Jump to content

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig
 Share

Recommended Posts

http://static.newsland.ru/news_galleries/499/499418_0.jpg

Созданый в 1949 году в берлинском Трептов-парке мемориал, посвященный павшим в боях за Берлин советским воинам, знаменит своей скульптурой солдата, держащего на руках спасенную им немецкую девочку. В центре комплекса в пяти братских могилах покоятся останки нескольких тысяч воинов.

Link to comment
Share on other sites

...Да уж забывает иногда... Живых ветеранов жалко. Смотреть на всё это - как страна рушится которую защитили, как государство к ним относится.как на могилы кое где плюют. А у молодёжи щас свои герои в основном америкосовской нации. печально. да не за медали и славу воевали. А как бы я себя повёл - живи я тогда...?
Link to comment
Share on other sites

в данном видео запечатлено жестокое обращение с животными, а в частности с сомалийскими пиратами. (Кстати вы наверное догадались что если каждой обезьяне дать в руки AK то проблема с пиратами Сомали будет решена).... http://youtu.be/uUlbLxsPSR8
Link to comment
Share on other sites

в данном видео запечатлено жестокое обращение с животными, а в частности с сомалийскими пиратами. (Кстати вы наверное догадались что если каждой обезьяне дать в руки AK то проблема с пиратами Сомали будет решена).... http://youtu.be/uUlbLxsPSR8

 

Холостыми. :( А то было бы весело.

Link to comment
Share on other sites

Нравится у "Найтвич" эта вещь.Только почему то музыка ассоциируется с работой.

И персонажи очень похожи:кони,железноголовые,галеры с рабами на вёслах,узники и призраки.Неплохой клип.

http://www.youtube.com/watch?v=vAYVDLqkqHU&feature=player_embedded#t=26s

Link to comment
Share on other sites

АВН! Привет! Если про работу, зряплату и начальство? то СОНЬКА из Раммштайна :) На мысли о сварке наталкивают слова - (Солнце светит из моих рук... оно может сжеч, ослепить тебя.. если вырвется из кулаков - ляжет жаром на твоё лицо!! ..Похоже, не правда-ль? (прикинь! мы на работе зажигаем солнце своими руками! романтика...) http://video.mail.ru/mail/nomad_denis_/8/11.html
Link to comment
Share on other sites

Да, Som ,романтика ,только х/б роба через два месяца от ультрафиолета и еженедельной стирки превращается в лохмотья.

Конкретный клип,понравился.

Что хотел пояснить:Кони-это стропаля.Железноголовые-полуавтоматчики в AdFlo,рабы на галерах-рубщики,

узники в подземельях-работающие в закрытых объёмах.Прочие невнятные персонажи-это сборщики КМС.

Гитарные "запилы" и перкуссия-работа пневмоинструмента.

Ну а призраки-это типа меня:утром включил аппарат и перед обедом выкроил время поработать,минут 10-15...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Жена затащила на выходные,в такое замечательное местечко.Выходные в минералке-супер.Под Тюменью есть геотермальный (горячий) источник Верхний Бор.На улице минус 10-12,а в воде КРАСОТА. :good:post-2315-0-29119400-1320565149_thumb.jpg,post-2315-0-30252800-1320565193_thumb.jpg,post-2315-0-59551700-1320565205_thumb.jpg,post-2315-0-04847000-1320565224_thumb.jpg,post-2315-0-04204600-1320565235_thumb.jpg,....будете проезжать мимо,загляните-не пожалеете.Заграница отдыхает.... B)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Из музыки слушаю русский рок, бываю и на концертах, нашествии. Слушаю в основном формат Наше радио. Любитель рыбалки. На известном сайте есть своя рыболовная группа- кого интересует, в личку напишу.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
миха 75. я тебя понимаю! был в таком же бассейне в прибалтике. Из душевой подныреваеш под стену и всплываеш на улице.. на мороз. ощущение!!!ммммм!нос мёрзнет а тебе тепло :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...