Перейти к содержанию

Сварочная техника Aurora и AuroraPRO; Вопросы производителю


Рекомендуемые сообщения

@Renat_Spb, у SPEEDWAY 160 будет лучше работать синергетика; он менее мощный, он легче и он будет дешевле 175й модели.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев,

Подскажите, чем реально отличается overman 160 от 180?

 

только максимальными токами.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев,

Т.е. Номинал транзисторов/диодов разный? А радиаторы одинаковые?

 да. именно так.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев,

Ок, еще вопрос, интернет магазин mashmart, реклама которого в директе на этом сайте проскакивает, ваши дилеры?

Уж больно у них на Авроры цена вкусная. Например, оверман 160 за 16600

http://www.mashmart.ru/catalog.html?itemid=859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Us1981,что то в контактах у них пусто,"обезличенная фирма", лично я таким не доверяю!

 

Но Вам самому решать... да и ждём ответа от Константина Краева!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Us1981, похоже на очередную подставу.

Нет, это не наши дилеры. 100% техники Аврора по таким ценам у них быть не может.

И, в целом, по Авроре розничные цены у всех дилеров примерно одинаковые, разница может возникать только из-за курсовой разницы или в дополнительных услугах (доставка, например).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот и Я об этом "говорю"!

Когда я анализировал ценники у разных продавцов то пришел к выводу, что: цена рознится +-2тыр,(и то, акции и тд) от цены на сайте аврора онлайн.

Так что ждите акций у прверенных продавцов (евротек,220вольт и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот и Я об этом "говорю"!

Когда я анализировал ценники у разных продавцов то пришел к выводу, что: цена рознится +-2тыр,(и то, акции и тд) от цены на сайте аврора онлайн.

Так что ждите акций у прверенных продавцов (евротек,220вольт и тд).

Я как раз сегодня получил оверман 200, заказывал в 220вольт, цена 22500р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сегодня получил оверман 200, заказывал в 220вольт, цена 22500р.

 

Примите поздравления, с приобретением!

 

Я тоже у них заказывал, какая то акция была,ценник тыров на 4-5 дешевле вышел (точно не помню) и доставка бесплатно,было очень приятно причём это было в разгар скачка бакса.

 

Так что брать товар нужно у проверенных годами продавцов и желательно у крупных (часто бывают у них акции и скидки)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев,

Константин, когда будет известна цена Спидвей 160? Интересный аппарат, что-то среднее между оверманами 160-180 и спидвеем 175. И как понимаю, без вложения в цену тиг-горелки. Только вот с нижней величиной тока еще хотелось бы комментариев.

Тестов не ожидается? Ну или повторной раздачи агрегатов на тест форумчанам. Я бы с удовольствием потестил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Us1981, цена придёт вместе с аппаратом.

Тесты обязательно будут. Можете писать рекомендации, что бы хотелось увидеть в обзорном видео.

Раздачи форумчанам пока не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть как он себя ведет на тонком (от 0,5 мм) железе. В каких диапазонах возможна корректировка синергетики ( у 175 был маловат диапазон). Какой реальный ПВ на максимальном токе. Какого качества горелка по сравнению с тем же бинзелем. Как просадка напряжения влияет на аппарат. Решена ли проблема с установкой 1 кг катушки. Ну и естсественно качество шва на разных толщинах на СО2 и смеси
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, Хотелось бы узнать какие дилеры представляют Евротек и какие дилерские центры являются ближайшими к моему региону - живу на юге Архангельской области недалеко от города Вельск. Является ли компания "Сварочные технологии" дилером Евротек.  Хочу приобрести инвертор AURORA PRO STICKMATE 160 но есть проблема с доставкой. Может быть подскажите варианты. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, присматриваюсь к инвертору аврора про интер тиг200, но не пойму, какое у него напряжение хх , в инструкции пишут 40в, на сайтах везде 56в. если 40в, почему так мало и не скажется ли это на поджиге дуги в тиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, присматриваюсь к инвертору аврора про интер тиг200, но не пойму, какое у него напряжение хх , в инструкции пишут 40в, на сайтах везде 56в. если 40в, почему так мало и не скажется ли это на поджиге дуги в тиге?

 

Добрый день. Напряжение холостого хода INTER TIG 200 точно 56В и для аргона и для электрода. Хотя для аргонодуговой сварки это уже не так важно... Вобщем, проблем с поджигом электрода точно нет.

На сайте висит старая инструкция, там опечатка.  (40 - это мощность на холостом ходу) Спасибо за замечание - исправим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин Краев, Хотелось бы узнать какие дилеры представляют Евротек и какие дилерские центры являются ближайшими к моему региону - живу на юге Архангельской области недалеко от города Вельск. Является ли компания "Сварочные технологии" дилером Евротек.  Хочу приобрести инвертор AURORA PRO STICKMATE 160 но есть проблема с доставкой. Может быть подскажите варианты. Заранее благодарен.

Олег, конечно, я рекомендую купить аппарат у нас http://evrotek.spb.ru/catalog/product/15424/.

Доставка до вашего города транспортной компанией Деловые Линии обойдется в 900р. Доставка по адресу до дома ЕМС - 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Напряжение холостого хода INTER TIG 200 точно 56В и для аргона и для электрода. Хотя для аргонодуговой сварки это уже не так важно... Вобщем, проблем с поджигом электрода точно нет.

На сайте висит старая инструкция, там опечатка.  (40 - это мощность на холостом ходу) Спасибо за замечание - исправим.

добрый день. спасибо, теперь еще вопрос  по аврора про интер тиг 200 пульсе, если можно, как говориться, аппетит приходит во время еды :) , здесь писали ранее, что продувка перед сваркой на этом аппарате 1сек. при некоторых видах работ не совсем удобно. на сайте авроры нашел вот такой ответ: "Администратор написал: просто сначала газ открывается потом дуга зажигается интервал между циклами где-то не больше 0.5 секунды." если б было 0,5 сек ,или меньше, то мне бы этот аппарат подошел :blush:  и  не могли бы Вы и мне подсказать, где лучше купить ваш аппарат ? нахожусь в г. Усть-Катав  Челябинской области.

Изменено пользователем ГПВ74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Недавно стал счастливым обладателем stickmate 180. Все хорошо, но на холостом ходу издает слабый высокочастотный писк. Причем тональность и громкость меняются при переключение режимов mma и tig. Нашел несколько отзывов с такой же проблемой и не только на аппаратах aurora. Это нормальный режим работы или же обратиться в сервис? Изменено пользователем Mad_Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, добрый день.

... засмотрелся на каталог, в котором вы (как компания) представляете 160-ый Speedway....

Аппарат поступил в продажу. Сегодня цена 26 800р.

На сайте, правда, его еще нет. Видео и т.п. тоже появится чуть позже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Недавно стал счастливым обладателем stickmate 180. Все хорошо, но на холостом ходу издает слабый высокочастотный писк. Причем тональность и громкость меняются при переключение режимов mma и tig. Нашел несколько отзывов с такой же проблемой и не только на аппаратах aurora. Это нормальный режим работы или же обратиться в сервис?

тактовая частота инвертора близка к слышимому человеком диапазону, и поскольку имеется не больщой, разброс, у некоторых его слышно. На работу сказываться это никак не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин! Приятно, когда можно получить консультацию от человека, имеющего непосредственное отношение к фирме продавцу оборудования.

Я выбираю TIG аппарат, постоянный ток.

 

Подскажите, как дешевле всего мне приобрести оборудование? И какой именно инструмент Вы порекомендуете?

Аппарат рассматриваю до 200A, цена - 20 - 30 т.р.

Изменено пользователем peteru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...