Перейти к содержанию

Aurora skyway 330 synergic обзор


Рекомендуемые сообщения

Достался сегодня вот такой аппарат.

Буду описывать опыт работы с ним. Если есть какие дополнительные вопросы, которые нужно осветить, задавайте.

Пока сегодня отбил его от сварщегов, пока не сломали. Покрутил немного.

post-19975-0-72076100-1594746762_thumb.jpeg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, попробуй на люмине, у меня ее клон как-то двояко.

Нет возможности, не сваривать там люминь. Только СО2, только хардкор. Но мое мнение,люминь он четко не потянет,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,если не сложно сделайте фото с настройками меню,под тип проволоки,металла,если таковые есть,и конечный результат настроек,в виде швов на изделии,с величайшим уважением.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,если не сложно сделайте фото с настройками меню,под тип проволоки,металла,если таковые есть,и конечный результат настроек,в виде швов на изделии,с величайшим уважением.

Хорошо, в течении недели постараюсь сделать.

Минус первый.

Абсолютно дебильная инструкция, с кривым немного переводом.

Минус второй, постгаз не регулируется, по дефолту 3 секунды, а предгаз...

Что такое предгаз? Его вообще не упоминают.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, Тянет, но только в знающих руках. Начинающему будет очень тяжко с ним совладать. Если конечно в нем есть режим пульса, я не силен в модельном ряду авроры. Есть подобная машина, в когда-то дружественной конторе. Но я уже точно не вспомню, такая же морда у него или с отличиями,  варят им там только люминь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, Тянет, но только в знающих руках. Начинающему будет очень тяжко с ним совладать. Если конечно в нем есть режим пульса, я не силен в модельном ряду авроры. Есть подобная машина, в когда-то дружественной конторе. Но я уже точно не вспомню, такая же морда у него или с отличиями, варят им там только люминь.

Пульса нет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,я к тому,что если создали тему,то наверное лучше полный обзор на него сделать,начиная с меню и заканчивая конечным результатом,так сказать определить все плюсы и минусы,а потенциальный покупатель сможет сделать свои выводы на конкретном и понятном примере.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,я к тому,что если создали тему,то наверное лучше полный обзор на него сделать,начиная с меню и заканчивая конечным результатом,так сказать определить все плюсы и минусы,а потенциальный покупатель сможет сделать свои выводы на конкретном и понятном примере.

А времени нету совершенно, чтобы так сделать буду по мере наработки.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,так всем понятно,что по мере возможности,ни кто же не гонит,просто новая линейка,думаю многим будет интересно нюансы узнать.И вообще за сам аппарат,достоен ли он внимания?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,я всегда думал,что если два верхних и два нижних,то это четыре.А если один снизу,второй сверху,то это один получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шурпет,я всегда думал,что если два верхних и два нижних,то это четыре.

 

 Четыре, но приводных — два. У брендов бывают и  "полноприводные" 4х4. :good:  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 ролика получается.

 

2 )))) Верхние - подшипники)))

 

Четыре, но приводных — два. У брендов бывают и "полноприводные" 4х4.
Наверно так и надо " обозвать" 2х1, 2х2, 4х2, 4х4.
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обеда атаковал аппарат по всем настройкам, и туда и сюда крутил и системно и без системно и все равно, вот такое ляпает и ляпает.

post-19975-0-63456200-1594989384_thumb.jpg

Затем воспользовался методом НеПаГаСг и все таки добился приемлемого шва. А то уже и мастер приходил, они на этот па рукой махнули, давай говорит другой па дам, я думаю, дашоже, я не вебсварщик что ли, да и аврора не может прям быть таким уг, дело полюбому не в па, оставляй говорю, не надо другой, разберусь.

post-19975-0-17267100-1594989543_thumb.jpg

А это тестил тестил до обеда и фигня

Металл кипит, валик горбатый, но тут вспомнил моргмейла, как он мне про газовую защиту втык давал на форуме, ну и смотрю на манометр, а там 0.6 мпа, короче накрутил кто то руками шаловливыми, выставил расход как положено и зашкворчал.

Вот эта фотка последняя валик пробные на кривых настройках с неправильным газом.

post-19975-0-62719000-1594989578_thumb.jpeg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,Смилуйтесь батенька,ну шея уже болит!

Ну не специально же, все на коленке, с телефона, как будет время скомпоную информацию, переверну все. А пока так, в полевых условиях.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Более менее приходит понимание работы с аппаратом.

Ну вот это слесаря прихватки делают )))))

post-19975-0-36671800-1596537225_thumb.jpeg

И собственно шовчик вот такой.

post-19975-0-37830500-1596537275_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...