Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как делается скрытый текст ? кстати -

"Давай оставим все как есть , и будь что будет" (Т.Овсиенко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Как делается скрытый текст ? кстати -

Если кликнуть в редакторе на активную кнопку http://websvarka.ru/talk/public/js/3rd_party/ckeditor/plugins/ipsbbcode/images/ips_bbcode.png?t=B8DJ5M3, то можно и не только скрытые текст найти.

 

"Давай оставим все как есть , и будь что будет" (Т.Овсиенко)
ничего глобального. Но в свете того, что давно не обновлялись, то изменения, конечно, будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Скажите а как с мобильной версии отвечать на конкретный пост или вставлять ник в сообщение? У меня на смарте нет таких опций на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@saper24, нажимайте на сообщение, на которое хотите написать ответ и снизу появится кнопка ответа. См. картинку.

post-1-0-42300100-1382518758_thumb.png

 

p.s.: внес изменения в шаблон мобильной версии (после обновления). Если глюки какие-то были, то должны пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

p.s.: внес изменения в шаблон мобильной версии (после обновления). Если глюки какие-то были, то должны пропасть.

Спасибо, раньше не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Захожу на форум и автоматическая авторизация-- это нормально ? (кэш стёр, через какое то время по новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@blazen79, надо стирать не кеш, а куки! Тогда авторизация пропадет. Или достаточно нажать кнопку "выход" - куки тоже удалятся. Если важно, чтобы форум не производит автоматическую авторизацию, то при входе надо снять галочку "Запомнить меня".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@alex937, статусы постепенно уходят вниз и исчезают с главной страницу. На главной отображается только 5 последних. Чтобы увидеть более старые, то жмем в блоке статусов "Все изменения" в самом низу. И там уже можно найти любой статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

админ смени движок сайта, потрать немого денек) дижо пздц тяжелый, никогда страница до конца не загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@drylik, Смени компьютер, трандец, какой старый. Все загрузится.  Зачем тратить целый день какого-то немого? Про Пежо слышал. А вот  "дижо" мне в диковинку. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@drylik, Смени компьютер, трандец, какой старый. Все загрузится.  Зачем тратить целый день какого-то немого? Про Пежо слышал. А вот  "дижо" мне в диковинку. 

вы админ или я как то к вам обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Админ подключится чуть позже. Это будет интересно.
Админ согласен с @Шурпет'ом, поэтому ничего интересного не будет.

 

@drylik, если есть конкретные предложения, почему !этот" движок не устраивает, то пишите. Но лучше сообщите что у вас происходит, может решим проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В почте окно - анкета собеседника показывает, что он в он-лайне, а на главной странице, внизу, его найти не могу. Так где же он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Шурпет, скорее всего идет какая-то разница по времени обновления данных на главной и в почте. Не могу сказать, де данные точнее (на главной или в профиле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

JPG пытался выложить - ошибку выдает и пишет - сообщите администрации .

Изменено пользователем alek956
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@alek956, большой/тяжелый jpg? Если да, то надо его предварительно уменьшить на компьютере. Если нет, то напишите подробнее параметры файла (ширина/высота, размер) и какую ошибку выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас попробывал - ничего не загружается , и те файлы которые ранее загрузил без проблем на форум . У меня Опера - может глючит чего . 

Бывает похожее если файл много весит или формат запрещеный ...

Жмеш на "загрузить" - вроде пошло и через 2-3 сек прерывается .

Сейчас На красном фоне просто пишет без номера ошибки  - "Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума .


Вот попробывал даже на 18 кбт не хочет загружаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...