Перейти к содержанию

EWM Phoenix 355 Progress puls MM TKM


Рекомендуемые сообщения

Поздно, есть уже. С избытком) Хотя ради любопытства- какая, почём?

Изменено пользователем Lavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, весит наверное как кувалда, мне чуждо все Бинзелевское, имеется несколько горелок ТИГ, дубовые, неудобные, недоразумения одним словом, а выкинуть жаба!!!!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное предложение. Но я укомплектован: КЕМПИ 32 4.5 метра сухая и Tbi 150-ка 3 метра. А ещё Транслас едет 360А, тоже сухая, 4 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, 45я увесистая, не скрою тем более сами понимаете, что 450А и воздушное охлаждение обязывают горелку быть именно таковой, но заявленные параметры выдержит. Есть еще 35я (та на 350А)  вот она поманевреннее и легче.  Тиг их нет у меня, пару кукуруз и агни водянки и сухие, так что сказать мне нечего на это... Думается мне, что в итоге купит ее кто нибудь у кого есть вращатель и серьезные толщины

 

Ну и как вариант, есть среди нас дядьки и под два метра ростом, ему 45я как для меня 35я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь вот думаю с какой стороны подойти
ну так подробнее то можно? Если так же в шутку, то заходите с зада, щелкаете тумблером и потом бежите смотреть на переднюю панель, а там лампочек, кнопочек ... ну тыкаете, радуетесь ...  :D 

 

А если еще газ подключите и горелку, про кабель массы не забудьте, то можно и на горелке кнопочку понажимать и будет у вас личное солнышко ... да такое, что и пляжа не надо, можно целый год ходить загоревшим B) 

 

В общем - "лепота"   :rolleyes:  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенький порось. Но начать я бы предложил с нормального зажима массы, ибо токи обязывают. Специальная струбцина на массу самое оно будет для такого порося.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь вот думаю с какой стороны подойти). Может, кто подскажет?
Да, пожалуйста. Вот инструкция на русском, распечатайте и изучайте. Другого пути нет.

http://svardom.ru/d/788186/d/rukovodstvo-po-ekspluatacii-phoenix-355-progress-puls-mm-tkm.pdf 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, пожалуйста. Вот инструкция на русском, распечатайте и изучайте. Другого пути нет. http://svardom.ru/d/...uls-mm-tkm.pdf 
  404 Not Found

 

 

Сладенький порось. Но начать я бы предложил с нормального зажима массы, ибо токи обязывают. Специальная струбцина на массу самое оно будет для такого порося.
Вот, валялась железяка в гараже, прикрутил к проводку. Такая пойдёт?) 

и будет у вас личное солнышко ... да такое, что и пляжа не надо, можно целый год ходить загоревшим  

От солнышка тоже приблуда есть, думаю, поможет))) 

post-5138-0-46850800-1511284838_thumb.jpg

post-5138-0-35346700-1511285089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошу прощения, вот так наверное будет надёжнее: https://yadi.sk/i/ofSFaMyF3PuNfy

 Тоже мимо, аппарат старой версии, без ММ. Если обратили внимание, на моем фото на панели три индикатора. 

post-5138-0-20456300-1511289356_thumb.jpg Вобщем, нашел уже талмуд, спасибо.

Изменено пользователем Lavr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая пойдёт?) 
ну конечно же нет. Если её только собачкой дополнительно не пристегнуть к детали. Струбцину купите массовую. Это самый лучший вариант, хоть и косарь съест из семейного бюджета. Жене можно соврать, что это вложения на голодный год: медь/латунь в цене у приёмщиков мет.лома не снижаются, а растут. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну конечно же нет. Если её только собачкой дополнительно не пристегнуть к детали. Струбцину купите массовую
 Кстати, крепенькая железка, одной рукой разжать тяжело. ЕСАБ написано.

 

 

Вы сварщик по профессии? Под какую то конкретную задачу приобретен?
ПРофессия далека от сварки, но кое что умеем. Пока будет работать на уровне хобби. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЕСАБ написано.
я то же иногда пописываю  :crazy: . Эсаб сеи час клепают от поднебеснои и до стран бывшего ОВД (часть букав на клаве не работают, звиняюсь). Просто в этом зажиме за счет конструкции, захват происходит краем, а у струбцины плоскостью. Разная площадь. Для большого тока нужна и большая площадь и хорошии прижим. Да вы работаите, в ходе пьесы сами все поимете. С уважением.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Как полет у аппарата? Нет такого что как будто капельная сварка идёт? На конце проволки набухают капли а потом уже они идут в ванну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...