его работу. Он для своего положения просто классно исполнил задуманное, честь ему и хвала... но причем тут я?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Я о чём спорил вначале?Так онн и выходит,чтоб проголосовать в одной номинации,нужно ткнуть в любую работу из другой номинации,иначе не проголосуешь.Вот это правило и вылилось в то,что ты последний в списке,до тебя долго тянутся.Мои выводы оказались правильны,я рад,что и другие поняли это,но поздно,отрывались на мне,что такой сякой. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Я о чём спорил вначале?Так онн и выходит,чтоб проголосовать в одной номинации,нужно ткнуть в любую работу из другой номинации,иначе не проголосуешь.Вот это правило и вылилось в то,что ты последний в списке,до тебя долго тянутся.Мои выводы оказались правильны,я рад,что и другие поняли это,но поздно,отрывались на мне,что такой сякой. 

Жизнь продолжается) А все непонятки с людьми надо переводить в высоту забора ;) Лучший конкурс это тема "Галерея сварочных работ" - там нет проигравших, одни победители. Ну а тут  как есть так есть. В целом мне уже все равно :beach:   Я вне игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорте это всегда было, особенно в прыжках с трамплина, что бы меньше брызг было... просто если ты пробежал стометровку за 9,56 ( мировой рекорд 9,58) , то никто не будет рассуждать что как-то ты не концептуально пробежал, да хоть ты задом бежал и руками размахивал при этом :-))

В том то все и дело, что речь идёт о прыжках с трамплина на лыжах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, Сергей, у вас отличная работа, но есть обстоятельства, с которыми надо смириться. Мое мнение - прислали бы работу хотя бы на недельку-две пораньше, то голосов бы она собрала больше. Как бы я не уговаривал просматривать все работы перед голосованием, часть форумчан голосуют за те работы, что помнят. Кто-то возразит, что нельзя сделать работу быстрее за отведенное время и прочее. Ответ прост. Все конкурсанты в равных временных рамках. Нужно находить свою золотую середину между скоростью выполнения работы и ее масштабом.

 

@ugaida, не надо подменять теплое с мягким. Ваш "случай" не имеет никакого отношения к тому, что происходит с работой Сергея. Хотели бы проголосовать, то проголосовали за всех сразу, тем самым не увеличив ни чьи шансы на победу. Но ваша принципиальность не дает этого сделать.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все и так все поняли.

А я вот не понял.... из-за чего сыр-бор? Жизнь то она изначально несправедливая... и кто то к этому был не готов?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бархударов,Слово - серебро, молчание - золото. Просто начали обидушки высказывать, нехорошо как то.. .После драки кулаками не машут, можно было и сдержаться...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово - серебро, молчание - золото. Просто начали обидушки высказывать, нехорошо как то.. .После драки кулаками не машут, можно было и сдержаться...

Вы видимо имеете смутное понятие о драках это раз. Что хорошо, а что плохо всегда виднее когда Вас не касается, это два. Я сдержан на 95 процентов. И не собираюсь устраивать локальных боевых действий. Это три. Что для кого серебро, что золото и по какому курсу, каждый решает сам. Решайте и вы за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Сергей, коль я нахожусь на этом форуме, значит и меня касается. Другой претендент (сам знаешь) находится заведомо в более трудных условиях, поэтому зря ты так.Если и задевать кого, но только не его.Значит в этот раз должно произойти то что должно Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Сергей, коль я нахожусь на этом форуме, значит и меня касается. Другой претендент (сам знаешь) находится заведомо в более трудных условиях, поэтому зря ты так.Если и задевать кого, но только не его.Значит в этот раз должно произойти то что должно

Вы витиевато предлагаете мне заткнуться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы витиевато предлагаете мне заткнуться???

Всегда (почти) говорю напрямую.Может иногда "лезу" когда меня лично не касается.Можешь обижаться, но в этом случае грех было что либо говорить.Твои работы знают, уважают.Конкурсы будут еще.Повторюсь: значит в этот раз должно быть так

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew,Можно удалить нашу переписку с естественно согласия второй стороны?@saper24,Ты не против? Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,зачем ты так?Тебя все уважают и знают что ты можешь,каково теперь парню?

Я ничего не имею против автора. К нему у меня никаких претензий. Претензии к неадекватному голосованию. Где предпочтение отдали человеку а не работе.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew,Можно удалить нашу переписку с естественно согласия второй стороны?@saper24,Ты не против?

Я не против. Трите что хотите. Требовать не могу но прошу по человечески, удалите мою работу с конкурса, и все следы моего пребывания на нем. В замен обещаю более никогда не вспоминать о произошедшем и вообще сделаю вид что ничего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

удалите мою работу с конкурса, и все следы моего пребывания

 

Всё! Позняк метаться. Я уже фоток этих гениальных качелей надергал. Бог даст, повторю (с вашего позволения). Так что, следы пошли в народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Позняк метаться. Я уже фоток этих гениальных качелей надергал. Бог даст, повторю (с вашего позволения). Так что, следы пошли в народ.

Да пожалуйста. Сами качели никуда не денутся, любой узел и размеры предоставлю по первой просьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если вы считаете что я неправомерно поднял этот вопрос.. и качели слева лучше, хотелось бы взглянуть на вещи и людей что вас окружают при таком вкусе.

думается,большинство проголосовало не за худ.ценность  работы,а за Сварщика именно с большой буквы.,

пусть и любителя,но не опустившнго руки и не плачущего-*как все плохо* и т.д.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы удалено фото конкретной работы. Все остальное оставлено как есть. До конца голосования чуть больше часа.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...