Перейти к содержанию

Рабочие перчатки TETU ( краги и тд ) цены от оптовика


Alex_TETU

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, выбираю между 9 и 10 размером, что порекомендуете?

Тут сложно посоветовать размер, так как руки у всех разные=)  на 1й странице топика, указана размерная таблица!  У вас какой обхват руки?   Если что то среднее между 9 и 10 - можете взять по паре тех и тех , для проверки .

Ссылка на комментарий

Вчера забрал, наконец. Выше всяких похвал. А в 201-е, просто влюбился. Сели, как вторая кожа. Хочу еще 5 пар и пусть будут. Считайте это официальным заказом.

З.Ы. Продублирую на авито.


По поводу таблицы и размеров, может, кому пригодится. Померил свою руку, таблица показала 9-10. Взял 10, сели плотно, т.е. в самый раз.

post-29470-0-21491100-1634438484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Получил заказ, все ОК.

Измерил ладонь - 21 см, что подходит и в 9 и 10 размер. В итоге взял 9 - сели отлично.

Брал 202,106 и 211.

Продавец отличный! Спасибо.

 

Коллеги, выбираю между 9 и 10 размером, что порекомендуете?

Ссылка на комментарий

Получил заказ, все ОК.

Измерил ладонь - 21 см, что подходит и в 9 и 10 размер. В итоге взял 9 - сели отлично.

Брал 202,106 и 211.

Продавец отличный! Спасибо.

Спасибо за доверие и отзыв!  Буду рад в будущем новым заказам! :good:

 

 

Ссылка на комментарий
Спасибо Алексей,усё пришло,в размер малёхо не попал(9 надо было) кожа мягкая,но покрой как говорят у нас ромалы"тово рот", складки между пальцами на202х искросборник конкретный и давит.Ожидал конечно лучше,но всё равно огромнейшее.post-64412-0-89377000-1635236368_thumb.jpgpost-64412-0-17668700-1635236397_thumb.jpgpost-64412-0-33350300-1635236434_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

Спасибо Алексей,усё пришло,в размер малёхо не попал(9 надо было) кожа мягкая,но покрой как говорят у нас ромалы"тово рот", складки между пальцами на202х искросборник конкретный и давит.Ожидал конечно лучше,но всё равно огромнейшее.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20211026_110241.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20211026_105952.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20211026_110059.jpg

Что касается пошива, бывает конечно "рука дрогнула у швеи" . Я стараюсь для всех своих клиентов, проверять товар прежде чем отправить  -  но видимо что то проглядел из за загруженности по работе и отправкам.  В любом случаем приношу извинения , в след раз более тщательнее буду  просматривать товар и фото отправлять на согласование )

Ссылка на комментарий

@Alex_TETU, Алексей, спасибо огромное за качественные перчатки, все получено! Продавца рекомендую, буду заказывать ещё!

Спасибо большое за доверие и отзыв!))  Всегда рад помочь B) 

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо большое за доверие и отзыв!))  Всегда рад помочь  
Сегодня попробовал в деле, перчатки как вторая кожа, пруток подавать одно удовольствие (не проскальзывает). Брал размер 9 и 10 по таблице, был бы 9,5 размер вообще отлично было бы B) , рука у меня не стандартная. Немного поджарил один палец при сваривании, так кожа не сильно задубела, сравниваю с есабовскими перчатками для Тига. Рекомендую продавца, всегда на связи и товар хорошего качества.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Alex_TETU

 

АПать в темах нельзя, для поднятия темы можно писать только по делу хоть каждый день(добавление информации, снижение цены, ответы на вопросы).
 
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у перчаток модели TETU 202 жирный минус это резинка манжета,или плохо прошивают или брак не пойму постоянно отрывается и перчатки приходят в негодность хотя ещё целые!мой совет лучше переплатить чуть и взять полностью кожаные!

Ссылка на комментарий

у перчаток модели TETU 202 жирный минус это резинка манжета,или плохо прошивают или брак не пойму постоянно отрывается и перчатки приходят в негодность хотя ещё целые!мой совет лучше переплатить чуть и взять полностью кожаные!

Года три назад покупал их но из за брака( либо манжета отрывается, либо липучка) предпочитаю wurt. Представителю тогда звонил а им до лампочки сказали "бывает такое".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

доброго! . TETU 106 ( Козья кожа, кевларовые нитки, манжет спилковые ) - краги для аргоно-дуговой сварки , размер от 8 по 11  - цена 330 рублей за пару возьму 3 пары, 10 размер

Связались с вами по телефону, сегодня отправляю товар :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...