Перейти к содержанию

Сварные угловые струбцины


Рекомендуемые сообщения

 

 


Спасибо!))
И это я еще торопился, и партия краски неудачная попалась!))

 

Андрей вчера получил струбцины пришли даже раньше чем ждал за 6 дней до подмосковья.Повторюсь как и ранее было сказано стубцины высокого уровня это дествительно то что людям надо и они хотят.Спасибо, успехов вам! С ув.Александр.

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Андрей добрый день. Очень сильно заинтересовала приспособа для врезки в трубы за 7500. Мне именно такая не нужна, но очень нужна для торцевания труб, диаметры труб от 12 до 50 мм, возможно ли изготовить такую приспособу на эти диаметры? С уважением Адександр.
Ссылка на комментарий

 

 

ты струбцины какой краской красишь, огнестойкой или нет и что за марка краски?

Черная, матовая KUDO Партии сильно отличаются по качеству!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Пора Вам уже расширяться -). :crazy: и выходить из сумрака.... А то это силуминовое го..но на прилавках уже достало...  Я об Ваших приспособах узнал совершенно случайно, купил и не жалею. 

А народ до сих пор эту хрень китайцкую покупает, матюкается и выкидывает...

Успехов в труде и обороне  :crazy:  :good:

Ссылка на комментарий

 

 

выходить из сумрака....

Так заполните там поля с информацией о товаре. И с поисковиков будет больше вероятность на сайт свернуть и потенциальные покупатели лучшее представление о изделиях будут иметь.

Ссылка на комментарий
выходить из сумрака....

Ну здорово, у меня тоже началось с пробного...так можно сказать пробный и остался..одной страничкой...я же не шарю в этом совсем :huh:

Так что сразу думай куда развивать его.

 

P.S. после праздников буду в Новосибе возможно, решится в четверг...с меня  :drinks: как обещал!

Изменено пользователем АндрОв
Ссылка на комментарий

@Бархударов,

еще раз тексты посмотрите.

не все ,как я настолько придирчивы,но колет глаза и меняет впечатление. это и еще пару очепяток видел. точки расставить не помешает.

 

post-9604-0-80054700-1465334685_thumb.jpg

 

на некоторые товары отсутствует описание.

 

post-9604-0-94071500-1465334920_thumb.jpg

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

@svarnoi69, Исправлю, спасибо!

 

 

не все ,как я настолько придирчивы,но колет глаза и меняет впечатление.

Но результат достигнут: на сайт зашли!))

 

 

 

P.S. после праздников буду в Новосибе возможно, решится в четверг...с меня :drinks: как обещал!

Звони-встречу!))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

@Lohus, поисковики при любом раскладе не любят домены третьего уровня на бесплатных хостингах.

Да да...Реклама в дроме,драйве и контактике больший эффект даст.Да в принципе ваши стрбцины частенько на драйве фигурируют!

Ссылка на комментарий

Мужики!

У меня не было умысла что то поиметь с сайта(пока), просто я скидал все изделия в одну кучу для удобства! Чтобы давать одну ссылку, а не целый список. И как говорится: Если ты не знаешь что это такое- это тебе не надо!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

 

 

просто я скидал все изделия в одну кучу для удобства!

если вы выложите туда еще фотки и видюхи с тубика, показывающие и где эти струбцины применяются и на сколько сильно они облегчают жись,  то  расширите аудиторию... 

Просто Ваши потребителя далеко не все проф. сварщики. Много дачников, любителей и другого народа, который по случаю и про запас прикупили инверторы, но прямо варить пока не умеют.... А на хобби народ готов разориться... Причем легко.  Надо только показать что в хобби эта штука просто находка и клад.....  -).

Ссылка на комментарий

 

 

если вы выложите туда еще фотки и видюхи с тубика, показывающие и где эти струбцины применяются и на сколько сильно они облегчают жись, то расширите аудиторию...

Попробую, в ближайшее время!

@qazwer, Ну а Вы, Сергей Владимирович, выскажите свое мнение про струбцину? Уж год прошел как!))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

автор не я.... сам украл!))
 китайцы тоже на авторские права особо не заморачиваются, но вот только на выходе у них как правило, полное гуано получается... 

 

 

Ну а Вы, Сергей Владимирович, выскажите свое мнение про струбцину? Уж год прошел как!))
 

особо развернутый обзор написать не смогу, когда варил у меня её не было, а когда купил начались в основном плотницкие работы -).   Хатку себе строю -). Но немного поварил и что могу сказать: 

На коротких кусках всё удобно. С длинным профилем на сварном столе, тоже проблем нет. Когда варишь на земле, начинается колхоз -).... К Вашей струбцине другой струбциной прижимаю профиль, что бы ровно зажать...  Тут конечно два независимых зажима были бы очень удобно.  Один профиль поджал хорошо и потом спокойно второй выставляешь. А так, то один уйдёт, то другой.  :crazy:  Одному с длинномером не удобно :blush:

Если подвариваю к готовой конструкции, то проблем нет. Всё чётенько. Но повторюсь, я за сезон варил мало, тут приноровиться наверное надо. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...