Перейти к содержанию

GROVERS WSME 350 AC/DC PULSE сварочный инвертор


Рекомендуемые сообщения

@Георгий 11,На 200й поставь 20 горелку и оставь его на самые мелкие работы, на него тоже педаль нужно,всё остальное делается на 350  


Молодцы ТЕХНОСВАРКА !!! Спасибо им и от меня!

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,у меня агни горелки,думаю воздушку на 200-й поставить,нержу и по мелочи им варить,трубки кондея и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, Воздушка мало,у меня попервой стояла,спалил.Лучьше сделай ещё одно бво и поставь 20 горелку,тогда варишь и не задумываешся,что чтото отгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,у меня два бво есть в наличии.По частоте все таки ограничения на переменке?250А только 60Гц,вроде прошивку изменяли или я чего то напутал?

Первое включение,вентилятор конечно мощный поставили.post-9984-0-42469600-1533916324_thumb.jpeg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Если Алексей прошивал,то частота должна быть без ограничений 350 ампер-250 герц.На табло будет показывать,что сбросил до 70герц,а по звуку услышишь иголки в ушах.Вообще он работает 75гц без ограничений,без прошивки. 

Изменено пользователем ugaida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Не может такого быть,в самом низу не может быть ниже 75гц.Поставь 75 и попробуй,а с прошивкой Алексей говорил,что китаёза ошиблась и получилась такая пришивка,350ампер-250гц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,неа,подключил,на 250А 60Гц максимум.

По привычке байонеты как на 200-ом подключил,вольфрам рвет на части,думал приплыли.Пока полярность значки не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,А где Алексей?Переговори с ним,может тебе прошили от 200го правда не знаю,подходит или нет,знаю,что внутренние панели разные на них.Короче не знаю как,но у меня нижний порог 75гц и нет никаких ограничений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,спрошу,но думаю,что не особо критично на высоких токах большая частота.Поработаю,посмотрю,наверное и 60Гц хватит.Неохота его гонять туда-сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida,сказали так и должно быть,прошивка только первоначальный плевок убирает,ладно,посмотрим что к чему.Попробовал на 350А,да уж,мощь. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,В прошивке можно всё что хочешь сделать,нато она и прошивка,только все свой зад защищают.Ладно,это не главное,главное,что ты теперь можешь осилить 98% работ.Будешь сваривать выше 200а надевай хорошие толстые перчатки или краги лучьше.Вообщем я рад за тебя!Давай строй коммунизм. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно,это не главное,главное,что ты теперь можешь осилить 98% работ.
Юрий, представь у Жоры появился бы 400-ый."Орёл". :) 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, да хоть 800-й, 100% работ можно осилить только в тандеме с трёхфазным импульсным п/а. Иначе думаю никак.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,думаю в городе у гаражников такого мощного ни у кого нет,да еще и цифрового,у всех сундуки максимум 315А.

@ugaida,завтра педаль подключу,посмотрю,что за зверь такой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,да пока расчухают,время нужно.Некоторые клиенты звонят и уже знают какой мощности аппарат нужен,я когда говорю что 200А,говорят не вытянет.@ugaida,ну а что делать,не выбрасывать же).

@тор,отдохнем,когда по инструменту и оборудованию будет всего хватать.Пока вроде перекрыл свои потребности,но дальше есть куда двигаться,конкуренты потихоньку закрываются,предпочитая стабильную з/п на бюджете,поэтому поле деятельности понемногу расширяется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Некоторые клиенты звонят и уже знают какой мощности аппарат
А теперь говори- Я без тормозов, любую толщину возьму. :yahoo: 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил бво через аппарат,выдает ошибку,хотя циркуляция нормальная.Педаль подключил,первые впечатления-круто).post-9984-0-53680300-1533979150_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я подключение,ошибка не выскакивает.Видимо потока не хватало ну или давления.Разобрал горелку,прочистил где смог,вода побежала бодрее,но все равно не хватало.Пока не заткнул аварийный сброс в бво ничего не помогало.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...