Jump to content

Recommended Posts

• 1 year later...

С Днем ВДВ!!!  

Позно поздравил , но только вернулся со встречи  сослуживцами 76 дивизии, которая признана лучшей. Это радует, но она всегда была лучшей и в мои года службы 1975-77г.  Всем удачи. http://rusnovosti.ru/posts/381760  

http://www.youtube.com/watch?v=8KCDCcXHoP4

Edited by selco
  • Upvote 3

привет, Валер! поздравляю тебя с праздников воинов неба и земли!

мне, правда, эти, воины всё утро испортили, когда я полчаса пытался из двора выехать) у них через дорогу на стадионе бэтры, бэхи и куча полиции с пожарными. весь двор в машинах с флагами и без. кое как выбрался. не без матюгов.

но всё равно, я горд и рад, что вы есть у нас.

от морячков ВэДэВэшникам: с праздником! храни вас Бог и в небе и на земле!

• Upvote 2

Всех с прошедшим праздником!!!Вел себя хорошо ))) в фонтан не нырял,а просто выехали семьей на речку!!!

( 98 ПДД 217 ПДП 1ПДР.)

Edited by barin716
  • Upvote 4
  • 1 year later...

Только сейчас обратил внимание, в первом сообщение фотка с летящим мужиком..... А как он с автоматам в руках так летит?

Это фрагмент сновидения). Опубликовано .@Рудольф Шнапс, Шнапсом а он в армии не служил)))...
  • Upvote 1
  • 3 years later...

С праздником! Ни кто кроме нас! Уссурийск, бригада ВДВ 85-87. Селко отдельно поздравлю. Псков, а я был в учебке Печоры Псковские в 50 км рядом. батальон связи. Сейчас в ютубе глянул, учебки уже нет.

• Upvote 2
  • 3 weeks later...

Ага а тут по телевизору увидел своего друга десантника , он интервью давал , когда до них в парке , ЛевПротив, докапался .))