Перейти к содержанию

Форсаж 180


Рекомендуемые сообщения

 

 

че, заклепок надо? заелись вы ребята
ни разу. Длина должна быть подобрана. А не крутить, что под руку попало!  :mad: 

Культура производства должна быть в каждой детали и на любом шаге производства.

 

 

P.S. ну попалась костяшка в колбасе ... Совсем зажрались, подумаешь маленькая костяшка ... Вот это по вашему нормально. А по мне - можно зуб сломать!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни разу. Длина должна быть подобрана. А не крутить, что под руку попало!    Культура производства должна быть в каждой детали и на любом шаге производства.
Да нормально там все с культурой, никому и ни чему эти болтики не мешают , разговор вообще ни о чем, как и о "шумном" вентиляторе :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как и о "шумном" вентиляторе   
это мой бзик просто. Ну раздражает он меня  :pardon: . А так варит и варит, иногда, дома лежит на случай подварить чего-нибудь, а полуавтомат с баллоном с работы тащить лень. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну раздражает он меня 
а мне как то ровно на него))  

заметил, кабель сетевой греется на четверке, вот это не порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, вдшка у меня тоже есть, а еще 2 тира и полуавтомат на 500а . но это на работе :blush:

 

 

кабель менять придется, не проблема, но не приятно, не знаю на сколько он квадратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@уксварщик, ну, кому что, кому горячий кабель не нравится, кому вой запускающегося вентилятора  :pardon: . На вкус и цвет ...  :drinks:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кабель менять придется, не проблема, но не приятно, не знаю на сколько он квадратов

Для чего? Там наверняка 2.5 квадрата  стоит. С учетом ПВ его хватит. Будет тёплый, в чём проблема?  Я как то проверял ПВС, 2,5 квадрата. Слегка тёплый бывает при 25 амперах.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, раскрутил вилку, не поленился :) post-15660-0-10328600-1510345772_thumb.jpgpost-15660-0-17124800-1510345805_thumb.jpg на взгляд 1,5 квадрата. правда провод обжат и прикручен надежно, все путем 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

post-16790-0-94682900-1510410399_thumb.jpgpost-16790-0-78370600-1510410413_thumb.jpgpost-16790-0-82460000-1510410428_thumb.jpgpost-16790-0-31057200-1510410444_thumb.jpgpost-16790-0-85689100-1510410465_thumb.jpg

Новый карлсон на 220, включил после атомата, шоб постоянно дул. Можно, конечно, заморочиться и поставить реле на 24 В, чтоб включался, как штатный, датчиком, но лень  :rolleyes:. 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно, конечно, заморочиться и поставить реле на 24 В, чтоб включался, как штатный, датчиком, но лень  . 
штоб постоянно полезней, как мне кажется. Лучше лишний раз воздухом продуть. не шумит теперь? 

 

 

мой теперь не шумит :blush: , поехал  радовать нового хозяина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не шумит теперь? 
шумит, но шум не такой высокочастотный, и не визжит при запуске, как родной. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально там все с культурой, никому и ни чему эти болтики не мешают , разговор вообще ни о чем, как и о "шумном" вентиляторе :)  

 

 

кабель сетевой греется на четверке

 

А мне именно винтики не нравятся, когда разбираешь. Ремонтировать разное приходится и куда приятнее когда все хорошо и гладко. А не когда винты с километр и корпус натягивать приходится или упихивать, чтобы винты закрутить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне именно винтики не нравятся, когда разбираешь. Ремонтировать разное приходится и куда приятнее когда все хорошо и гладко. А не когда винты с километр и корпус натягивать приходится или упихивать, чтобы винты закрутить.  
может быть у меня покороче были, я внимания даже не обратил на неудобства, за то заметил, что крышка ложится как влитая и не надо ее поджимать и подгибать как на некоторых китайцах . аппарат был июньский этого года, возможно улучшают по тихоньку. но это все ерунда, главное варит он хорошо. 

 

форсаж 200  взять жаба задушила меня окончательно ,  заказал  сварог про  на 200 а,  кабель там на 2,5 квадрата и ручка есть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

форсаж 200  взять жаба задушила меня окончательно ,  заказал  сварог про  на 200 а,
сильно дороже?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@уксварщик, посмотрел сварог на яндекс-маркете, самый дешевый 12620р + 288 доставка.

А насчет ручки идея  :good: , надо ремень снять и ручку присандалить. 

Как ни крутись с поддержкой отечественного, а 5 тыр всё-таки ближе к телу, да?  :rolleyes: 

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крутись с поддержкой отечественного, а 5 тыр всё-таки ближе к телу, да? 

я о поддержке как то и не думал ни когда  :)

 

надо ремень снять и ручку присандалить. 

можно просто ремень покороче перепустить, чтобы был как ручка, удобно. или как на своем форсаже сделал - пришил другой ремешок, на фото видно. еще сетку на ветродуй будет не лишним поставить

Изменено пользователем уксварщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще сетку на ветродуй будет не лишним поставить
нафига?  :pardon:  

 

 

я о поддержке как то и не думал ни когда 
я тож. Просто хоцца максимум качества за минимум денег  :rolleyes:  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от сухих листьев, травы, ну и просто чтоб было)) 
не, мне не надо  http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо надо, у меня один раз электрод через вентиль залетел сзади. Все лопасти у вентиля сломал.
у меня, кроме меня, электроды кидать некому http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_smile.gif  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...