Перейти к содержанию

По удгу-501 и аналогам подскажите


Рекомендуемые сообщения

это С1-65А.

то то я смотрю,  задница знакомая. Последний раз пользовал лет 30 назад. 

 

 

если подключить через центральный, он или заработает или нет но не  замкнет?

он не заработает, но на корпусе может фаза оказаться. Оно Вам надо? Возьмите тестер и убедитесь, что средний - это корпус. 

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если средний-корпус, подключатся на два крайних? Пожалуй, дождусь лучше кабель!) Да, средний действительно "масса". А у меня лапы так и чесались, поэксперементировать с подключением от центрального на крайние, но что то меня остановило!))) Аппарат, кстати, "кот в мешке", продавец сказал, что ему его подарили, сказали, что рабочий, но он его даже не включал, так как в них не шарит.

Изменено пользователем mishgan100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго Дня Всем! Прислали мне новую плату к моему УДГУ-501, вот только оказалась она от более поздней модели, хотя я этим менагерам писал и какой аппарат и год выпуска и номер серии на плате. В общем, такой вопрос, можно ли чего сделать, перепаять на новой плате, что бы поставить ее заместо старой? Вроде как !почти! все одинаковое, да не очень, старая плата поменьше в размерах и у нее одна дорожка заведена под один из крепежных винтов, ну, типа, как бы замкнута на "массу", новая плата прямой связи с корпусом не имеет. На фото, слева старая плата 716.033, справа новая 716.074 И4.   Да и у самих аппаратов, визуально, разница только в расположении регуляторов нарастания сварочного тока. Внутрянку сравнить нет возможности.

post-8943-0-48455700-1547282408_thumb.jpg

post-8943-0-40540600-1547282450_thumb.jpg

post-8943-0-93926900-1547282472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...