Jump to content

Выбор MMA Hugong POWER STICK 200W или Jasic ARC 200 - Z28903

Dimon K
 Share

Recommended Posts

Всем привет,
может кто-то знаком с этими сварочными инверторами: Hugong POWER STICK 200W  или JASIC ARC 200 SYN - Z28903 ? Интересуют внутренности , надёжность , возможность нормально варить целлюлозой (6010). JASIC ARC 200 SYN - Z28903 это, как я понял, Сварог 220, но не уверен, и не нашёл на него ничего , есть только несколько противоречивых мнений на Сварог 200.

https://www.hugongwelds.com/product/detail132.htm
http://www.alfaweld.hu/Jasic-ARC-200-SYN-Z28903-inverteres-hegesztogep

https://8cc684bd-e8ca-4ff8-8c7c-96f8ae0eaf38.filesusr.com/ugd/63b373_c9dfa5e71e214ff68c37f3d9ab4689b8.pdf

Аппараты предлагают примерно по одной цене , но нет возможности попробовать поварить , или заглянуть во внутрь до покупки . Каждый магазин хвалит свой товар.  

Я так понимаю, что модели новые на рынке и пока не смог найти реальных пользователей и отзывы.
Если кто что знает , хотелось-бы услышать .

возможность нормально варить целлюлозой
я конечно извиняюсь, из какой вы страны? 

вы видели потребление сварочных аппаратов? 

Свароговские real smart 200 пробовал (аналог Z28903) разжигает основу, типа уонии, на ура, ну и неудивительно с нхх в 81в

Hugong не видел в живую, не щупал, первый раз вижу. Вас не смущает необходимость переплачивать за тиг-горелку идущую с аппаратом в комплекте?

Edited by Luckystorm

я конечно извиняюсь, из какой вы страны? 

вы видели потребление сварочных аппаратов? 

Упс , и вправду не обратил внимания. Смотрел больше на выходные параметры. Не понимаю, почему там такие цифры в потребляемом токе , но они совершенно точно работают от нашей бытовой сети .   У меня входной автомат на 50А , а параметры там заявлены максимальные. 
Я из Израиля.

@Dimon K, но бытовая розетка не больше 16 ампер.  у меня 32 ампера на hypertherm 45, так он эти вилки палит в три пятнадцать.

я правильно полагаю вам для бытового использования? 

Свароговские real smart 200 пробовал (аналог Z28903) разжигает основу, типа уонии, на ура, ну и неудивительно с нхх в 81в

Hugong не видел в живую, не щупал, первый раз вижу. Вас не смущает необходимость переплачивать за тиг-горелку идущую с аппаратом в комплекте?

У нас горелка в комплекте не идёт, только опция подключения. Сварог200 по параметрам это не совсем JASIC ARC 200 SYN - Z28903 , может Сварог 220 (JASIC ARC 220 SYN- не существует).

@Dimon K, но бытовая розетка не больше 16 ампер.  у меня 32 ампера на hypertherm 45, так он эти вилки палит в три пятнадцать.

я правильно полагаю вам для бытового использования? 

У меня тоже линия 32А . Для бытового использования у меня есть другой  древний инвертор. Этот может редко , как замена , (не на полном токе) использоваться для дома , но его цель - периодическое использование на верфи ( стальные корпуса 5-6мм ), и в мастерской .

• 7 months later...