Перейти к содержанию

Сварные угловые струбцины


Рекомендуемые сообщения

дороговизна, это те китайские изделия, слепленные из говна и палок, которые сейчас продаются в магазинах с красивыми шилдиками "именитых" компаний... по магнитам - нормальные и стоят нормально... купил на пробу архимедовские - в топку....  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Андрей. Подскажите пожалуйста, хочу заказать у Вас струбцину для 100 профиля, я так понимаю они под заказ, какие ваши прогнозы по срокам?

Прочитав всю ветку увидел на фото, что есть струбцины как без ушей так и с ушами для крепления к верстаку. Вопрос данная струбцина будет без ушей или с ушами для крепления?

По роду своей деятельности регулярно сталкиваюсь с нуждой сварить уголки, у импортных аналогов есть возможность в прижимную часть поставить 2 болта, для такого вида работ, например вот здесь http://altair-co.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/c9b/c9b524f607fa024bcfcfbe67e52cf938.jpg?144951780039734подскажите, а у вашей струбцины возможно это воплотить в жизнь.

Если позволите ещё один вопрос, я бы с удовольствием заказал все 3 размера, но бюджет малость хромает, подскажите я правильно понимаю, что струбциной для 100 профиля я могу спокойно работать и с меньшими размерами профилированной трубы?

Ссылка на комментарий

@Alex77, приветствую!

В струбцинах под 100-й профиль есть отверстия для крепления к столу!

В прижимную часть, для зажима уголка -сделаю!

Да, "сотой" струбциной можно зажимать и меньший профиль-до ноля!)) Но она довольно тяжелая и громоздкая....

 Сколько вам надо штук?

Сейчас есть одна готовая, но если надо больше-запишу на май!

Оплата на карту Сбера по факту изготовления!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Андрей. Спасибо за ответы. Мне как раз одна и нужна, может ближе к лету на другие размеры решусь, а пока какие мои дальнейшие действия? Ещё не подскажите, а через CDEK не отправляете?
Ссылка на комментарий

К слову про CDEK пункты приема посылок в вашем городе http://www.edostavka.ru/contacts/novosibirsk.htmlребята более чем адекватные по крайней мере в Москве ( без очередей, по цене дешевле других компаний, а по времени доставки 2-3 дня)

Буду Вам гипер признателен если рассмотрите отправку через них, а то Москва город пробок и что бы в дел. Лин. съездить нужно этому целый день посвятить, а эти у меня на соседней улице сидят. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Заказывал у Андрея 6 разных струбцин в конце февраля, поставил меня в очередь на конец марта, 4 апреля Андрей отправил струбцины мне в Беларусь. 13 апреля я их получил. Все без обмана, как было на фото и в описании. Качество на высоте. За 6 струбцин я отдал 15800 со скидкой. Цена не маленькая, но за качество согласен платить. Их можно передавать по наследству))). По качеству не сравнить с другими производителями. Вес шести струбцин 20,5 кг. В общем всем доволен (и качеством и сроками изготовления). Всем советую. Порядочный, серьёзный человек. Если интересно, могу выложить фото всех струбцин.
Ссылка на комментарий

@S Sobol, Спасибо, Сергей!

Только вчера выкинул вашу квитанцию из транспортной..... я оказывается в фамилии ошибку сделал! Ну ни чего ТК не заметила!))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Андрей!

Товарищ , насмотрелся на мои струбцины 

желает :две угловых и две вертикальных.

Хотелось бы знать ориентировочные сроки 

и цену.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер. Сегодня все получил. Качество на высоте. Отдельное спасибо за подготовку для работы с уголками. Был приятно удивлён, работой деловых линий север (быстро и без очереди). Читателям данного форума могу Вас рекомендовать как честного и надёжного поставщика, с Вами очень приятно иметь дело.
Ссылка на комментарий

 

 

с Вами очень приятно иметь дело.

Спасибо, Алексей! Обращайтесь еще!

 

 

Здравствуйте,Андрей! Товарищ , насмотрелся на мои струбцины желает :две угловых и две вертикальных. Хотелось бы знать ориентировочные сроки и цену.

Приветсвую, Сергей!

Ну сроки теперь наверно когда "зимник" встанет!))

Пишу в ЛС

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Андрей,хотел бы приобрести у вас  сварные угловые струбцины с вертикальным приспособлением,с открытием до 100мм. Если возможно то цена и сроки поставки в личку.спасибо    http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2013/post-10616-0-98181100-1385907314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...