Перейти к содержанию

Отзывы: Сварочный инвертор SSVA-270 (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

А отчего же не обратиться напрямую к производителю - не понимаю!?!

я был бы рад если производитель сам оплачивал доставку в ремонт и обратно может качество сразу бы подскочило
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому выходу из строя любого аппарата,

Нашёл на украинском форуме.

Но эти самопалы горят как спички -

post-1894-0-71821300-1356632427_thumb.jpg

Выделил и затёр название сварочника - я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю теперь на нашу МИНИСВАРКА стоит покупать или нет

Не берите, опять пожалеете, эти тоже пытаются впарить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sotrudnik,

Теперь по поводу объективности мнения отдельного субъекта (просто мойша) - дальше нужно продолжать??? Раскройте пожалуйста свое предложение,а то многим непонятно как то.Что вы имели ввиду?Я все таки сварщик,учился,имею диплом,варю.В отличии от вас.Опять же имею ссва в пользовании.В отличие от вас. И теперь обьясните,что вы делаете здесь,возмущаетесь здесь за ссва?Ведь вы не имеете никакого отношения к ссва? В целом понятно,все обьясняет вот эта фраза-Чтобы закончить на мажорной ноте, повторю свое предложение - давайте вынесем безосновательные обвинения в отдельную ветку. :crazy: .Я уже это проходил на укр.свар.форуме. той зимой.Сейчас авакс и к хотят зафлудить тему через тролля Sotrudnik,и возможно еще нескольких,что бы обсуждение админ перенес в какую нибудь тупиковую ветку,не мешающую продажам этой недоделки. :rofl: Что авакс,не спится? А ты честно веди бизнес и не будет этого гемора для тебя.. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 777, Андрей,вы же из Москвы?там такой выбор! В специализированных магазинах посмотрите,поварите.Там продавцы обычно не врут,которые аппараты понадежнее,ну и гарантия у них,сервисы обычно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@простой мойша,@простой мойша,

Все очень просто, не может быть мнение одного субъекта объективным. Что тут объяснять?

Если бы речь шла только об ССВА, так еще ладно бы, но вы в купе с ними всех украинских и российских производителей поливаете...

А мы с аваксом спим спокойно! ;)

Кстати, темка называецца про ССВА-270, а мы какие именно здесь обсуждаем????

Ау, пользователи?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sotrudnik, значит ваше мнение о том,что ССВА-270 хороший аппарат субъективно?И Авакс субъективен в том,что его производство соответствует лучшим образцам отечественной и зарубежной св.техники?Что-то я не нашёл в теме поста Просто Мойши о том,что всё отечественное плохое.Может Вы всё таки попробуете обходиться без пустопорожнего,а ответите на мой вопрос:

Хоть кто нибудь получил деньги за возврат производителю св.техники некачественного товара?

Раз уж речь про ССВА,а Вы тут случайно оказались,может расскажете сколько у Вас таких случаев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начит ваше мнение о том,что ССВА-270 хороший аппарат субъективно?

Конечно, мое мнение субъективно. Перефразируя одного субъекта: гибель одного инвертора - трагедия (для его обладателя) - а тысяч - это уже статистика.!

А статистика такова:ссылка на МС.

против нескольких пострадавших.

Я тут не писАл, что инверторы ССВА - идеальные. У меня есть своя статистика вышедших из строя инверторов, проданных с моей помощью в нашем регионе, и она мне позволяет утверждать, что процент отказа не хуже, чем у других производителей. Авакс, кстати, лучше многих, знает такого рода статистику, хотя к производству ССВА не имеет отношения вообще, так же как и я, повторюсь., И уточню, что речь в моем посте идет об инверторах ССВА вообще, а не о 270-х, пользователей которых гораздо меньше, потому как они на рынке появились относительно недавно.

Вот именно поэтому я и призывал к тому, чтобы не делать обобщений из нескольких сообщений пострадавших...

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких производителей?Вы только что со слов "счастливых обладателей" выдали другую статистику.Про то,что Авакс не имеет отношения к производству ССВА вы уверены? и что-то я не увидел в теме нареканий Просто Мойши в адрес всех от.производителей.Ссылочку на МС вы уж себе приберегите,ВебСварка тут ни при чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Sotrudnik сейчас не обоснует свои лживые обвинения в мой адрес(по поводу моего обхаивания всего отечественного),я прошу Админа принять меры к лжецу,вплоть до бана.Здесь не место для словоблудия и лжи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, Насчет Авакса я не прсто уверен, я знаю!

Просто мойше приношу извинения :friends: , я вас просто перепутал с другим участником форума!

пробовали профиль посмотреть?

Посмотрел, понятно, но тем более непонятна ваша позиция по отношению к коллегам по сварочному цеху!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а в чем именно "не понятна"?

Попало мне в руки детище этих самых "коллег". Сопровождаемое к тому же крайне агрессивным маркетингом. Даже наших "больших пацанов" зацепило. :blush:

Открыл, посмотрел. Причем не я один посмотрел...

Поэтому могу утверждать, что высказанные замечания - объективны. К тому же зафиксированная неисправность после буквально пятого-шестого включения - факт как говорят, медицинский. Причем неисправность ожидаемая и прогнозируемая.

Будет время - проведем сварочные испытания, а если позволит загрузка лаборатории, то и ПВ проверим, и ВАХ посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас просто перепутал с другим участником форума!

Совсем плохой стал? Мож напомнить, как вы меня поливали грязью на украинском форуме, выдаваю мойшу за меня? А я там даже не зареген, это так подленько :D

Какой лживый менагер нынче пошёл.

 

непонятна ваша позиция по отношению к коллегам по сварочному цеху!??

"Коллеги" - это конечно сильно сказано. Что так суетимся, граждане мошенники? На воре - шапка горит?

 

Модератор: Предупреждение за флуд в теме.

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плохой стал?

Угу, говорю же - перепутал, стиль и слог у вас схожий!

Потому приношу извинения. Попрошу дальше мое гнусное поведение :mad: здесь не обсуждать, а перейти к сути темы.

Коллеги - это имелось в виду представители предприятий производителей сварочного оборудования, если кто не понял ( СЭЛМА и Максима плюс)

 

Модератор: устное предупреждение. По "стилю и слогу"? Да вы шутите! Обращаю внимание, что этот ресурс называется websvarka.ru и просьба делать выводы и давать информацию в пределах данного ресурса.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время - проведем сварочные испытания, а если позволит загрузка лаборатории, то и ПВ проверим, и ВАХ посмотрим

Вот это другой подход! Испытания в лаборатории и есть объективный результат. Желательно в сравнении с вашей продукцией аналогичного класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мойше приношу извинения :friends: , я вас просто перепутал с другим участником форума! Извинения не принимаю,т.к. считаю их неискренними и лживыми.Тем более,что вы избегаете ответа на мой вопрос по поводу ваших слов-

 

Теперь по поводу объективности мнения отдельного субъекта (просто мойша) - дальше нужно продолжать???. Вы должны конкретно ответить за свои слова(не вздумайте вновь извиниться,это несерьезно ). Это понятно,что вы гнусный тип (ваши слова- Потому приношу извинения. Попрошу дальше мое гнусное поведение :mad: здесь не обсуждать, а перейти к сути темы.) ,но не думал,что до такой степени. Прежде чем писать что то,надо думать,сможешь ли ответить,а у вас одно словоблудие и припасенное извинение на всякий случай. :mad:

 

Модератор: предупреждение за оскорбление.

@простой мойша, @Sotrudnik извинился. И так как мы находимся в виртуальном пространстве, то невозможно судить об искренности извинений. Личные обиды и разборки можно решать в личных сообщениях.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Один в Поле
Там продавцы обычно не врут,которые аппараты понадежнее,ну и гарантия у них,сервисы обычно есть.

 

вот ради этого я уже зарегился на форуме!

 

первое. Продавцы везде одинаковые!

и вообще, мне интересна позиция "просто МОисея". Какая цель обсирания "пусть не всего отечественного" , но конкретно ССВА?

Просто потрындеть? или цель таки преследуется более благородная поднять народ на революцию , обьявить войну украинским сварочным производителям и повергнуть ССВА в прах и пепел рассказать уже купившим аппарат о том какое г..о они купили?

 

так поверьте моим словам. Ни то ни другое, не является стоящей целью

 

всем мир. Не обижайтесь. Просто я клонирован компанией ССВА для ее защиты от неугодных путем их сожжения разьяснения

 

Модератор: заблокирован навсегда.

Регистрироваться на форуме ради 1 сообщения - не стоит. Также не стоит в первом же сообщении вести себя по-хамски.

Если у компании ССВА есть что сказать на независимом ресурсе, то милости прошу. А с клонами и анонимами можете общаться на своих сайтах.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы гнусный тип

Модератор - не будь предвзятым, не красиво :mad:

 

Модератор: модератор сам знает что, с кем и как быстро ему делать. Устное предупреждение за флуд.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к производителям и сторонникам SSVA:

1. Если вы где-то, что-то или кому-то писали, то это не обязывает других участников форума туда идти. Захотят - пойдут, нет - извольте объяснить еще раз на этом сайте.

2. Вы действительно считаете, что у продукта могут быть только положительные отзывы? Нет. Если надо будет, то на этом ресурсе по каждому аппарату будет создана отдельная тема с реальными немодерируемыми отзывами. Если вам важно мнение о данных аппаратах, то подключайтесь к беседе, а не уповайте на отсутствие плохих отзывов на других ресурсах.

3. Клиент всегда прав, даже если он не прав. Переубеждайте, если это так, но не делайте из клиента идиота.

 

Обращение к сварщикам: эмоции в сообщениях только захломляют тему.

 

Данная тема закрыта навсегда с пометкой "засрана до безобразия".

 

Продолжение обсуждения в теме Отзывы о сварочных инверторах SSVA (часть 2)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...