Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК, часть 2


Рекомендуемые сообщения

была и у нас такая кухня. Ударка стояла "Энгельс" 

С брателой пообщался, посоветовал Вам гитару "Тоника" вспомить Типа говорит так, железобетонные гитары были у нас... :crazy: 

п.с. ничего личного.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, железобетонные гитары были у нас... :crazy: 

п.с. ничего личного.

из необычных "музыкальных инструментов" знаю только "испанский галстук"...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Понял таищь. Это когда по башке -брынь....И этот "брынь" в гарнизонах использовался не однократно. Ага, полезь н а "Ольку" -быстро  "брынь заслужишь и в наряды на долго.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, да держали в руках и тоники и стеллы и прочее.  :crazy:  Тогда лидстар была мечтой трудноосуществимой, стратокастер почти  ) 

http://www.musima.ru/guitars_musima/leadstar.jpg

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанщиков на ютубе давно высмотрел. Ибо увлекался в юности.

 

Особо понравился этот:

https://youtu.be/Ar22MWbz83E

 

Эта:

https://youtu.be/Pf201HxvvK0

 

Ну и эта троица вне конкуренции (во главе с мэтром):

мэтр вступает в 2:30

https://youtu.be/_B6xgqWakts

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да держали в руках и тоники и стеллы и прочее

Я в армии свою бас-гитару отечественного разлива под "Fender" покрасил ,в белый цвет. Концерт на носу , а краска попалась дюже стойкая к высыханию . Замполит пообещал меня расстрелять  :crazy:

 Фотку нашёл тех времён

post-699-0-05390100-1455726494_thumb.jpg

 

Но основные будни были далеки от музыки ,но тоже весёлые :rofl: . Опять справа .

 

post-699-0-96357400-1455727248_thumb.jpg

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,  плюс 100 . Бэтр на дух движках г 66? Был у нас батальоне - спец.- за ночь дизель от Шилки  менял.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,БТР-60, себе на память от СА спер с него дифференциал...Сейчас "живет" в заднем мосте Уаза. ..
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Помню мы  задом такую бэтру посадили в водоём когда мыли.. Взводный летенант сильно ахал  вытянули двумя 131 зилами Пробовал сам выбраться -только глубже в ил зарылся.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

БТР-60, себе на память от СА спер с него дифференциал...

 Вам  объявляется взыскание.  B)  с занесением .

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Если не ошибаюсь в позапрошлом году поехал за грибами(точнее повез, так как не люблю грибы собирать) еду себе еду, впереди большая лужа, включаю передок (как я думаю), въезжать в лужу, начинаю буксовать ... долго...грибников отправил(я один в кроссовках,они же все в резиновых сапогах, ну и чтобы советы не давали...), заглушил, сижу читаю...руководство по эксплуатации (другой литературы не оказалось)...умная книга...начинаю понимать, что когда весной загонял его (был ледок)передок включил, и не выключил...простоял он все лето...

Че хочу сказать, хорошая эта книга руководство по эксплуатации...в каждой машине должно быть...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хочу сказать, хорошая эта книга руководство по эксплуатации...в каждой машине должно быть...

Так вдалбливи же помню., а с годами понимать лучше начинаешь все эти жёлтенькие, засленные и промасленныые. пахнущие гсм книжицы РЭС. 

Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,а забыл...еще и таблетки от склероза тоже надо возить,...бывают такие таблетки? Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтр на дух движках г 66

Ага , БТР-70 . А ещё он был укомплектован машинкой Ракова . Очень интересная штука . Когда ленты снаряжали , так от желающих лицезреть процесс отбоя не было - как же она работает ?  :crazy:  Многие офицеры ( в подавляющем числе  "пиджаки" ) за неё вообще не знали .

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,У нас в отдельном батальоне связи, БТР шли как связные машины.КШМ  http://pics.livejournal.com/dkphoto/pic/0057h80y.jpg

 

Моя былаР-142. кшэмка.

 

 

Опять справа .

где-то у меня фото ч.б. завалялось в танковом комбезе чёрном с ромбиком. 

 

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то "новенькое" узнаёшь

А хотите научиться?

 http://f1.s.qip.ru/IA4wMG4o.png

ДКМ Ручеёк.Кросс. пресс упор лёжа.ОЗК- в слоников поиграть. Джамб прыгали. -жесть полная. Отжимались часами по ночам -это называлось "греть расположение".

Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки-тире? Не, поздно мне уже. Хотя с такими "стимулами", думаю учеба прогрессировала. Мне эти прелести не знакомы, здоровья не хватило. Первый слоник мог быть последним для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, поздно мне уже. Хотя с такими "стимулами"
Да легко за три месяца из вас бы спеца по радио сделал. У нас говорят: "Что не доходит через голову, дойдёт через руки и ноги"  Так как? :crazy:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так как?
Спасибо, наверное не моё, я порядок "три длинных, три коротких" до сих пор не запомнил, да и мне бы осилить всё то, за что сейчас пытаюсть схватиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, +, ассоциации мне только и помогают многое запомнить/вспомнить. Анекдоты из памяти только так и могу достать, просто навскидку, без привязки - сложно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...