Перейти к содержанию

пайка радиатора с пластмассовым коробом


Рекомендуемые сообщения

Ребята доброго времени суток . Вчера принесли радиатор . План был таков грушить соты а со стороны короба снимать его а потом варить . Но в последствии понял что снятие может обойтись еще большей бедой . Вот и пришло в голову залить эту часть эбоксидным клеем . Вот только не решаюсь беспокоюсь по поводу перепад температур во время эксплуатации радиатора. Как вы думаете что из этого выйдет ? Может кто то уже делал такое ? если есть другие варианты ремонта то предложите . Буду очень признателен за любой ответ .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
3 часа назад, Rashid сказал:

Тут большинство как я понял сидят исламофобы, игнорируют сообщение, если никто не ответил до сих пор 

Рашид, зачем такое пишешь? Тебе не помогали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Rashid

3 часа назад, Rashid сказал:

Тут большинство как я понял сидят исламофобы, игнорируют сообщение, если никто не ответил до сих пор 

 

На дату публикации этой темы не обратили внимания? Тема давно жевана и пережована в других ветках форума. А вот ваш пост (сообщение, замечание, коментарий) можно расценить как разжигание межнациональной вражды со всеми вытекающими...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tig сказал:

  разжигание межнациональной вражды со всеми вытекающими...

 

ТИГ, лучше вообще снести все публикации, а Рашид пусть подумает про свои высказывания, тем более во время священного месяца для мусульман

Изменено пользователем Рязань штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мда, на счет значения слова "пост" я как то не обратил внимания. Изменил. Тему и правда стоит закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • tig закрыл тема
  • Мастер

Rashid

Уважаемый участник, вы связали вместе религию и технические дисциплины. Вы что, хотите развязать на форуме какую-то нездоровую дискуссию, связанную с религией, национальностью участников форума? Еще раз хочу подчеркнуть: форум нейтрален к религии и политике -это технический форум. Если на поставленный вопрос нет ответа,то это значит, что вопрос никого не заинтересовал или никто не может дать внятный ответ на поставленный вопрос, сказать что-то определенное по этой теме. Я думаю, что вы больше не будете связывать религию и тех.дисциплины на форуме в одно целое. Расценивайте это и как пожелание, и как предупреждение о недопустимости подобных высказываний впредь.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...